Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2012, 13:55   #1
bigman3912
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
bigman3912 стоит на развилке
Радость Вопрос про временный ввоз и легализацию.

Добрый день господа. Не знал где задать свой вопрос, решил запостить здесь.
Некоторое время назад, я думал, что временный ввоз для граждан РФ закрыт наглухо, но на днях увидел Audi A6 в новом кузове на немецких номерах. Я не думаю, что в нашем захудалом сибирском городке будет ездить на своем авто иностранец.
Собственно, назрели мысли по поводу этого. Как же она очутилась здесь без наших гос номеров и прочего.

По закону мы, граждане РФ не можем ввезти авто без уплаты таможенной пошлины, теперь даже перед подъездом к таможне у тебя уже должен быть оплачем депозит в размере 100%. Временный ввоз только для граждан той страны, откуда сам авто и въезжает.

Далее размышления:
Что можно купить и сделать-
Замутить авто доки литвы (птс,то,страховку,номера)
Замутить левый птс рф
Замутить чистую таможню рф (БЕЗ ПТС)
Замутить то рф
Со страховкой тоже проблем нет, им можно и левый птс показать.

Вопрос - Как легализовать иностранный авто?

П.С. Может я чего затупил, натупил, но у меня уже голова кругом от возможных вариантов.

Жду ваших мыслей!

Последний раз редактировалось bigman3912; 26.04.2012 в 14:35.
bigman3912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:15   #2
KAPRAL
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
KAPRAL стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bigman3912 Посмотреть сообщение
Замутить авто доки литвы (птс,то,страховку,номера)

а что тебе это даст? Если ты гражданин РФ то только номера РФ, РБ, Казахстана и все, а номера и доки Литвы тоже самое что и номера той же ФРГ, не дадут права управления.
З.ы.: Я в своем захудалом городке видел месяц назад ЖЫп Чироки года 98 на американских номерах и с габажником Тхуле на крыше, и это точно не перегонщик, ибо машину такого года не растаможить. Просто обычный путешественник или отпускник на Родину вернулся
KAPRAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 03:17   #3
bigman3912
случайно влез

На счет этого я в курсе. Просто у меня есть выход на людей, которые внесут в базу таможни данные авто. Но без птс. Легализовать авто стоящее во дворе проблем нет, по стандартной схеме без палева - портянка, то, осаго, гаи - восстановление легал птс.
Но в рб цены уже далеко не те, а в странах подальше - уже повкуснее.
Да и крады мне тоже не подходят.
Вот я и думал грешным делом, что может как то получится замутить машину.
Проблема не в оформлении, а в доставке...
Главный стоп в процессе - граница!
Старый 28.04.2012, 09:54   #4
Ivan73
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Ivan73 стоит на развилке
По умолчанию По авто

Я к примеру как не гражданин РФ имею право ездить на любом авто нерастаможенном и без временного ввоза главное чтобы у меня было РВП (разрешение временного проживания) имея РВП на его срок могу безпроблемно передвигаться по РФ на авто Европейской регистрации с номерами той страны где авто зарегистрировано(но и могу поставить на временный учёт) мне ненужно платить не за растаможку не зборы всякие просто оплачиваю номера и времянку до 3000руб. но я авто немогу не снять с учёта и не поставить и естественно продать его по доверенности! По територии Украины я не имею права передвигатся та -как я гражданин Украины зато граждане РФ могут передвигатся по територии Украины на нерастаможеном авто да и вообще любой страны граждане только не Украинцы! Вам проще найти Гражданина любой страны только не РФ и с границы произвисти доставку авто до нужного вам места! Мои кенты так вот и делают занимаются разборкой авто покупая авто берут с собой поляков и приспокойненько переезжают и границу и всю територию Украины, ну вообще это они делают для того чтобы на них весяков выезжающих авто не весело чтобы не заинтерисовались органы! А если вам единоразово то просто дуйте на заподную Украину и безпроблемно можно приобрести за 10000евро свеженькую аудюшку можете полистать на сайте АВТОРИО а вот для передвижения по РФ вам проще захватить с собой Украинца даже не имеющего РВП для транспортировки авто к его месту (Легализации)
Ivan73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:11   #5
bigman3912
случайно влез

Спасибо Ivan73, за ответ. НО. Если брать вариант доставки авто - вояж с иностранцем, то я бы рассмотрел вариант, который имеется у меня самого, давний товарищ одноклассник, много лет проживающий в Германии, мне проще запрячь его, чем незнакомого украинца, которого еще нужно найти.
Но я от такого варианта сразу решил отказаться, это во первых затратно (но при этом получается все намного дешевле местного авторынка, это понятно), во вторых это услуга!
Старый 05.01.2013, 02:01   #6
antoniovoin
случайно влез

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
antoniovoin стоит на развилке

Я гр.РФ уже год езжу на не растаможенных тачках восновном с Англии Ирландии, делаю левый ввоз на свое имя, гениралку от собственника по птс, страховку нашу и все, не один легавый не разу не чего не предъявил, они не понимают не хера, по этому связываться не хотят, а пробить по базе таможни они не могут сразу, нужно делать запрос, а этим заниматься не кто не будет, если только сильно захотят, да и выявить, что у тебя нет, допустим, вида на жительства в другом государстве то же сразу не получится, а документы подтверждающие это, ты с собой возить не обязан, так что езжу спокойно не заморачиваюсь, нормальный вариант, для тех кому без разници на каких номерах кататься.
antoniovoin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ато птс таможня ввоз