Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2012, 10:07   #1
Korol8608
гость

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 58 раз в 31 сообщениях
Korol8608 стоит на развилке
По умолчанию Наказать должника

Простите меня администрация за такую тему. Но все же, начну. Три года назад гражданин Н, занял крупную сумму денег 5 мил.руб. (по меркам нашей провинции) у моего отца, на развитие бизнеса. После чего благополучно скрылся. Но неделю назад встретил я друга детства, который как, оказалось, тесно общается с гр.Н. И он поведал мне, что тот вернулся в город и собирается покупать недвижимость в нашем городе, а именно три квартиры. И вот тут у меня назрел план, как бы создать проблем гр.Н. Имеется одна квартира муниципальная (пустующая второй год), в ней проживала женщина, но, увы, она умерла, родни нет. Доступ в квартиру можно организовать. Суть такова, хочу эту квартиру продать гр.Н. и деньги верну и проблем создам этому типу. Сразу напишу, в милицию обращались к юристам ездили, но, увы, по доброте душевной отец мой просто так дал деньги своему уже бывшему лучшему другу. Бред, наверное, но все же, решил вынести мою идею на суд общественности.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Korol8608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 12:29   #2
jenya
гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 39 раз в 32 сообщениях
jenya стоит на развилке

Основной вопрос, как продашь эту квартиру. Если реально можешь, то тогда делай. Просто обычно люди совершают такие сделки, либо через сейфовую ячейку, либо через расчетный счёт. И деньги ты получишь по завершении определенного этапа. Т.е. первый этап ты должен снять квартиру с регистрационного учета, второй регистрация на должника этой квартиры и т.д. Может быть от 2 до 4 этапов. Сможешь ли ты предоставить документы на эту квартиру?
jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:10   #3
Korol8608
гость

Цитата:
Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
Основной вопрос, как продашь эту квартиру. Если реально можешь, то тогда делай. Просто обычно люди совершают такие сделки, либо через сейфовую ячейку, либо через расчетный счёт. И деньги ты получишь по завершении определенного этапа. Т.е. первый этап ты должен снять квартиру с регистрационного учета, второй регистрация на должника этой квартиры и т.д. Может быть от 2 до 4 этапов. Сможешь ли ты предоставить документы на эту квартиру?

Думаю сделать подставные документы(все)на имя умершей женщины, и с этим пакета идти в некрупное АН. Там уже дело техники, эту квартиру гр.Н. подкинут(этот этап уже продуман).

Старый 04.05.2012, 13:27   #4
jenya
гость

jenya стоит на развилке

хорошо бы она не числилась умершей. А так довольно реальный план. Сделку должны будут признать ничножной и ему грозит только беготня по следователям и потеря денег.
Старый 04.05.2012, 13:32   #5
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Поймать и страшно пытать ... А то еще деньги в эту движуху вложишь и не прокатит. А вообще, если кому попало деньги раздает, значит лишние.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:37   #6
IgrikPetrov
начинающий фрикер

Поблагодарил: 714
Поблагодарили 729 раз в 229 сообщениях
IgrikPetrov скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Korol8608 Посмотреть сообщение
Простите меня администрация за такую тему. Но все же, начну. Три года назад гражданин Н, занял крупную сумму денег 5 мил.руб. (по меркам нашей провинции) у моего отца, на развитие бизнеса. После чего благополучно скрылся. Но неделю назад встретил я друга детства, который как, оказалось, тесно общается с гр.Н. И он поведал мне, что тот вернулся в город и собирается покупать недвижимость в нашем городе, а именно три квартиры. И вот тут у меня назрел план, как бы создать проблем гр.Н. Имеется одна квартира муниципальная (пустующая второй год), в ней проживала женщина, но, увы, она умерла, родни нет. Доступ в квартиру можно организовать. Суть такова, хочу эту квартиру продать гр.Н. и деньги верну и проблем создам этому типу. Сразу напишу, в милицию обращались к юристам ездили, но, увы, по доброте душевной отец мой просто так дал деньги своему уже бывшему лучшему другу. Бред, наверное, но все же, решил вынести мою идею на суд общественности.

Ему надо просто отбить ливер! Как в 90-годы. Я понимаю, что мой совет тянет на статью, но как иначе. Мошенников президент запретил сажать, их нужно штрафовать.....
IgrikPetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:47   #7
Korol8608
гость

Вот и я думаю что план реальный. А что косается пытать его, пальцы ломать, паяльник в анус. Это лет на 5 как минимум тянет. А за мой план штраф и условные.

Старый 04.05.2012, 13:55   #8
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Дружище, за твой план - 159 ч.4 -до 10 лет . И с доказухой все нормально у легавых будет. Лучше пытать...
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:59   #9
jenya
гость

jenya стоит на развилке

На мой взгляд, лучше всегда со всех старон подстраховаться. А силовым методом всегда успеешь. Тем более можно "попросить" его расписку написать или другие бумаги подписать и потом к юристу. А если на нем квартира будет, то он уже точно не успеет увести её.
Старый 04.05.2012, 14:08   #10
Korol8608
гость

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Дружище, за твой план - 159 ч.4 -до 10 лет . И с доказухой все нормально у легавых будет. Лучше пытать...

Я все понимаю, но я не сторонник силовых акций. Тем более все будет идти(подставные документы) через подставных дропов (людей).

---------- Post added at 23:08 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

Цитата:
Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше всегда со всех старон подстраховаться. А силовым методом всегда успеешь. Тем более можно "попросить" его расписку написать или другие бумаги подписать и потом к юристу. А если на нем квартира будет, то он уже точно не успеет увести её.

На нем никогда не было недвижимости, в свое время гр.Н. с отцом работал, а отец никогда ничего на себя не записывал и он делает также самое.

Ответ

Метки
наказать