Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2012, 04:41   #1
Мr.Rozoviy
редкий гость

Поблагодарил: 30
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Мr.Rozoviy стоит на развилке
Восклицание Помогите собрать схему: изменитель голоса, мобильный\стационарный телефон

Есть следующие вещи:
1) Изменитель голоса (фото прикрепил)
2) Симка с городским номером
3) Стационарный телефон

Изменитель голоса по сути тут идет как апаратный фильтр, который будет искажать голос. К нему подключаются наушники и микрофон. Голос по микрофону будет сперва заходить в аппарат, там голос изменяется до неузнаваемости и далее он выходит по RJ11 соединению в стационарный телефон. Как я понимаю, изменитель голоса подсоединяется к стационарному телефону за место трубки.

На сколько я понял стационарный телефон нужен обязательно, потому что разьем RJ11 к мобильному телефону я не смогу подключить. Так вот главный вопрос - как "запихнуть" симку в стационарный телефон?

Покупать стационарные телефоны, в которые можно вставлять симки? Я такие искал не нашел, но если и есть, то наверное очень дорого.
Подрубать стационарный телефон к GSM-шлюзу, в который вставлять симкарту? Громоздская система получается и дорого.
Я вот подумал, может есть переходники чтобы вход был RJ11, а на выходе такой чтобы можно было в мобильный как гарнитуру вставлять?

Хотелось бы рассмотреть все варианты, какие есть. И выбрать из них самый дешевый и удобный...
Миниатюры
изменитель.jpg  

Fack you, white! Ведешь себя как пацан - я действую как профессионал!
Мr.Rozoviy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ