Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Лаборатория

Лаборатория Технологии, методики, программаторы и отладчики, среда разработки.

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2014, 09:07   #61
GER
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
GER стоит на развилке

Я вот не понимаю,кому нужны все эти схемы и видеоролики и даже уже готовые приборы?Если с ними кроме как лампочки зажигать,больше ничего нельзя сделать)).
GER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:07   #62
NIKITA_2008
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
NIKITA_2008 стоит на развилке
По умолчанию Jammer

Цитата:
Сообщение от GER Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю,кому нужны все эти схемы и видеоролики и даже уже готовые приборы?Если с ними кроме как лампочки зажигать,больше ничего нельзя сделать)).

но почему только лампочки? просто так тебе никто в паблик не выложит где можно успешно применить. а видео в интернете со старыми аппаратами так где их сейчас такие найдешь только если в гараже сам с собой будешь играть

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ
Тебя обидели - ПРОСТИ
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!
NIKITA_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 03:30   #63
Ashanic
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Ashanic стоит на развилке

Фокусы в детсаду показывать с лампочками, кеш рубить. На самом деле, вопрос не в девайсе, а в подходе к делу. Предлагаю тут по делу обсуждать

Среди кучи хлама нашел еще одно более-менее адекватное видео. Вопрос к понимающим - фейк или нет? Т.к. в камментах ни одного человека, кто сделал рабочую версию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ashanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 04:34   #64
GER
случайно влез

GER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NIKITA_2008 Посмотреть сообщение
но почему только лампочки? просто так тебе никто в паблик не выложит где можно успешно применить. а видео в интернете со старыми аппаратами так где их сейчас такие найдешь только если в гараже сам с собой будешь играть

Если никто просто так не выложит в паблик,пусть тогда пишут в личку)Я уважаю трудяг работающих над данными аппаратами,и просто так не прошу,чтобы мне их подарили.Каждый труд должен быть оценен по достоинству!Но если ни у кого нужного современного работающего аппарата нет,то зачем продолжать тему,ради продолжения !И показывать то,о чем давно всем известно.Реальные предложения нужны господа!Здесь ведь не форум про правописанию)
Старый 07.08.2014, 06:25   #65
NIKITA_2008
случайно влез

По умолчанию jammer

Цитата:
Сообщение от Ashanic Посмотреть сообщение
Фокусы в детсаду показывать с лампочками, кеш рубить. На самом деле, вопрос не в девайсе, а в подходе к делу. Предлагаю тут по делу обсуждать

Среди кучи хлама нашел еще одно более-менее адекватное видео. Вопрос к понимающим - фейк или нет? Т.к. в камментах ни одного человека, кто сделал рабочую версию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я сделал рабочую схему из 3 предложенных у меня заработала только 1 и это не секрет могу рассказать любому желающему

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ
Тебя обидели - ПРОСТИ
Старый 07.08.2014, 07:25   #66
GER
случайно влез

GER стоит на развилке

Расскажи если не секрет!Что за апарат<с чем работает и так далее?Можешь писать в личку........Главное чтобы была не очередная гениальная мысль,а реально работающее изобретение и приносящая при определенном риске,прибыль!
Старый 08.08.2014, 01:26   #67
NIKITA_2008
случайно влез

По умолчанию jammer

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

например вот эта схема рабочая. я раньше собирал даже остались компоненты.
из личного опыта скажу может работать на старых игровых аппаратах также аппараты разменные на мойках и торговых аппаратах и конечно не все даже старые подаются такой манипуляции.

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ
Тебя обидели - ПРОСТИ
Старый 08.08.2014, 09:55   #68
GER
случайно влез

GER стоит на развилке

Дружище!Прочти пожалуста внимательно первый пост этой темы,которую начал вести Лаборант.Сдесь люди интересуются рабочими приборами,которые работают с современными экранированными монетоприемниками и купюроприемниками.А искать вымерший игровой аппарат где то в деревенском клубе или глубинке никому н интересно.И тем более ради этого собирать подобное устройство.Больше нечем что ли заняться))Джамеров работающих со старьем в интернете сколько угодно,со своими схемами или в продаже.И естественно не для этого была создана данная тема,чтобы писать о том о чем все знают и имеют.Новые мысли ,новые идеи,как обойти современные монето и купюроприемники!Вот для чего нужна данная тема..........
Старый 08.08.2014, 17:31   #69
NIKITA_2008
случайно влез

Приветствую знатоков электроники .!!! У меня такая проблема , купил у косых дивайсик для обмана монетоприемников и игровых автоматов ,работал замечательно .Но я решил клонировать данное чудо генератор магнитного импульса ...Разобрал это гавно, изучил и собрал из таких же деталей .Но работать почему-то не хочет ... помогите Разобраться как так и почему ? Прикреплю фото со схемой .Кто поможет, отблагодарю ? Цитата

Я никому ничего не хочу доказать только топстартер лаборант ничего не пишет про новые технологии а просит помочь разобраться
а насчет рабочих приборов эта тема работает до сих пор т.е. есть аппараты где это работает говорю из личного опыта. и пока это будет работать никто тебе на блюдечке не принесет и не разжует как и что.

а в чем проблема в клубе деревенском поискать старый аппарат с которого можно снять к примеру не много евров 200. Не все же в москве и в питере живут для некоторых это тоже деньги.

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ
Тебя обидели - ПРОСТИ
Старый 08.08.2014, 18:21   #70
GER
случайно влез

GER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NIKITA_2008 Посмотреть сообщение
Приветствую знатоков электроники .!!! У меня такая проблема , купил у косых дивайсик для обмана монетоприемников и игровых автоматов ,работал замечательно .Но я решил клонировать данное чудо генератор магнитного импульса ...Разобрал это гавно, изучил и собрал из таких же деталей .Но работать почему-то не хочет ... помогите Разобраться как так и почему ? Прикреплю фото со схемой .Кто поможет, отблагодарю ? Цитата

Я никому ничего не хочу доказать только топстартер лаборант ничего не пишет про новые технологии а просит помочь разобраться
а насчет рабочих приборов эта тема работает до сих пор т.е. есть аппараты где это работает говорю из личного опыта. и пока это будет работать никто тебе на блюдечке не принесет и не разжует как и что.

а в чем проблема в клубе деревенском поискать старый аппарат с которого можно снять к примеру не много евров 200. Не все же в москве и в питере живут для некоторых это тоже деньги.

Лаборант(еслиб знали принцып воздействия , не задавалиб глупых вопросов о том что работает на купюрниках. Работает только на древних игровых аппаратах где схемы не икранированный , а на все остальное дает не контралируемые збои ....Еслиб так легко можноб было ловэ поднять , то сложнее было достать. Вот единственная схема которая работает .Пишите в личку скажу какой транзюк ставить . )В итоге Лаборант в блоке!Насчет старых апаратов,скажу уважаемый,что их уже почти не осталось,и приобретать илисконструировать прибор,всего лишь для того чтобы гдето в глубинке найти старый ящик))думая нецелеобразно.И как я обьяснял в предыдущих постах,мне ничего не нужно на блюдечке с голубой каемочкой!Технологии идут в перед,как и те кто стремится их взломать,обойти или обмануть.Одни продают свои идеи,другие покупают их.Это прогресс!А застой,обсуждать то что уже давно осталось позади и никакой выгоды не приносит.И если ты найдешь где нибудь древний автомат и сними ты с него хоть 500 евро,в чем я очень сомневаюсь,на этом ты остановишься.Так как второй аппарат ты больше нигде не увидишь и не найдешь.И ради этого стоит собирать прибор чтобы заработать пару сотен евро первый и последний раз))))Современные технологии обмана и взлома нужны их обладателю для того чтобы жить этим и работать этим ,пока не появится новая технология,но ни как не возврат назад!

добавлено через 4 минуты
И деньги уважаемый ,это такая вещь,что за них,тебе принесут то что нужно)))Хоть на блюдечке хоть на серебрянном подносе))Где спрос там и предложение!Коньюктура рынка!Поэтому лучше господа будем говорить о дельных предложениях и спросе на них!
Ответ