Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2012, 15:32   #21
jenya
гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 39 раз в 32 сообщениях
jenya стоит на развилке

Cricket, вообще нигде в законе не описанно куда сдавать временное ВУ и когда. Ещё раз повторюсь ВУ ты уже сдал, по этому требования ст. 32.6 и 32.7 КоАП выполнил, больше от тебя ничего требовать не могут. Постановление пришлют либо по месту прописки, либо по адресу места жительства, если ты указал в протоколе. В течении двух месяцев должен суд вынести решение, не вынесли, можешь забрать права.

---------- Post added at 14:30 ---------- Previous post was at 14:20 ----------

Если имеешь в виду куда сдавать ВУ. То согласно п.1.1 ст. 32.7 нужно сдавать в орган исполняющий наказание. Согласно п.1 ст. 32.5 этим органом является должностное лицо органов внутренних дел. Короче если тебе очень хочется сдать еще и временное ВУ, то можешь сдать его в ГИБДД у себя дома.

---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:30 ----------

Если не веришь мне, то можешь сходить к любому адвокату на консультацию, а так я вроде даже ссылки на статьи предоставил, там все четко написанно.
jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:19   #22
Cricket
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Cricket стоит на развилке

Опять меня менты динамят,второй раз дело почему то передают обратно,из суда в гаи,что посоветуете,уже 3 месяц качели?
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:08   #23
jenya
гость

jenya стоит на развилке

Если судья уже рассматривает, то 3 месяца должно пройти. Напиши подробнее ситуацию, за что лишают, когда составлен протокол, были ли понятые и т.д.

---------- Post added at 16:08 ---------- Previous post was at 16:05 ----------

Далее вопросы:
1)Как далеко живешь ты от Москвы?
2)Откуда понятые?
3)Была ли видеозапись?
4)Свидетели?
5)Что написанна в протоколе?
Старый 06.06.2012, 17:36   #24
Cricket
случайно влез

Да живу 900 км от Москвы,понятые две девчёнки из столицы ,записи не было,в протоколе написал что выпил бут пива,ну а мент как всегда,запах и тд.Дело в том ещё что меня не остановили а я попал в аварию,уже выехав с прилежащей дороги выскочил опель с двумя китаёзами,еле отвернул от лобового,моя 14 под списание,а они своим ходом.Сначала договорились на месте что не я сидел за рулём,а когда мент приехал они в отказ,и менты хотели 50000 на месте,а у меня не было с собой,вот и пришлось подписывать.Но что за динамо они включают,авария была 25 марта!!!Уведомление на суд я получал,но документы опять отправились обратно.
Старый 06.06.2012, 17:52   #25
jenya
гость

jenya стоит на развилке

Видео было?

---------- Post added at 16:47 ---------- Previous post was at 16:46 ----------

Обратно, в смысле в ГАЕВНЮ?

---------- Post added at 16:49 ---------- Previous post was at 16:47 ----------

От освидетельствования отказался? Про видео увидел твой комент.

---------- Post added at 16:52 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

Так вообще китаезы виноваты или ты, если откинуть пьянку?
Старый 06.06.2012, 18:10   #26
Cricket
случайно влез

Наверно,в Гаевню,потому,что первый раз отправили туда,я каким то чудом туда дозвонился ещё в апреле мне дежурный мол сказаз приезжай с нач батальона решать,типо на бабки намекнул,а из страховой прислали повестку явиться на осмотр опеля,т е меня значит признали виновным,и по протоколу якобы я виноват.Но когда мент приехал на место можно было и в мою сторону всё повернуть,если бы косые согласились.
Старый 06.06.2012, 18:26   #27
jenya
гость

jenya стоит на развилке

Если ты сам не признал себя виновным, то должны разбираться в группе разбора. Ты когда объяснение писал, признал себя виновным? В группу разбора ездил вообще? Могли признать тебя виновным, если тебя признают пьяным (пока ещё не признали), либо в группе разбора (могли без тебя признать, если в течении 2-х месяцев не приезжал туда). На мой взгляд тебе юриста нанять, думаю довольно легко он вытащил права твои, а вот с дтп, тут нужно смотреть по обстаятельствам.

Если тебя не уведомят, то провести суд не смогут. Далее, если все таки уведомят, то пиши ходатайство о переводе дела по твоему месту жительства, затем пишешь ходатайство в суд по месту своей регистрации (когда дело будет переведено) о вызове понятых на рассмотрение дела, в связи с тем что их не видел и докуменов их не видел и подписи появились не понятно откуда. Не думаю что две девушки понятые поедут за 900 км, в другой город, дело придется закрыть по истечении трех месяцев. Но, то время с момента удовлетворения ходатойства о переводе в суд по месту жительства, до момента принятия дела в твоем суде в эти три месяца не пойдет.
Старый 06.06.2012, 18:51   #28
Cricket
случайно влез

Спасибо.Только что нашёл своё дело,как обычно у ментов всё запаздывает,меня оказываеться уже осудили,якобы 31,хотя 4 дня назад было написано о передачи доков.Буду ждать постановления и сним уже родную гаевню с временником. Вопрос такой,а получать то родном гбдд? они что и права по почте пересылают или новые потом делают.
Старый 06.06.2012, 18:58   #29
jenya
гость

jenya стоит на развилке

Права вышлют в твою гаевню по месту жительства, получать будешь там, но решение суда пока не вступило в силу, ведь ты ещё его не получал. А времянку можешь не сдавать, такого требования нет. Я бы не сдавал.
Ответ

Метки
времянка, гбдд, помощь, права