Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Одометры

Одометры вопросы корректировки показаний, ремонт одометров, создание устройств для изменения показаний и тп

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2012, 08:33   #1
sashasasha
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sashasasha стоит на развилке
По умолчанию стрелка бака на лексус lx470 некоректно работает

Здравствуйте. Пришла машина лексус LX470 2004 амер, с нерабочей приборкой, а именно стрелка бака, аккумулятора, и спидометра не всегда показывают. Вчера разобрал приборку видимых дефектов не было, микрушку ни кто не отпаивал (думал может дамп криво прописали), я пропоял на всякий случай контакты и микрухи близ лежащие, почистил соеденительные контакты приборки и машины, поставил на место стрелки поднялись, все я успокоился пошел домой, утром прихожу, пробую включить, при повороте в асс стрелки все судорожно задражали ( как будто панель отключали) после чего поднялись, но стрелка бензобака показала больший уровень чем вчера, я включил выключил зажигание, стрелка показала еще больше, так ими монипуляциями я довел ее до полного бака, подскажите в каком напрвлении копать, может кто сталкивался? Заранее благодарю.
sashasasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стрелка бака