Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2012, 15:50   #11
Camenkov
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Camenkov стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от beaver Посмотреть сообщение
То, что я сейчас нашел, я не могу точно на 100% понять, работает это или нет, так как путём выплат как таковых нет, какие то ошибки в кабинетах, мой десятник наверное поседел от движений средств по моему кабинету и их обнуливанию, налицо чисто логические ошибки, описывать, я так думаю, смысла нет,так как большинство здесь даже не въезжало, что там за МММ2012 и на каких принципах все построено, как работает системы выплат в МММ2012.Скажу лишь , что вся тема в работе с бонусными деньгами.
To Vasiliy1972, а по поводу ,что тема умерла, я бы так не говорил, все описанное, кроме 20 бачей, работает в изменненом виде и здесь, инструменты всё те же, впрочем как и сами люди...

Ну так ты опиши способ. Деньги как я слышал уже выплачивают в МММ-2012. Бонусы там только реферальные остались, не считая руководительских. Руководители сейчас ничего не решают, перевод денег осуществляется автоматически, через ЛК приходит запрос перевести такую-то сумму на такой-то счет. Как видишь некоторые в теме. Жаждем познаний, каким образом пощипать курочек. И еще, сейчас можно себя добавлять в свои рефералы, но кажется это касается только тех, кто был в ммм-2011.
Camenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:47   #12
beaver
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
beaver стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Camenkov Посмотреть сообщение
Ну так ты опиши способ. И еще, сейчас можно себя добавлять в свои рефералы, но кажется это касается только тех, кто был в ммм-2011.

Ну хорошо, вот один из способов(уже их 4).Регистрируешь аккаунт на левые ФИО, мыло под эти левые ФИО,и верный номер телефона(на левого человека).Пишешь душещипательное письмо десятнику( выбирай из неопытных, проверить их просто вбив мыло или ФИО в гугл, старого матерого руководителя сразу увидишь).Ну так вот, мол прочитал все правила, хочу учавствовать , но не просто участником, а руководителем.Ты должен будешь сделать минимальный вклад (от 1 бакса, см. Правила) в систему, а на вопро что так мало, то ответ-типа на руководительские буду только рассчитывать, так стимула больше.Регишься, карту указывай на левое имя ( в разделе счет, на нее будем сливать деньги).После некоторых вопросов(или без них) ты станешь десятником.Теперь ты должен якобы приводить людей.Рекомендую все таки человек пять регнуть живых(хотя не обязательно совсем).И тут начинается твоя работа, для регистрации вклада от участников требуют сканы переводов, после чего десятник их подтверждает и вписывает в ЛК(личный кабинет).Ну так как ты и есть десятник, то вписывать естесьно будешь ты сам и зарплата твоя десятническая будет 5% от общей суммы вкладов у тебя в ячейке.Еще не понял , к чемцу я веду?Ищещь в гугле сканы банковсих платежек в хорошем разрешении и качестве(или вкрай делаешь свой), придумываешь людей и фотошопишь под выдуманные данные.Вклады рекомендую рисовать самые разные и 5 000 и 250 000, выше не надо, так как потребуют подтверждения свыше, максимум можешь зарегит 30 человек как десятник, регаем человек 20 с нарисованными вкладами, ну естсьно не одним днем, и все- ждем месяц, через месяц снимаем деньги со своих руководительских
бонусов.Что делать если твоему якобы участнику пришел перевод?Ничего, тянуть резину как можно дольше, в конце концов удалить его.Тем более если участник сам не требовал перевод, к нему запрос на перевод не приходит(ну это может только у моих участников, инфа предположительная).Из 20-25 человек погорят человек 5 не больше, с остальных есть возможность снять реферские, если нарисуете общих денег на 2 миллиона(не жадничайте, лучше зарегтесь как десятник 5 раз под разными именами)получите свои 100 000 через месяц с одной десятки.Выводите на левые карты.Из всех зареганных моих участников НИКОМУ пока не приходил запрос на выплату.С этой темой можно поиграть, модификациц очень много, скажу лишь что люди по ней уже работают, но выплат пока не было, баги свои никак не залатают.

PSТаким же макаром можно себя указать рефералом с левого акка, ёпт.
beaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:52   #13
Dмитрий
Заблокирован

Dмитрий стоит на развилке

Могу помочь зарегистрироваться и помогу стать десятником . Мой скайп dmitriy99971 Мой сайт[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мой тел.+77013900110 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:43   #14
Dмитрий
Заблокирован

Участвовать в МММ 2012 можно по трём вариантам
1.Самый простой .Зарегистрироваться , Открыть свой!!! счет и положить 100$,показать системе и забыть о них на год - потом забрать 82500$
2.Самый быстрый! Зарегистрироваться, открыть свой!!! счет и положить10000$( больше нельзя ) , через месяц у вас на счету окажется 13000$ , снимаете со своего счета ваши 10000$ и оставляете системе выигрыш 3000$ ,через год - 2 475 015.
3.Самый сложный !Зарегистрироваться , изучить систему МММ 2012 от и до , стать десятником , участвовать в развитии системы , открыть свой !!! счет (0$) и качать с системы примерно по 10000$ в месяц
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВНИМАНИЕ!!!
МММ-2012 только стартовала!
Спеши оказаться в числе первых!
В МММ-2011 всего за полтора года работы было более 35 млн участников со всего мира!
В новой Системе их будут сотни миллионов, миллиарды!
В МММ-2012 деньги даже никуда не надо переводить,
они будут храниться на твоём банковском счёте!
Не упусти свой шанс!!!
PS. Кстати в МММ 2011 за три месяца я заработал примерно 100000$
Мой скайп dmitriy99971

Последний раз редактировалось Dмитрий; 27.07.2012 в 11:27.
Старый 27.07.2012, 20:51   #15
Nikolus
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Nikolus стоит на развилке

Дмитрий и прочие зазывальщики, на вашу хитрую ж@пу пантелеич уже давно выложил праило - "Вывод средств с 30% основного кошелька будет осуществляться лишь тем участникам, которые подтвердили наличие денег на своих счетах, выполнив поручение (присланное в ЛК) на выплату "Помощи" другому участнику."
Т.е., переводя с мошенского на русский: как тока Вы захотите снять свой выйгрыш, система Вам напрвит заявление о переводе Ваших денюх другому участнику, и пока вы не переведёте вы не имеет права получить свои денюжки (выйгранные), ну и Вы соответственно, обуянные жадностью и верой, переводите их незнамо кому (якобы по выбору некоей программы) и становитесь в очередь на то, что кто-то вдруг сподобится перевести Вам чего не жалко .
Nikolus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 04:10   #16
Dмитрий
Заблокирован

Социальная инженерия!
Давайте найдем уязвимые места в МММ 2012 .? Слабо?
Кто больше думает , что б жена не изменила , сам изменщик.
Кто больше думает , что у него своруют ??? – тот сам Вор.
Зря вы так про ж@пу Nikolus - печётись.
Я пытаюсь нести добро , кому не надо – нам не по пути.
Сам узнал год назад о МММ с этого форума , и очень благодарен.
Мы Меняем Мир
Старый 28.07.2012, 11:39   #17
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
Социальная инженерия!
Давайте найдем уязвимые места в МММ 2012 .? Слабо?
Кто больше думает , что б жена не изменила , сам изменщик.
Кто больше думает , что у него своруют ??? – тот сам Вор.
Зря вы так про ж@пу Nikolus - печётись.
Я пытаюсь нести добро , кому не надо – нам не по пути.
Сам узнал год назад о МММ с этого форума , и очень благодарен.
Мы Меняем Мир

Главное что бы ты не поменялся с мальчика на девочку.))
Тогда мир точно изменится для тебя))
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:15   #18
GanaBoba
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
GanaBoba стоит на развилке

Была такая яма интересная. Связана она была с смс...Вообщем удалось нам всеми правдами и неправдами зарегистрироваться в системе интегратора региональными представителями - дистрибьютором. Мы соорудили быстренько сайт + нашли биллинг и стали активно спамить - вообщем классика ( но не в деталях )...Теперь самое вкусное на спам мы тратили 10000 в день, трафик на биллинг составлял теже 10000, а зарабатывали мы на дистрибьюторских отчислениях 25% от исходящего траффика, можно сказать из воздуха.....МММ12 готовься я иду файлы tiff и левым СС. ТТ отдельное спасибо за идею, думал что тут можно покапать, да все руки подумать не доходили.

"Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?" О.Бендер
GanaBoba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ