Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2015, 19:59   #11
Alonzo
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alonzo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fantom2 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только я оптопару юзал делал вместо акб 3 батарейки энержайзер литиум(контройлер заряда надо оставить) можно юзать автозарядное с разъёмом под БП компа 12в или под установку в машину но есть баг которого паялом не победить в настояших жуках есть включение при подаче питания а этот сампал на до в ручную включать и если батарейка сядет то пиздец.есть и слаще варианты(удаленный сервер на теле) что под симбиан что андройд

Лучше ссылку на проверенный магазин + магазин где можно купит GMS глушилку
Alonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:28   #12
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Если хочется купить нормальные жучки и мини камеры с возможностью передачи звука и картинки на расстояние езжайте на митинский радио рынок в Москву, там несколько этажей торговых точек и есть абсолютно всё . Приезжал форумчанин с Сургута и мы гоняли туда , там куча камер и жуков , беспроводные и стационарные , любые размеры. Есть готовые решения во всяких вещах , например удлинитель розетки с камерой и микрофоном , как сунул в розетку начинает писать и передавать куда нужно , звук слышно с 3 метров . Можно позвонить и послушать . Есть маленькие коробочки с сим картой , меньше мини спичечного коробка . Есть готовые решения в виде серых электро коробок через которые провода проходят , в ней камера и даже дырку не видать . Туда можно заложить 10 кроновых батареек и на неделю точно будет писать и передавать а для экономии батареек датчик движения и звука , есть радио прослушки на 435 мгц , положил и слушай рацией с 3 км . Ездил недавно туда и со знакомым у кого много чего покупал узнал о новых жучках в виде автомобильного плафона - светильник , пока у них не много моделей но вскоре будет пополнение так как вещь нужная , открыл тачку и заменил родной плафон на доработку в котором камера и жук с модемом , питание у него от сети автомобиля которое берётся с родной фишки , короче только поменять плафон и всё , тачка под контролем . Глушилок там тьма тьмущая . Цены как для лохов так и для знатоков , двигаются нормально . Любые рации , сканеры и всё остальное , всё лежит на полках а не из под куртки продаётся . Не хотите чтобы вас швырнули тогда вам прямая дорога в митино , там купите и всё проверите . Из памяти цены на жуков с камерой и звуком в мини коробках от 3000-10.000 рублей , трекеры тоже в этом диапозоне . Там можно купить телефон для прослушки и контроля и подарить его кому нибудь , его доработают за 2 часа, будете слушать и читать смс которые приходят на тот телефон , слушать звук когда телефон лежит в кармане а на экране у хозяина будет тишина , сможете смотреть видео с камеры . Доработка стоит не так уж дорого но нужно разговаривать , разные возможности для разных телефонов .

Последний раз редактировалось Litvinov182; 10.02.2015 в 22:39.
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:08   #13
Fog
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Fog стоит на развилке

Litvinov182 очень похоже, что ты есть засланный казачок с магазина который и торгует этими девайсами и всё что написано выше есть очень топорный маркетинговый ход. Поясню - нигде, не на одном прилавке, не на каком рынке
Цитата:
, всё лежит на полках а не из под куртки продаётся

ничего подобного нет и быть не может, если конечно сам продаван не мент. Купить можно только зная где и у кого, никак иначе.
Цитата:
удлинитель розетки с камерой и микрофоном , как сунул в розетку начинает писать и передавать куда нужно

это ты про Пилота? фото девайса будь любезен покажи и объясни мне неразумному какой человек станет ставить в пилот камеру!!?? чтобы видеть ноги только? и каким образом девайс будет
Цитата:
передавать куда нужно

записанное видео ??? ты фильм Гений что ли насмотрелся?
Цитата:
есть радио прослушки на 435 мгц , положил и слушай рацией с 3 км

размер какой этой радио прослушки? ))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Fog; 12.02.2015 в 01:27.
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:29   #14
Litvinov182
Заблокирован

Провакатор иди тусуйся , казачков он тут ищет , на семейном фото их ищи !!!
Я тебе неразумному даже объяснять не буду , тебе в школе пусть мозги правят а то смотрю не научился ещё с незнакомыми людьми общаться . Сначала приедь на радиорынок и посмотри , какие мусора ? Ты о чём вообще ))
Старый 12.02.2015, 17:58   #15
Fog
гость

Fog стоит на развилке

Litvinov182
то есть ты не отвечаешь за свои слова, я правильно понял? и подтвердить свои высказывания тебе нечем?

Старый 13.02.2015, 00:21   #16
sposmoker
случайно влез

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 23 раз в 10 сообщениях
sposmoker стоит на развилке

беспроводные мини видеокамеры я покупал на сайте алиэкспресс, там и минидиктофоны. Там довольно большой выбор. Единственный минус аккумуляторы у них слабые и записи хватает максимум часа на два.
sposmoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 02:39   #17
Litvinov182
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
Litvinov182
то есть ты не отвечаешь за свои слова, я правильно понял? и подтвердить свои высказывания тебе нечем?

Что тебе нужно подтвердить ?
Я тебе уже написал зарули на радиорынок в Москву и сам всё увидешь !!! Просто не пойму что тебя так удивляет ? Или не можешь поверить что на витринах лежат программаторы ключей, глушилки, рации, детекторы, мини камеры и устройства передающие картинку и звук, диски с базами данных, жучки в ручках и брелоках ? В основном это спец техника но ментам вообще фиолетово, они сами туда за покупками приезжают .
Старый 13.02.2015, 06:32   #18
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Что тебе нужно подтвердить ?
Я тебе уже написал зарули на радиорынок в Москву и сам всё увидешь !!! Просто не пойму что тебя так удивляет ? Или не можешь поверить что на витринах лежат программаторы ключей, глушилки, рации, детекторы, мини камеры и устройства передающие картинку и звук, диски с базами данных, жучки в ручках и брелоках ? В основном это спец техника но ментам вообще фиолетово, они сами туда за покупками приезжают .

Вот я и узнал тебя в новом качестве,о Зазывала Митинского Рынка))):

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
Litvinov182 очень похоже, что ты есть засланный казачок с магазина который и торгует этими девайсами и всё что написано выше есть очень топорный маркетинговый ход. Поясню - нигде, не на одном прилавке, не на каком рынке ничего подобного нет и быть не может, если конечно сам продаван не мент. Купить можно только зная где и у кого, никак иначе.

это ты про Пилота? фото девайса будь любезен покажи и объясни мне неразумному какой человек станет ставить в пилот камеру!!?? чтобы видеть ноги только? и каким образом девайс будет записанное видео ??? ты фильм Гений что ли насмотрелся?

размер какой этой радио прослушки? ))))

Уважаемый,а Вы сами были на радиорынке,о котором идёт речь? Ну так,на всякий случай,чисто чтобы убедиться в своей правоте(которой и в помине нет),прежде,чем обзывать незнакомого человека и нести бред про доисторические фильмы
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 20:24   #19
Fog
гость

Fog стоит на развилке

WaspKiller
ты или мульт или просто недалекий человек, а может адвокатом стать хочешь. Хотя скорее, всего навсего обыкновенный флудер.
Попробуй аргументированно опровергнуть мои слова о невозмости передачи видео по GSM, ЛЮБЫМ ДЕВАЙСОМ ВСТРОЕННЫМ В ПИЛОТ. До тех пор пока этого не случиться ты так и будешь просто пи***бол.
Про рынок повторю - нигде! не лежат открыто на полках девайсы подобного рода. Думаю, что и этот тезис ты АРГУМЕНТИРОВАННО С ПРИЛОЖЕНИЕМ ФАКТОВ не сможешь опровергнуть. А посему ты просто пи***бол.

Старый 15.02.2015, 09:34   #20
Litvinov182
Заблокирован

Ты головой в детстве не ударялся ? Понесло тебя и вообще берегов не видишь ? Заканчивай провоцировать людей , если в вашем колхозе не продают таких причендалов это не означает что так везде . Давно уже есть камеры передающие видео со звуком по GSM , обычный 3G модем справляется с подобной задачей , есть специальные сайты - видео сервера принимающие картинку , заходи да смотри . Тебе не о чём не говорит IP камера ? Так что зря ты обливаешь грязью хороших людей , я WaspKiller знаю лично да и не раз с ним пересекался , он здравый мужик .

добавлено через 58 секунд
Что за пилот ?
Ответ