Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2015, 03:51   #31
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
Смотрю модераторы почистили тему, потому прошу извинений за продолжение банкета, промолчать не могу. Получил в личку месагу вот с таким заголовком

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

разумеется открывать не стал ибо нехуй.
Litvinov182 ну что парашник, помнишь ли такой свой месседж ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

прошел месяц с лишним как ты обещал выложить снятое тобой видео с торговлей жуками и другими СТС но так и не выложил, а только рассылаешь в личку письма оскорбительные.
Стало быть за слова свои не отвечаешь и значит ты обыкновенный баклан и веры тебе нет никакой. Такой вот расклад баклан парашный.

Если видео Литвинов выложит,ты готов приехать и в лицо ему повторить свои обзывательства?
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 04:22   #32
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Слышь ты !!! Чё дальше провоцировать будешь ? Я же тебе написал куда идти !
Ты слабоумный , тебе не один человек уже написали сгоняй на рынок и сам всё увидешь .
В личку я написал после того как тебя пронесло , базар свой фильтруй а то зубы выпадать начнут . Забудь о своём мече калдунце который тебя защищает в интернете - у тебя магия заканчивается , я могу с тобой лично увидеться , но думаю ты только тут спайдерменом себя чухаешь , на улице ты обычный Васяня так как не можешь не чего в жизни своей кроме того что посрать в темах и попровоцировать людей , следовательно кто ты ? Обиженный на жизнь и на всех вокруг , обычно этим алкоголики страдают . Все и так понимают кто ты и что ты , место твоё в курятнике я тебе ещё вчера написал это . Я не знаю где ты рос и с кем общался но вижу что не родители , не люди не занимались твоим воспитанием , если бы ты хоть как то с людьми общался то они бы научили тебя манерам , так нельзя общаться с незнакомыми людьми , провокация вообще стрёмное . На этом наш диалог закрыт ! Видео выложил хрен знает когда , даже удалял его и все кто хотел его увидели . Вот ссылка посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

То что я тебе написал в личку , практически тоже самое писал и тут .
Даже понимая что меня забанят не смог промолчать , так и написал здесь что я заслужил БАН заа своё поведение , но только за то что в приличном обществе выразился а не за тебя . Модераторы почистили тему , меня не забанили - за что хочу сказать спасибо , я думаю все прекрасно видят и понимают что это провокации и любой мужик с яйцами не промолчал бы на моём месте , вообще провокация это мусорская движуха , ух развелось вас тут .

Последний раз редактировалось Litvinov182; 22.03.2015 в 04:32.
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 04:36   #33
WaspKiller
гость

Цитата:
WaspKiller
ты или мульт или просто недалекий человек, а может адвокатом стать хочешь. Хотя скорее, всего навсего обыкновенный флудер.
Попробуй аргументированно опровергнуть мои слова о невозмости передачи видео по GSM, ЛЮБЫМ ДЕВАЙСОМ ВСТРОЕННЫМ В ПИЛОТ. До тех пор пока этого не случиться ты так и будешь просто пи***бол.
Про рынок повторю - нигде! не лежат открыто на полках девайсы подобного рода. Думаю, что и этот тезис ты АРГУМЕНТИРОВАННО С ПРИЛОЖЕНИЕМ ФАКТОВ не сможешь опровергнуть. А посему ты просто пи***бол.

а вот теперь,я считаю,тему следует перенести в раздел "разборки",где ты и пояснишь за мат,оскорбления и за то,что выставил под сомнение Людей.
Старый 22.03.2015, 05:24   #34
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Чего он может пояснить ?))
Всё он знал что можно приехать и купить , что всё открыто продаётся .
Он сейчас начнёт доказывать что на видео нет спец продукции .

добавлено через 39 минут
Всё это на витринах , самая малость того что можно увидеть .

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Наручные часа с видеокамерой и мощным микрофоном + SIM для передачи !!!

Ручка с видеокамерой и микрофоном и набор РАДИО закладка с микрофоном + микро-наушник работает на 250 метров .

Очки с видеокамерой и микрофоном - за такие очки Дедушку в России судили по ст.138 , по новостям показывали , он заказал с Китая .

Жучки , Подслушивающие устройство , есть такие и на радио частоте - слушать рацией .

Передающие устройства

Разные жучки и скрытые диктофоны и камеры , GSM и на флешку

Устройство для прослушки на расстоянии , через стёкла итп

Глушилки , детекторы поля , в этой палатке моих знакомых можно как раз переделать мобилу или купить тройник с камерой итп
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:31   #35
WaspKiller
гость

На съёмке присутствовал лично.С Литвиновым отфоткали только самую поверхность.В частности,IP-камеры прямо напротив входа,на самом видном месте.В этом-же павильоне и жучки,и очки,и прослушки,и всё остальное.
Хотелось бы,чтобы форумчане и модераторы дали соответствующую оценку действиям клоуна,который здесь бросался такими словами и понятиями,за которые в петушатник немало народу уехало на моей памяти.
Старый 29.03.2015, 18:07   #36
AliStark
Модератор

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 139 раз в 93 сообщениях
AliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауру

Цитата:
Litvinov182 очень похоже, что ты есть засланный казачок с магазина который и торгует этими девайсами

Кричали старики - НА НОЖ !
...................
"НА хУУУЙЙЙ" - кричала молодежь..

Какой он тебе казачек тем более с магазина ?
питерский "активный автолюбитель" и пиарит митинский рынок....

----------------------------
в след раз удалим акк
пока карточка, не осознаешь - тусуйся на продоле...

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Чего он может пояснить ?))

Ну тебе и вштырил этот "молодежь"
даже фотки не поленился сделать ))

Кстати я буквально намедни получил половину того что на картинках(мне "для активного туризма") почтой за каких то 8 дней в центральную Россию почтой. на пакете пишут "элеронные компоненты" и очевидно не кому нах не надо их шмонать. хоть кило героина китаец положит. Да и как сделать доставку почтой за 7 дней при условие шмона каждого кулечка в огромном контейнере.

Все пакеты не разорваны!
штампы внуково aproveerd стоят и пздц
За камеру на точно картинке (корпус как у авто регистратора) я отдал 320руб !

Главное смотреть на какой службой доставку
берите только с "Чайна Регистред Аир Пост" моментом работают.

Попробуйте вбить "шпионская камера" и понесееееться и в брелках от мерина
и в ручках за копейки.

сканера.
Хороший сканер c анализатором GSM и глушилкой находил за 230$
(не покупал, пока не было нужды)

Не исключено что скоро запустим китаез в местную барахолку без посредников. что то очень они рвутся обойти сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пока все на стадии переговоров.

Если вас провцируют на НЕ содержательный разговор, сообщениями
НЕ несущими смысловой нагрузки, КОРМЯ провокационной

- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !, пишите нам !
тыкнуть "БАН" проще чем чистить грязь !

Хочется срача ? / Инет принимаете за реальную жизнь ?
- соц сети ваш выбор !
AliStark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 03:43   #37
WaspKiller
гость

Не исключено что скоро запустим китаез в местную барахолку без посредников. что то очень они рвутся обойти сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пока все на стадии переговоров.[/QUOTE]

С китайскими поставщиками-вообще тема!Здесь хоть переведут люди добрые ту абракадабру,которую они в описаниях к товару пишут!!!"P.B.Swiss.Премиальная шестигранный 1/2......как хочешь,бл.,так и разбирайся,и мм. ни хрена не указаны.
Ждём узкоглазых на Фрикере!Мы их научим по русски говорить....
Старый 03.04.2015, 04:17   #38
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Что-то я не понял только - литвина блокирнули, а фог гуляет)) Али, ты не обшипся постами?) Фотки то как раз литвин сделал, а ты фогу их приписал...
Понятно, что грубость не приветствуется, ну так на то и личка...
Хотя, действия администрации не обсуждаем)) Надо, значит надо.
По теме - раз уж она не коммерческая, а обычная - на митино море всего, фотки верные. Цены гнут тоже. Здесь китэкспресс - самое то. Фог тоже продаёт реальные вещи.
Про заказ в почтомат я писал - не будут опера засаду устраивать днями у торговика, чтобы выцепить получателя ручки-камеры. Т.к. ещё и заявить всегда можно "да х...й их знает, что они прислали - я ручку заказывал, с радиоприёмником, а тут хня какая-то, не разбираю китайский английский..." и т.п.
А про почтомат можно почитать на сайте почты россии, или лоджибокс ру.
Только проследите, чтобы киты указали на посылке ваш телефон для смс с пин-кодом для почтомата, а то придёт посылка и назад улетит. А фамилию можно любую вымышленную писать. Но, тогда срок в три дня хранения в почтомате прое...ать нельзя!
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:37   #39
Skofild
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Skofild стоит на развилке

Мне знакомый лет так 5 назад показал такую вещь- со своего телефона он позвонил на другой телефон( главное чтобы ответили) он мог слушать разговоры после того как положил тот человек трубку и слушать можно пока тот батарейку из телефона не вытащит! Как такое возможно?
Skofild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:40   #40
BUMP
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
BUMP стоит на развилке

За что Литвинова забанили ???? Ровный чел в делах наших хорошо шарит и помогал многим даже судя по форму столько сообщений с благодарностями . Мне не понятно это ! Не многие на форуме так помогали новичкам как он ах тут у нас не обсуждают действия администрации, ну ладно схаваем . Кого следующего забаните ? Людей на форуме и так мало, я общался с Литвиновым вконтакте он написал то в баню отправили за человека который Пилигриму написал что хочет купить у него граббер а Пилигрим написал что по личкам торговать стрёмно и что покупать нужно только у проверенных типа h2 , только выясняется что человек тот общался с Литвином вконтакте и в личке они тут не общались . Я надеюсь всё разрулится . может подтянем человека того ? Саня написал забанили "навсегда" .

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Что-то я не понял только - литвина блокирнули, а фог гуляет)) Али, ты не обшипся постами?) Фотки то как раз литвин сделал, а ты фогу их приписал...
Понятно, что грубость не приветствуется, ну так на то и личка...
Хотя, действия администрации не обсуждаем)) Надо, значит надо.
По теме - раз уж она не коммерческая, а обычная - на митино море всего, фотки верные. Цены гнут тоже. Здесь китэкспресс - самое то. Фог тоже продаёт реальные вещи.
Про заказ в почтомат я писал - не будут опера засаду устраивать днями у торговика, чтобы выцепить получателя ручки-камеры. Т.к. ещё и заявить всегда можно "да х...й их знает, что они прислали - я ручку заказывал, с радиоприёмником, а тут хня какая-то, не разбираю китайский английский..." и т.п.
А про почтомат можно почитать на сайте почты россии, или лоджибокс ру.
Только проследите, чтобы киты указали на посылке ваш телефон для смс с пин-кодом для почтомата, а то придёт посылка и назад улетит. А фамилию можно любую вымышленную писать. Но, тогда срок в три дня хранения в почтомате прое...ать нельзя!

Алик всё правильно написал
Это он фогу писал чтобы он тусовался .
Литвина не за это забанили
BUMP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ