Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2015, 01:30   #41
marlon.beck
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
marlon.beck стоит на развилке

Я тот человек, который писал пилигриму, да может быть он меня не так понял, но я у него интересовался, он говорит что не знает, за что забанили Литвинова! А так пилигрим если из за этого, то ты наверно меня не так понял, мы с ним не по "личкам" общались, а нашел я его в группе его!
marlon.beck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 01:45   #42
swet
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
swet стоит на развилке

Skofild слышал за такой вид прослушки там как то делается через удержание вызова .

добавлено через 11 минут
Внесу и свои пять копеек по litvinov 182
Общался с ним и просил о помощи,он откликнулся на мою просьбу посодействовал,если точне он провёл через себя одну мою покупку scaner uniden. Помог купить и настроить. Я сам к нему обратился и сам выбрал где купить,он лишь посодействовал мне и принял деньги за которые купил мне scaner. Потом помог настроить! На мой взгляд он порядочный человек и достоин того чтобы быть на форуме, многие его посты читал всегда всё чётко и разжёвано. Молодец он ! Если его забанили за этого Fog это очень обидно,чел сам провацировал парней,на что они доказали что не свистуны и сняли ролики. Я новичок тут и мои слова мало кому значимы,но litvinov 182 здесь на форуме не последний человек,я вижу тут просто не разобрались и всё скоро решится.
Всех благ вам и вашим семьям!
swet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 03:30   #43
AliStark
Модератор

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 139 раз в 93 сообщениях
AliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Что-то я не понял только - литвина блокирнули, а фог гуляет)) Али, ты не обшипся постами?) Фотки то как раз литвин сделал, а ты фогу их приписал...
нельзя!

Я не ошибся! и ничего фогу не приписал.
а как раз и написал к литвину - что не стоил FOG того, что бы на его обвинения
фото доказательства приводить. + за провокации FOG получил "1-нах"

Насчет блокировки литвина - там другая опера, сам только что узнал ! что то с торговлей не местного розлива грабами в форуме.

Администрация то всегда скорее крадунов поддержит, чем трепачей !
лишь бы коммерческие интересы не конфликтовали.

Если вас провцируют на НЕ содержательный разговор, сообщениями
НЕ несущими смысловой нагрузки, КОРМЯ провокационной

- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !, пишите нам !
тыкнуть "БАН" проще чем чистить грязь !

Хочется срача ? / Инет принимаете за реальную жизнь ?
- соц сети ваш выбор !
AliStark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:09   #44
BUMP
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
BUMP стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от marlon.beck Посмотреть сообщение
Я тот человек, который писал пилигриму, да может быть он меня не так понял, но я у него интересовался, он говорит что не знает, за что забанили Литвинова! А так пилигрим если из за этого, то ты наверно меня не так понял, мы с ним не по "личкам" общались, а нашел я его в группе его!

Ну вот даже человек отмаячился по теме Литвина ! Не знаю продавал он в форуме или нет но могли бы и предупреждение человеку сделать , я с ним писался сейчас он дал понять что отношения в форуме с торговлей не мешал и по личкам не ломился с предложениями так и человек написал что администрация не так поняла суть их диалога . Я читал переписку мерлон.блек с Пилигримом он ответил что не знает Литвина и что торговать в закрытую по личкам не хорошо и того подобного , вот и ответ он подумал что Литвин банчит грабберами в тихушку . А по факту они познакомились вконтакте . Короче получилось что получилось . Может устаканится.
BUMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:48   #45
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AliStark Посмотреть сообщение
Я не ошибся! и ничего фогу не приписал.
а как раз и написал к литвину - что не стоил FOG того, что бы на его обвинения
фото доказательства приводить. + за провокации FOG получил "1-нах"

Насчет блокировки литвина - там другая опера, сам только что узнал ! что то с торговлей не местного розлива грабами в форуме.

Администрация то всегда скорее крадунов поддержит, чем трепачей !
лишь бы коммерческие интересы не конфликтовали.

Али,вечер добрый.По Литвинову тоже.
Несмотря на сложившиеся личные отношения,я тут ничьи интересы представлять не хочу,в т.ч. и коммерческие,НО....
Моё мнение,что Литвинов,если что и накосячил,то это повод для перевода темы в "разборки",дабы он мог за себя сказать,что и как.Так и участникам форума будет всё понятно,и у парняги будет шанс.Думаю,тут многие согласятся,что решение здравое выносится всё-таки при участии ВСЕХ сторон.
Тем более,если он неправ в чём-то,так стоит как-то вывезти ему это,чтобы и прочие участники были пакурсам.
Надеюсь на понимание.
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 01:15   #46
LeoAskAYE
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
LeoAskAYE стоит на развилке

С Литвиновым получилась не понятка какая то ... Я всех мелких подробностей не знаю , но 182ой продавал в вк , я только там и видел ... Я поддержу waspkillera , все верно сказал...

добавлено через 1 минуту
Да и вообще , приобщил меня к этому форуму именно он ! Я саморучно искал подобный форум , но так и не нашел ... Потом в вк в личке разговорился с этим пареньком , и вот я тут

Кто придумал замок , тот придумал и ключ.
LeoAskAYE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 01:51   #47
Skofild
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Skofild стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от swet Посмотреть сообщение
Skofild слышал за такой вид прослушки там как то делается через удержание вызова .

Может есть такие кто подробней может рассказать об этом? Буду болагодарен!
Skofild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 04:59   #48
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Бродяги меня разблокировали ! От души администрации за понимание и что разобрались в сложившейся ситуёвине . Другим поясню на форуме я не продавал и в лички не к кому не ломился , нечего не навязывал . Ребят парней с соц сети я сам направил на форум чтобы приобщались , кто то из них у меня собирался заказывать рации и другие товары и решили убедиться в моей порядочности а так как я часто приглашал народ на фрикер форум они решили заглянуть сюда и поинтересоваться у уважаемых людей кто я и чем дышу , соц сети одно дело а фрикер форум вызывает хоть какое то доверие , вот и получилось так что с виду выглядело так как будто я начал торговать в тихую - полез не в свою тарелку . Но я этого не делал на форуме . Короче говоря вопрос убит . Я снова тут ! Всех рад видеть )) Спасибо вам всем кто за меня держал мазу и писал людям . С огромным уважением ко всем Litvinov182
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ