Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.07.2012, 23:54   #1
Александр066
гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 17 раз в 17 сообщениях
Александр066 стоит на развилке
По умолчанию Авто из auto.ru

Подскажите пожалуйста - вот пример объявы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Что это? для лохов?
Александр066 вне форума  
Старый 30.07.2012, 23:59   #2
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Это известный развод на авто.ру
Ему уже не первый год.
Всё опять-таки сводится к коду протекции и его вариантам на вестернюнион, вебмани и т.п.
И верящих в него с успехом потом кидают...
Coroller вне форума  
Старый 31.07.2012, 15:00   #3
Scarface
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Scarface стоит на развилке

404..
А что там было?
Scarface вне форума  
Старый 31.07.2012, 20:10   #4
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Текст может быть в разных вариантах, но смысл обычно такой: "Я в данный момент живу в Америке/Австралии/Эмиратах/Японии, работаю в крупной компании. В России у меня остался автомобиль, который мне сейчас не нужен, т.к. я уехал в указанную страну на постоянное место жительства. Поэтому продаю его за полцены. Если Вас интересует авто, Вы должны меня понять - у меня нет возможности прилетать каждый раз ради показа автомобиля! А родственников в России у меня уже нет... Поэтому, для подтверждения своих серьёзных намерений, просто вышлите предоплату в 10% (5%, 15% и т.п. вплоть до полной суммы!) от цены машины на WesternUnion (WebMoney, MoneyGramm, etc...) с использованием кода протекции - пока я не узнаю от Вас код протекции, деньги я получить не смогу - можете прочитать об этом на офиц. сайте системы ден. переводов. Тогда я прилечу в Россию и мы оформим куплю-продажу..."

В результате лох ("покупатель") ведётся на этот код протекции (пароль, номер транзакции и т.п.) и шлёт деньги. После чего, ессесьно, остаётся у разбитого корыта, а деньги успешно снимаются безо всяких кодов, паролей и номеров.
Coroller вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:47   #5
Александр066
гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 17 раз в 17 сообщениях
Александр066 стоит на развилке

не, там очень красивые фото, дешевая цена (очень), расписана комплектация, и тд. Я себе битую искал подешевле (чтоб по вечерам ковырять), а тут такое чудо.... Для контактов у него только мыло было.
Александр066 вне форума  
Старый 01.08.2012, 01:44   #6
Strannick
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Strannick стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот здесь таким же образом продают документы. По телефону говорят что работают со списанными оригиналами. Доки делают в гос.типографии.... Сделал запрос, мне перезвонили. Все рассказали, говорят что в Белоруссии работают. А номер СМАРТ-ТЕЛЕКОМ С.ПЕТЕРБУРГ!!!
Предложил зайти на наш форум и работать через гарантов... Отказался,прислал на мыло письмо,типа,светиться не хочет. Ну и начал объяснять что я ничем не рискую,положив деньги на эту карточку,ведь якобы код у меня остается и он без него деньги не снимет.
Я спрашиваю:" А что ж ты так рискуешь? Вдруг я,получив нужное мне,не вышлю тебе код?" Ответ меня "убил"!!!
"Ну мы же порядочные люди". Ну тогда я и предложил, если он не боится рисковать и мы-порядочные люди, высылай что мне нужно,я посмотрю, если все ОК-вышлю тебе деньги...
Больше не пишет.
Вот его мыло. Не связывайтесь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Strannick вне форума  
Старый 01.08.2012, 13:57   #7
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Strannick Посмотреть сообщение
Предложил зайти на наш форум и работать через гарантов... Отказался,прислал на мыло письмо,типа,светиться не хочет.

Белится он не хочет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эта дичь уже давненько в блеке : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ksiva-rf.org - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ICQ 590454361 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не вздумайте с ним работать - чистой воды кидок !!!

Тему закрываю , исчерпана.
пилигрим вне форума  
Закрытая тема

Метки
auto.ru