Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2014, 19:37   #41
Dalerka
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dalerka стоит на развилке

Добрый день...

Я гражданин Таджикистана и гражданин России... то есть имею двойное гражданство... не давно узнал меня Таджикистане открыли уголовное дело статья 159 часть 4 мошенничество и подавали международный розыск... я не чайно узнал купил билет с города Курск до Туле... и Туле остановили работники МВД и задержали на 4 часа и проверили о отпустили типа инициатор не ответил....

Как мне быть дальнейшим...

Заранее Благодарен!!!
Dalerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:11   #42
speedre
случайно влез

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 28 раз в 12 сообщениях
speedre стоит на развилке

Полезная информация.

Поездами-самолётами-автобусами лучше не ездить.
speedre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 01:39   #43
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Dalerka, там в Таджикистане наверно номера статей то другие. По конституции и УК, РФ не выдает своих граждан по запросам иностранных государств, если российское гражданство получено законно, выкинь на хер таджикский паспорт. Тебя могут судить в России по их материалам следствия, но я думаю такой геморрой никому не нужен.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:41   #44
Dalerka
случайно влез

Поблагодарил: 0
Dalerka стоит на развилке

Вася111, Да Таджикистане номер статья 247 часть 4 е мошенничество а в Москве статья 159 часть 4 будет. Да гражданство РФ я получил законно по Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом в 2012 год ноябре... но дело в том что у нас договор есть же Таджикистан с России на двойное гражданско а так мне на хрен не нужен таджикский паспорт... а уголовное дело когда открыли я не знаю но международный розыск дали 2014 год 17 феврале с данным таджикский паспортом... интересно через сколько лет мне уберут с международный розыска? кто не будь в курсе буду благодарен!!!

добавлено через 1 минуту
speedre, да так буду ходит но сколько лет кто не будь в курсе???
Dalerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 16:02   #45
speedre
случайно влез

выброси Таджикский паспорт.

6-7 лет дадут на розыск. Потом могут снять.
Старый 02.07.2014, 01:34   #46
паша1990
случайно влез

Поблагодарил: 1
паша1990 стоит на развилке

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли устраиваться на работу официально если человек находится в розыске? Слыхал пенсионный фонд пробивает на розыск...
паша1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 07:06   #47
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от паша1990 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли устраиваться на работу официально если человек находится в розыске? Слыхал пенсионный фонд пробивает на розыск...

Думаю,рисковать не стоит,есть,ведь,возможность заработать и без официального трудоустройства.А насчет пробивона,то везде люди работают,а человеку присущи такие качества,лень,необязательность.Знакомый один узнал,что он в розыске,только когда его по пьяне менты спендекрючили,при этом жил по адресу прописки,трудился официально.
Так,что всяко бывает,случается.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 23:20   #48
паша1990
случайно влез

Поблагодарил: 1
паша1990 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Думаю,рисковать не стоит,есть,ведь,возможность заработать и без официального трудоустройства.А насчет пробивона,то везде люди работают,а человеку присущи такие качества,лень,необязательность.Знакомый один узнал,что он в розыске,только когда его по пьяне менты спендекрючили,при этом жил по адресу прописки,трудился официально.
Так,что всяко бывает,случается.

А не знаешь есть ли у работников пенсионного фонда обязанность пробивать? Просто мне хорошую работу предложили а давний косяк все не дает утешение. .
паша1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:52   #49
speedre
случайно влез

В Таиланде задержан находившийся пять лет в международном розыске один из лидеров щелковской преступной группировки Александр Матусов.

52-летнего Александра Матусова полиция задержала рядом с супермаркетом на окраине курортного городка Саттахип, куда он приехал пьяным на скутере в одних трусах. Внимание полиции россиянин привлек тем, что, выехав на встречную полосу, пересек дорогу по диагонали и, едва не упав вместе со скутером, попытался запарковаться у магазина. Как позже объяснил полицейским сам Матусов, накануне он всю ночь пил вместе с другом, а утром они поехали за водкой, чтобы опохмелиться. Поскольку никаких документов при себе у задержанного не оказалось, его проверили по полицейским базам. В итоге выяснилось, что Александр Матусов находится в международном розыске по линии Интерпола.

Во время обыска в его доме в Бангсарей, находящемся недалеко от Паттайи, стражи порядка нашли копию просроченного российского паспорта на имя Матусова, а также поддельный паспорт гражданина Армении с его фотографией, но на другую фамилию.

По словам генерала полиции Вута Липтапанлопа, в Таиланде Матусов находился по визе для пенсионеров, выдаваемой тем, кому больше 50 лет, и разрешающей пребывание в стране в течение года.
Старый 07.07.2014, 13:57   #50
НикВас
случайно влез

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
НикВас стоит на развилке

speedre
"Кабаки и бабы - доведут до цугундера" (с)
НикВас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
розыск