Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2012, 20:11   #11
очкарик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
очкарик стоит на развилке

я не кому доказывать нечего не собираюсь, для тебя это сказки для меня это реальность выглядит она как мср 206, чип читает и записывает, продают по 2 косаря за штуку че ты мне ссылку шляпную скинул) чипы давным давно ломают Если ты в китай переехал тогда у селлеров с cncongseng спроси тебе все расскажут Васян ты пойми если ты чего то не знаешь это не значит что этого нет года 4 назад все дрочеры ой простите кардеры кричали что червей не существует а теперь на болты по 10 продают только они уже нах не нужны,пойми правильно, время идет вперед все меняется, прогресс мать его,через пару лет,тема умрет,все будет по другому !!! я уже понил что ты реально не работаешь по этому у тебя такие проблемы а у кого-то проблема
лаве сналить и стопа не поймать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Питере продают )))) извинится не забудь
очкарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:51   #12
ptitsa37
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
ptitsa37 стоит на развилке

у меня слегка другой род деятельности,я карту делаю с нуля для реала своими руками,если интересно в альбом мой посмотри,я говорю что этой штукой кредитную карту не скопируешь(там другая защита стоит)чипы эти используются в сим картах,в кредитках,в спутниковом тв и еще хер знает где,но если железо одинаковое то содержание и защита абсолютно разные.что то кроме тебя на этом форуме никто про такое не слышал,сам пишешь что не пробовал это делать,по твоей ссылке кстати цена заявлена не два косаря кстати,а 500$?нестыковочки?
ptitsa37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 23:48   #13
Kaliber
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Kaliber стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Амадеус Посмотреть сообщение
Суть проблемы:
Делаю клон (клон делаю на точно такой же карте банка эмитента, чип ломаю), делаю COMPARE, все ок , сую в бабломет говорит ошибка карты свяжитесь с банком.
Msr800 юзаю впервые но говорят что он делает то же что и 206.
Варианты?

Бабломет сначала полосу считывает,в зависимости от дампа,если карта чипованная обращется к чипу,попробуй бабломет постарей найти,но думаю врядли уже.
Щас народ за пределы ЕС едет,у меня в стране даже один банк недавно сделал невозможным снимать бабло за пределами ЕС с маэстро карт,либо к ним нужно прийти,чтобы блокировку сняли.
Попробуй этой картой на посе расплатиться магниткой,если возможность есть,вчера к знакомому в магаз заходил,ради интереса хотел магниткой провести,но у них пос только для чипованный,по крайней мере я расплатился один раз магниткой,чип не считался почему то,было пол года назад где то,а все посы уже год как на чипы перевели,думаю и щас можно,если договориться,так и снять.
Kaliber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 02:42   #14
очкарик
Заблокирован

***** как ты ****** реальщик иди делай карту с нуля дальше на **** мне твои альбомы смотреть ты позвони узнай цену реальную с начало(на заборе******написано а там забор)
Цитата:
Сообщение от ptitsa37 Посмотреть сообщение
.что то кроме тебя на этом форуме никто про такое не слышал

значит форум мертвый
Цитата:
Сообщение от ptitsa37 Посмотреть сообщение
,сам пишешь что не пробовал это делать

люде при мне пробуют и делают уже давно, я по рф не работаю,мне она *****не нужна.
Если бы все могли делать вещи как Верталь или Скрипт тема была бы уже давно мертвой.
********** я не пантуюсь, я делюсь реальными вещами от не ***** делать,форум реально мертвый !!! 80% собирают сраный mp3 скимак на которых люди приезжают в лучшем случае через месяц работы,либо засовывая в железный не понимают по чему картограф в стопаках друган ты в курсе что щеливиков не существует это развод)))
Я тебе повторяю,если ты чего то не знаешь это не значит что этого нет.

Последний раз редактировалось очкарик; 28.09.2012 в 02:53.
Старый 28.09.2012, 06:53   #15
Амадеус
редкий гость

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Амадеус стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от очкарик Посмотреть сообщение
я не кому доказывать нечего не собираюсь, для тебя это сказки для меня это реальность выглядит она как мср 206, чип читает и записывает, продают по 2 косаря за штуку че ты мне ссылку шляпную скинул) чипы давным давно ломают Если ты в китай переехал тогда у селлеров с cncongseng спроси тебе все расскажут Васян ты пойми если ты чего то не знаешь это не значит что этого нет года 4 назад все дрочеры ой простите кардеры кричали что червей не существует а теперь на болты по 10 продают только они уже нах не нужны,пойми правильно, время идет вперед все меняется, прогресс мать его,через пару лет,тема умрет,все будет по другому !!! я уже понил что ты реально не работаешь по этому у тебя такие проблемы а у кого-то проблема
лаве сналить и стопа не поймать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Питере продают )))) извинится не забудь

Этот энкодер чипов не поддерживает
- EMV (EMV’96, EMV 3.1.1, EMV 4.0); управляется EMVCo (февраль 1999 г.)
- EMV 3.1.1 (май 1998 г.); три части (EMV '96 Integrated Circuit Card Specification for Payment Systems, EMV '96 Integrated Circuit Card Application Specification for Payment Systems, EMV '96 Integrated Circuit Card Terminal Specification for Payment Systems);
- EMV 4.0 (декабрь 2000 г.)
Поддерживает ISO 7816-1 что хорошо... но без EMV бесполезно.
Так что не знаю кому тут извинятся придется...
Амадеус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:16   #16
очкарик
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Амадеус Посмотреть сообщение
Этот энкодер чипов не поддерживает
- EMV (EMV’96, EMV 3.1.1, EMV 4.0); управляется EMVCo (февраль 1999 г.)
- EMV 3.1.1 (май 1998 г.); три части (EMV '96 Integrated Circuit Card Specification for Payment Systems, EMV '96 Integrated Circuit Card Application Specification for Payment Systems, EMV '96 Integrated Circuit Card Terminal Specification for Payment Systems);
- EMV 4.0 (декабрь 2000 г.)
Поддерживает ISO 7816-1 что хорошо... но без EMV бесполезно.
Так что не знаю кому тут извинятся придется...

.Если по делу уже отписал спроси у китайцев с cncongseng
узнаешь много нового для себя.
Старый 29.09.2012, 06:43   #17
Амадеус
редкий гость

Цитата:
Сообщение от очкарик Посмотреть сообщение
.Если по делу уже отписал спроси у китайцев с cncongseng
узнаешь много нового для себя.

Ну не серьёзно как то с твоей стороны, ты бы не зарывался, ты бы просветил коли знаешь толк.
Старый 02.10.2012, 05:32   #18
Амадеус
редкий гость

Ну вот и отрекся очкарик...
Эх... а я то уж понадеялся что объяснит... научит...
Ответ

Метки
бабло, дамп, карты атм, пластиковые карты