Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2012, 08:43   #1
Айгуль
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Айгуль стоит на развилке
По умолчанию как доказать свою невиновность?

Был у меня партнер, продавали карженные билеты на самолеты и поезда. То есть я продавала, а он их непосредственно доставал. Через форумы и обьявления распространяли их среди обычных честных граждан, которые думали что просто покупают билеты с хорошей скидкой. Более полугода все было отлично, но неавно товарищ с темы соскочил. Без предупреждения, блокнув все билеты на предстоящие вылеты и забрав с собой 350 тысяч.
Денег что бы отдать за билеты у меня нет, да и большой вопрос сдала бы я их отдавать за этого урода. Вопрос простой что мне делать? Рассказывать правду сысла нет, но как сьехать с темы, доказав что меня тоже кинули.
Думаю, самый верняк предстать студенткой, которая нашла подработку и не думала что так все будет. Хотя опять таки так оно и есть) в обещем, какие концы подчистить, как все грамотно обернуть, говорить ли обо всем наперед или все раскрыть после первых удавшихся вылетов?
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:19   #2
napalmcat
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
napalmcat стоит на развилке

Говори что ничего не знала да и все. Единственно - когда его найдут - будут очные ставки он тебя загрузит, но ты держись, не унывай!
napalmcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасность