Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2012, 00:47   #21
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от dkorniloff84 Посмотреть сообщение
да что же за форум то такой, что не обсуждаешь все боятся по бошке получить, пацаны ну хорош! что вам по бошке менты не били ни когда что ли

Приколю тебе одну историю : отдыхает компания , присутствуют и молдёж и пересидки.
Так же присутствует Человек (думаю понял о чом я) .

Так вот возникла тёрка между молодёжью и "пенсиками"
Пенсик в споре и говорит - да у меня шесть судимосте и т.д.
На что получил ответ не от молодого , а от ВОРА - а чем ты осёл гордишся ??????????
Тебя мусора шесть раз цепанули..... чем тут горится ????
Так вот суть в чом - нужно не боятся по башке получить , а работать так , что бы и повода у порхатых небыло !!!!!!!

Мусора при приёмке видят , кто повёлся а кто нет.
Нужно просто быть готовым к худшему варианту...

Сделал ? - не бойся !
Боишся ? - не делай !

PS. а работать по этой теме может любое "заведение"
В данный момент , вывели эту тему на федеральный уровень....
Не удивлюсь , если и эта контора займётся (занялась) подобными делами.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:19   #22
not2life
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
not2life стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dkorniloff84 Посмотреть сообщение
да что же за форум то такой, что не обсуждаешь все боятся по бошке получить, пацаны ну хорош! что вам по бошке менты не били ни когда что ли (и опера и фсб, не самые страшны, кого маски принимали знают о чем речь идет). вроде взрослые люди, ну помучили помучили да отпустили, шишки пройдут, шрамы заживут. я конкретно спрашиваю. непосредственно на курьера именно таким способом реально отьехать, ваше мнение да нет? когда мы возвраты документов делали, за таксистов отъезжали и не чего. и второй вариант если граб исполнен в брелке из под сигнализации в одну из ячеек записать свой авто и повесить себе на ключи

Полностью согласен. Главное придумать достоверную версию и неотступно её придерживаться. Тогда тебе ничего не будет. Ведь сейчас не 90-е чтобы менты пытки устраивали на допросах
not2life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:16   #23
bubuka669
Заблокирован

Поблагодарил: 76
Поблагодарили 15 раз в 11 сообщениях
bubuka669 стоит на развилке

Ты с Луны прилетел?Пытали,пытают и будут пытать.Сейчас пытки более изощрённые и не оставляющие следов.Этого не знают только те,кто дома за компом сидит...В 90-е просто убивали в понос.хотя порой проявляли изобретательность... раз опера уже не знают,что сделать...один говорит -давай весёлого парикмахера покажем...берут плоскогубцы и выдерают волосы клочками в самых больных местах...и это ещё цветочки...
bubuka669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:52   #24
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от not2life Посмотреть сообщение
Ведь сейчас не 90-е чтобы менты пытки устраивали на допросах

Да...попадание в отдел может стать большим открытием. Пытали, пытают и дальше будут. В особых случаях, вывозят в пфрси при лагере строгого режима, километров за 300 в лес, подальше от адвокатов и родни, там круглосуточный цирк, пишут показания все. И по херу кто ты, не так давно подследственного полковника фсб забили до смерти в пфрси при спецколонии.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:43   #25
tipok.com
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
tipok.com стоит на развилке

у меня младшего брата за могнитолы подтягивали,он начел гасится когда они до меня начели даё...тся,я заставил брата сказать бабе дознователю что у него забрали телефон с целю пррверки кражи и не отдовали целый день,сказали матери что повезут в первомайский а увезли в центральный и держали с7:00 до 22:00 не отпуская в туалет и сейчас мать собирается писать заевление в пракуратуру,после сотрудники полицыи потеряли интерес к брательнику,но через год я не смог ему помочь и 2года он не появится дома,пытают не все,это от людей зависит

был зареген как STIG
tipok.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ