Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2012, 00:56   #1
Masternet
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Masternet стоит на развилке
Сообщение CISA

Всем доброго времени.
имею небольшой опыт с сувальдным замком CISA. проблема состоит в том что не смог изготовить правильные инстр[IMG][/IMG]ументы, если у кого есть фото/совет буду очень благодарен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Masternet; 05.10.2012 в 01:31.
Masternet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 01:12   #2
Narus
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 93 раз в 72 сообщениях
Narus стоит на развилке

Цитата:
… имею небольшой опыт с сувальдным замком CISA
проблема состоит в том, что не смог изготовить правильные инструменты …

Что значит, имею небольшой опыт (просто в руках держал/не держал/ замок и умом блеснуть захотелось)?
И не понятно в чем проблема!? Если ты знаешь какой инструмент правильный, а какой нет!?
Положи сюда фото потрохов замка (со стола), что бы нормально видно было пластины, вместе посмотрим и полагаю, решим вопрос. Конечно, замок при этом испортишь (но это поправимо), но если так уж тебе надо то …
А то дал ссылку на фото (с китай сайта) и думаешь тут Коперффилды. Либо правильно переформулируй вопрос, либо определись что хочешь.
Narus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 02:41   #3
polyk27
гость

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 26 раз в 21 сообщениях
polyk27 стоит на развилке

Narus привет!
Чего на замок то смотреть))) обычные сувальды без ложняков(по крайней мере пару лет так было), может конечно Чиза Антипикинг быть, но тогда ему его не открыть без спец инструмента.

Masternet чем открываешь? Натягов под ригель сколько на болванке твоей?

"Без ненависти, без насилия, без оружия"
polyk27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 07:37   #4
Narus
участник

Narus стоит на развилке

Здорова Polyk!
Два варианта вижу, либо замок смотреть, либо ключи.
Конечно, можно и не смотреть, если ты готов положить фото ключей (и спец если есть). Говорит же, что опыт небольшой, изготовить правильные сам не может.
Masternet проясни ситуацию, может это я действительно тебя понял не правильно.
Старый 06.10.2012, 11:18   #5
Masternet
случайно влез

интересуют замки типа CISA, . SECUREMME
делал отмычки, открыл на один оборот SECUREMME, конкретный замок изучил, (не чайник).
своих фото сейчас скинуть не могу, вот аналог-http://www.goo-d-lock.ru/netcat/modules/resizer/image.php?src=-netcat_files-111-113-4d19bb2405ff768482d5c0a72f41b935&size=500&type=1&e xt=jpg

хочу изготовить вот такую штуку-http://www.zamok-nevidimka.ru/_pic/stat_03_3.jpg
кто знает на сколько она эффективна, под данный замок? или посоветуйте чем лучше, буду признателен за все советы.
терминологию не знаю, так что извиняйте.
Старый 07.10.2012, 05:35   #6
Narus
участник

Narus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Masternet
интересуют замки типа CISA, SECUREMME делал отмычки, открыл на один оборот SECUREMME, конкретный замок изучил, (не чайник) … хочу изготовить вот такую штуку … кто знает на сколько она эффективна под данный замок?

Ну что же, каков вопрос – такой и ответ. Не чайник – значит не чайник.
Несешь ахинею чистой воды. Что же ты изучил в конкретном замке, если не понимаешь, какая штука будет эффективна под этот замок?

Цитата:
Сообщение от Masternet
… или посоветуйте чем лучше, буду признателен за все советы …

Лучше тем, чем тебе удобней. А тебе чем удобно, сам-то понимаешь?
Может, ты хочешь производство запустить, то так и скажи, это уже предметный разговор будет.
Старый 07.10.2012, 16:59   #7
Masternet
случайно влез

если натяг из ключа делать, нормально? дело в том что я не видел чьих то отмычек, чтоб наглядно посмотреть, потому и задаю такие вопросы. а насчет чем удобно мне, то открывал только одним видом инструмента. потому и спрашиваю, может у кого то есть опыт с этими замками чтоб посоветовать какие инструменты делать. есть у кого нибудь фото инстр. под эти замки?
Старый 08.10.2012, 04:18   #8
Narus
участник

Narus стоит на развилке

Опять двадцать пять, ты что – заграница?
Цитата:
Сообщение от Masternet Посмотреть сообщение
если натяг из ключа делать, нормально?

Можно сделать из ключа, из гвоздя, или подходящей проволоки – нормально будет только для Того, кто способен открывать (даже как электроник пальцем откроет ). А ты не способен пока.

Цитата:
Сообщение от Masternet
… дело в том что я не видел чьих то отмычек, чтоб наглядно посмотреть, потому и задаю такие вопросы.

А что будет, если ты увидишь, сразу откроешь замок что ли?
Надо иметь хоть малейшее представление как рождается нужная отмычка. <Рождение> начинается с изучения конкретного замка. Когда ты изучишь замок (со штангенциркулем в руках), поймешь логику «его» работы и разберешься, где скрываются секреты, только тогда ты поймешь, как и чем «его» надо открывать.
Вот здесь http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=9467 тема, называется «Взлом замков». В ней 43 страницы, которые ты должен обязательно все прочитать. В ней (теме) развернуто в полной мере то, с чего надо начинать новичку, а тебе это просто необходимо (что бы такие вопросы не задавать и не плодить лишние темы).
И не надо сразу брать иномарки (если только ты сам не юги/руми), научись открывать с начало более простой ригельный замок. Когда чувствительность появится, тогда уже переходи на иномарки.

Цитата:
Сообщение от Masternet
… а насчет чем удобно мне, то открывал только одним видом инструмента, потому и спрашиваю …

И ружье раз в год стреляет …
А спрашиваешь, потому что свои познания переоценил очень высоко, такое бывает часто у тех, кто КИНА насмотрится.
Старый 09.10.2012, 01:06   #9
Masternet
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Narus Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять, ты что – заграница?

Можно сделать из ключа, из гвоздя, или подходящей проволоки – нормально будет только для Того, кто способен открывать (даже как электроник пальцем откроет ). А ты не способен пока.

А что будет, если ты увидишь, сразу откроешь замок что ли?
Надо иметь хоть малейшее представление как рождается нужная отмычка. <Рождение> начинается с изучения конкретного замка. Когда ты изучишь замок (со штангенциркулем в руках), поймешь логику «его» работы и разберешься, где скрываются секреты, только тогда ты поймешь, как и чем «его» надо открывать.
Вот здесь http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=9467 тема, называется «Взлом замков». В ней 43 страницы, которые ты должен обязательно все прочитать. В ней (теме) развернуто в полной мере то, с чего надо начинать новичку, а тебе это просто необходимо (что бы такие вопросы не задавать и не плодить лишние темы).
И не надо сразу брать иномарки (если только ты сам не юги/руми), научись открывать с начало более простой ригельный замок. Когда чувствительность появится, тогда уже переходи на иномарки.

И ружье раз в год стреляет …
А спрашиваешь, потому что свои познания переоценил очень высоко, такое бывает часто у тех, кто КИНА насмотрится.

спасибо за выше изложенное. только про кино ты не в тему.
Старый 09.10.2012, 04:27   #10
Narus
участник

Narus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Masternet Посмотреть сообщение
спасибо за выше изложенное. только про кино ты не в тему.

Не обесудь тогда, если про кино не в тему.
Есть путь и покороче (если захочешь), когда сможешь фотки замка сюда кинуть, мы можем развернуто <его> здесь изучить и понять как и чем <его> открывать.
Ответ