Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Коммерческие объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2016, 13:57   #931
mitto
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mitto стоит на развилке

Приветствую. А есть что то, что открывает BFT MITTO B RCB 04 R1 4. Если есть ткните носом.
Спасибо.

ЗЫ на ардуино, можно грабер такого брелка сделать?

Последний раз редактировалось mitto; 14.05.2016 в 13:59. Причина: уточнил модель брелка
mitto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 15:20   #932
heisenberg
участник

Поблагодарил: 145
Поблагодарили 87 раз в 48 сообщениях
heisenberg стоит на развилке

Нет, BFT MITTO не поддерживается.
Если на ардуине сделаете, расскажите как.

По приобретению открывашки для шлагбаумов писать только в Личные Сообщения
Последняя версия прошивки Модели 6: 1.1, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
heisenberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:54   #933
centuno
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
centuno стоит на развилке

Пришло быстро, работает без проблем.
Работает с an-motors.
Спасибо.
centuno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:02   #934
xstallion
редкий гость

Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

пока пользовался поймал пару тем -
1. у CAME когда сохраняешь перебор в самом начале не сохраняется код 0000 он же 0x0. а такие шлагбаумы есть . например стоит рядом с домом у меня - чтобы открыть , каждый раз запускать перебор , ну или сохранить руками код выброшенный с чего либо другого . интересно сохраняется ли последний код 4095 DEC он же 0xFFF - + кстати там вообще прекращается действие процедуры работает ли сохранение в этот момент не проверял .
2. когда сканишь AN MOTORS он всегда пытается распознать как DOORHAN KEELOQ его , т.к. всегда загорается ошибка приёма . надо нажимать кн. 4 и сохранять код . так работает . но пару раз я пропускал сохранение т.к. думал что внутри шлага что то что не поддерживается . (сам шлаг у меня вообще came =))
3. ну и самая подстава это конечно странноватая дальность приёма для коммерческого устройства . у меня есть самодельный граб который работает метров с 20 25 100% . а тут если человек выезжает и нажимает кнопку ЗА ШЛАГОМ 100% сигнал ты не словишь . приходится - ставить тачку где нить рядом и бежать к тачке которая выезжает чтоб засканить код . это стрёмно . вот думаю мож ретранслятор сделать . внутри кстати там CC1101 / но с такой батареечкой 1,5 и микро антенной слабовато .
напрашивается корпус с нормальной минивыдвижной антенной . это улучшит . только не как у HPS / где оно торчит .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 16:01   #935
heisenberg
участник

Прием сильно завист от брелка - какие-то берет со 100 метров, какие-то (Doorhan, к примеру с подсевшей батарейкой) - метров 15.
Хотя если со спины принимать - то да, еще упадет. Если антенну не гнуть, не обрезать, не обматывать вокруг открывашки и т.д. то дальность в большинстве случаев метров 30-40.
В прицнипе, я могу увеличить дальность для какой-то одной кодировки, но открывашка должна не одну и даже не 10 кодировок принимать - и у всех разные скорости (тайминги), частоты плавают по-разному (надо полосу делать шире) и т.д. Сейчас прием наилучший, которого удалось добиться с учетом всего этого.

Опять же, лучше прямого провода - антенны нет, с телескопической прием будет хуже. Не сильно, но процентов на 10-20.
Если народ реально хочет прибор с телескопической антенной - можно над этим подумать)

AN MOTORS, по крайней мере часть - принимается как обычный килок т.е. не нужно сохранять вручную. Собственно я только такие брелки и встречал. Но возможно есть еще какие-то разновидности - там вобще кодировка (типа килок) нестандартная, и правильно распознать и автоматически сохранить не факт что можно.

С нулевым кодом у CAME - да, косяк непринципиальный, но он есть (был т.е., я уже исправил).
После брута светодиод еще мигает несколько секунд - это специально чтобы успеть сохранить, если открылось в самом конце.

Последняя версия прошивки Модели 6: 1.1, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.05.2016, 16:59   #936
xstallion
редкий гость

Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

дорханы все приходилось подходить вплотную к машине , nice - сегодня например смотрю машина греется , выезжать будет , жду . минуты 3 не двигается , начал уходить он поехал - я тут же открывашку включил , ломанулся к нему , до него метров 10 - результат 0 . мимо меня проезжает и тут удача - сигнал . шлаг nice часто настраивают на открыть закрыть без датчика , т .е. он прям около меня код отправил . но так бывает далеко не всегда . в большинстве случаев вариант 1 . он отправляет код и выезжает . ты ничего не ловишь даже метрах в 10 от него . держать на вытянутой руке высунув в окно машины с антенной это палево .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:50   #937
heisenberg
участник

Да, вот кстати знакомый - пользуется открывашкой. Катался на форде, все было ок, пересел на RX300 - сказал что дальность упала заметно изнутри машины. Я особо внимание на это не обратил - но в теории это возможно.

Старый 25.05.2016, 01:35   #938
Allpoint
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Allpoint стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от xstallion
2. когда сканишь AN MOTORS он всегда пытается распознать как DOORHAN KEELOQ его , т.к. всегда загорается ошибка приёма . надо нажимать кн. 4 и сохранять код . так работает . но пару раз я пропускал сохранение т.к. думал что внутри шлага что то что не поддерживается . (сам шлаг у меня вообще came =))

Это встречается на разных системах и очень не хватает кнопки проверки пойманного без сохранения.
Цитата:
Сообщение от xstallion
3. ну и самая подстава это конечно странноватая дальность приёма для коммерческого устройства . у меня есть самодельный граб который работает метров с 20 25 100% . а тут если человек выезжает и нажимает кнопку ЗА ШЛАГОМ 100% сигнал ты не словишь . ..........напрашивается корпус с нормальной минивыдвижной антенной . это улучшит . только не как у HPS / где оно торчит .

Дальность, как я заветил, зависит от системы и как нажимают кнопку. Сам открываю шлаг при максимальном приближении и из под магнитолы. Шлаг открывается, а граб не сработывает т.к. сигнал родного брелка сильно глушится кузовом машины. Проверял с разными открывашками и на разных системах. Те, что можно сбрутить, ловятся лучше остальных.
Выдвижная антенна себя не очень хорошо проявляет т.к. нужно подбирать длину для лучшего приема. На данный момент гибкая антенна очень хороша
1. Стандартная длина, которая обеспечивает наилучший прием
2. Не боишься сломать, если держать в кармане, а особенно, если грабишь в слепую.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от heisenberg Посмотреть сообщение
Катался на форде, все было ок, пересел на RX300 - сказал что дальность упала заметно изнутри машины.

Это правда т.к. на премиальных машинах применяют напыление на стекла, которое призщвано защищать салон от сильного солнечного света, что говорит само за себя.
К списку можно приплюсовать М35 от Инфинити.
Allpoint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 09:23   #939
Annyusin
участник

Поблагодарил: 177
Поблагодарили 90 раз в 47 сообщениях
Annyusin стоит на развилке

По собственному опыту с антенной "крысиный хвост" ранее сграбленный сигнал САМЕ открывал шлаг со 100 метров через стекло дома напротив.
Annyusin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:18   #940
Sashabeliy
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Sashabeliy стоит на развилке

парни есть у кого инструкция на версию 4. скиньте плиз. а то свою прое...
Sashabeliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
doorhan, nice, брелок, каме, открывашка, шлагбаум