Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Коммерческие объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2016, 02:48   #971
heisenberg
участник

Поблагодарил: 145
Поблагодарили 87 раз в 48 сообщениях
heisenberg стоит на развилке

Черный и с джамперами? Я таких не встречал.
Вобще да, если в конце зеленая вспышка - значит сигнал статика (в частности, Nice Flo с джамперами, который насколько я знаю, синего цвета).

По приобретению открывашки для шлагбаумов писать только в Личные Сообщения
Последняя версия прошивки Модели 6: 1.1, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
heisenberg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 13:30   #972
xstallion
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
xstallion стоит на развилке

с джамперами это пульт от статики NICE FLO
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 02:02   #973
Allpoint
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Allpoint стоит на развилке

Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нашер различие и понял разницу. Буду пробовать. Спасибо.
Но у меня пуль точно черный, чегодня смотрел спецом. Думаю, что это не принципиально.
xstallion
Вопрос такой.
При прописывании, когда буду жать кнопку на устройстве, шлаг надо чтоб открывался т.е. счетчик был синхронизирован, или нет ?
Allpoint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:05   #974
xstallion
редкий гость

после нажатия >5 сек. НОВОГО брелка / приёмник должен попадать в режим ПРОПИСЫВАНИЕ .
после этого режима автоматика не срабатывает . а на плате приёмника загорается диод нажатие =) но ты этого никак не увидишь .
так вот - если после 2 3 попыток начать ПРОПИСЫВАНИЕ шлаг поднимается - джампер добавления закрыт . кстати прикол - у дроханов джампер закрытия установить такой гимор ! - он там открыт в 99.9 % ! всегда . по крайней мере все новые приёмники которые я видел всё там открыто . хотя на дроханчиках есть китаёзные повторители кода . проще сграбить код каким нить анализатором и впилить его в повторитель - там надо 2 пакета . скорее всего работать будет . в этих брелках есть мануфактурный код . и они умеют эмулировать нормальную генерацию кода . такой угар .

расковырял тут криптографию от flor-s - немогли чё нить попроще придумать . долго как то ковыряется . там какие то тупые таблицы перекодировки для счётчиков . идиотизм какой то . по крайней мере по последним исследованиям . увеличивать получается но не всегда . поковыряем как говорится ещё. впадлу декомпилировать код приёмника . это неспортивно как то . это в крайнем случае . мотороловский ассемблер там .

добавлено через 6 минут
с динамикой и джамперами есть только 1 пульт от каметвин . макаронники добавили типа генерации собственного ключа на стороне пульта . упоротые макаронники !

интересно что у BFT / не могли же туда продвинутый диалоговый код впилить . это ж дорого !
поизучать бы .
Старый 23.06.2016, 18:15   #975
heisenberg
участник

у BFT - keeloq secure learning (ключ генерится на каждом брелке отдельно, при нажатии всех кнопок, грубо говоря).

Последняя версия прошивки Модели 6: 1.1, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 23.06.2016, 19:48   #976
xstallion
редкий гость

Восклицание

Цитата:
Сообщение от heisenberg Посмотреть сообщение
у BFT - keeloq secure learning (ключ генерится на каждом брелке отдельно, при нажатии всех кнопок, грубо говоря).

злая тема ! даже мануфактурник не поможет ! это глядишь скоро все такую лабуду впилят и со шлагами будет беда . надо молиться что это пока дорого да и брелы не так просто новые прописывать !
придумают же нехорошие люди злые коды

вырвать все шлаги и поставить CAME 12 !
Старый 24.06.2016, 01:35   #977
Allpoint
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Allpoint стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от xstallion Посмотреть сообщение
после нажатия >5 сек. НОВОГО брелка / приёмник должен попадать в режим ПРОПИСЫВАНИЕ .
.....
так вот - если после 2 3 попыток начать ПРОПИСЫВАНИЕ шлаг поднимается - джампер добавления закрыт .

Это я понял, но вопрос был немного другой.
С учетом специфики прибора, он срабатывает не с первого нажатия, а с н-ного т.е. счетчик сбит и приходится догонят.
Так вот вопрос в том. Надо сначала засинхрится прибором, а потом пробовать добавить новый пульт или разници никакой нет ?

Цитата:
Сообщение от heisenberg Посмотреть сообщение

Есть автосигнализация (EXCELLENT II), где при записи нового пульта надо нажимать 3-и кнопки. Не аналогиная ситуация ?

И ещё, я вас не спраивал про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Allpoint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:30   #978
heisenberg
участник

Allpoint, да, на этой сигнализации скорее всего та же ситуация.
Пульт на фото от Hormann BiSecur (это новая мождель Hormann 868MHz) - на данный момент открывашкой не поддерживается.
Хотя этот пульт может работать в режиме совместимости с обычным Hormann 868, который поддерживается - в таком случае кго поулчвится скопировать.
Кстати, такая же ситуация с Came Twin. Эти брелки в своей новой кодировке не поддерживаются, но если она настроены на режим совместимости - то можно скопировать открывашкой.

Старый 24.06.2016, 12:45   #979
xstallion
редкий гость

сделайте на FLOR-S долгую отправку кода по кнопке 2 .

можно будет открывашку прописывать как брел . я попробовал сегодня конечно же не получилось !
т.к. открывашка не умеет отправлять код дольше 5 сек .
выгода очевидна . если возможно - можно будет настроить несколько шлагов по 1 кнопке ! и не пользоваться мохнатым банком с 2 нажатиями .
вообще самый минус банков памяти это вот эти 2 -е нажатия . оооочень неудобно .
кто то конечно 2 пальцами соседние нажимает . или даже 1 пальцем - ну мож у кого такой толщины пальцы . есть тут у меня 1 чел так он может 1 пальцем и 3 кнопки нажать =) легко .

ещё заметил прикол . чем больше садится батарейка тем меньше растояние на динамической кодировке flor-s /

всё думал почему мой граб на осцилограме показывает нормальный сигнал , и биты верны а его ничег оне воспринимает . подносишь ближе - ловит . видимо на динамической кодировке нужен приёмник другой . у меня телеконтроли стоит не cc1101 /
Старый 05.07.2016, 03:26   #980
grave121211
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
grave121211 стоит на развилке

Человек адекватный, ответил на все мои вопросы. Спасибо за терпение.

Все оплатил в час ночи 05 июля 2016г., жду отправку и посылочку.
grave121211 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
doorhan, nice, брелок, каме, открывашка, шлагбаум