Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2012, 16:02   #1
Беркович
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз в 8 сообщениях
Беркович стоит на развилке
По умолчанию БОМБАСТЕР!!!!

Приветствую Братву,коллег и всех,кто в теме!
Ситуация сложилась следующая:был вынужден обратиться к типу,именовавшему себя на этой площадке Бомбастером.Цель-покупка глушака под CheckPoint METO.Цену он запросил демократичную-300$.Договоры велись по аське и далее по телефону.Для уверенности в получении нужного девайса я был готов ехать в Ярославль(живу в Минске),где изначально сговорились с ним встретиться.В последний момент у него начались какие-то проблемы с машиной и прочее,сказал,что отправит почтой аппарат своей подруге в Москву,к тому времени я уже был в Ярославле.Для связи с подругой дал номер ее телефона,по дороге из Ярославля в Москву я с ней созвонился,договорились встретиться.В назначенное время и место эта мадам не явилась,трубу зарубила.Пояснения почему так произошло Бомбастер дать не смог,пообещал,что мадам как только выйдет на связь перешлёт девайс в мой город.Далее последовал долгий процесс пересылки,спустя недели две посылка все-таки дошла.Я благополучно улетел на работу.Два дня тестов показали,что аппарат нерабочий.Свои эмоции в тот момент не передаю!!!По телефону получил объяснения,что он сделал глушак под ЭМ,но не под МЕТО,хотя я чётко объяснял что мне надо,подкрепляя свои объяснения фото.Пообещал всё исправить и сделать то,что мне надо.Далее последовали недели лёгкого февральского мороза,на сообщения не реагировал,но вот при телефонном разговоре обещал в ближайший понедельник отправить.Таких понедельников оказалось несколько.Логическим итогом стала моя очередная поездка в Москву на встречу с мадам,которая должна была вместе со мной протестить девайс.Прилетел в Москву и сразу с аэропорта позвонил Бомбастеру,получил от него заверение,что аппарат уже в москве и что он мне сейчас скинет смской номер для связи.Номера я так и не получил,а свой номер он благополучно отключил.
Братва!Окажите услугу коллеге-у кого-то обязательно должен был остаться адрес,с которого он отправлял бандероли.Пришлите мне его в личку,плиз!Имею непреодолимое желание возместить себе моральный и материальный ущерб!Заранее всем понимающим спасибо!!!!
Беркович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:01   #2
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

за такое жопу рвут а на десерт зубило в позвонок медленными поступательными движениями "вкручивают"...
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:32   #3
old
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 55 раз в 43 сообщениях
old стоит на развилке

В расход негодяя!
old вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:36   #4
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке

смари, если дело принципа, то за демократичную цену помогу достать из под земли если понадобиться обидчика!
aka_k4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:43   #5
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Беркович Посмотреть сообщение
Приветствую Братву,коллег и всех,кто в теме!
Ситуация сложилась следующая:был вынужден обратиться к типу,именовавшему себя на этой площадке Бомбастером.Цель-покупка глушака под CheckPoint METO.Цену он запросил демократичную-300$.Договоры велись по аське и далее по телефону.Для уверенности в получении нужного девайса я был готов ехать в Ярославль(живу в Минске),где изначально сговорились с ним встретиться.В последний момент у него начались какие-то проблемы с машиной и прочее,сказал,что отправит почтой аппарат своей подруге в Москву,к тому времени я уже был в Ярославле.Для связи с подругой дал номер ее телефона,по дороге из Ярославля в Москву я с ней созвонился,договорились встретиться.В назначенное время и место эта мадам не явилась,трубу зарубила.Пояснения почему так произошло Бомбастер дать не смог,пообещал,что мадам как только выйдет на связь перешлёт девайс в мой город.Далее последовал долгий процесс пересылки,спустя недели две посылка все-таки дошла.Я благополучно улетел на работу.Два дня тестов показали,что аппарат нерабочий.Свои эмоции в тот момент не передаю!!!По телефону получил объяснения,что он сделал глушак под ЭМ,но не под МЕТО,хотя я чётко объяснял что мне надо,подкрепляя свои объяснения фото.Пообещал всё исправить и сделать то,что мне надо.Далее последовали недели лёгкого февральского мороза,на сообщения не реагировал,но вот при телефонном разговоре обещал в ближайший понедельник отправить.Таких понедельников оказалось несколько.Логическим итогом стала моя очередная поездка в Москву на встречу с мадам,которая должна была вместе со мной протестить девайс.Прилетел в Москву и сразу с аэропорта позвонил Бомбастеру,получил от него заверение,что аппарат уже в москве и что он мне сейчас скинет смской номер для связи.Номера я так и не получил,а свой номер он благополучно отключил.
Братва!Окажите услугу коллеге-у кого-то обязательно должен был остаться адрес,с которого он отправлял бандероли.Пришлите мне его в личку,плиз!Имею непреодолимое желание возместить себе моральный и материальный ущерб!Заранее всем понимающим спасибо!!!!

Беркович, Дружище, ты то как встрял в эту куйню?? Ты же знаешь что надёжней купить глушак у Данко.. Что с Бомбастером делать? Заблокировать с присвоением статуса КИДАЛА?
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:51   #6
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Что с Бомбастером делать? Заблокировать с присвоением статуса КИДАЛА?

Он уже давно забанен....
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:27   #7
Беркович
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз в 8 сообщениях
Беркович стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Беркович, Дружище, ты то как встрял в эту куйню?? Ты же знаешь что надёжней купить глушак у Данко.. Что с Бомбастером делать? Заблокировать с присвоением статуса КИДАЛА?

Да,Сандро!Вот таким незамысловатым образом оказался в наиглупейшей ситуации,но может это и к лучшему???Ведь,если уже доберемся до него,то будет батрачить пока тема не ляжет!!
И к огромному сожалению Серёга не точит на ЭМ,он вкурсе этой ситуации,более того в силу нашего с Данко долгого сотрудничества я ему говорил,что вынужден обратиться к Бомбастеру,потому как альтернативы ну совсем никакой нет,немец ещё паяет под ЭМ,но он продаёт только в мульти версии,а в нашей работе это несовсем удобно,вот,собственно,поэтому и пришлось составить знакомство с этим недобропорядочным мастером.
Думаю,блокировать его пока не стоит,может одумается ещё,принесёт тут свои извинения и для демонстрации полного раскаинья подарит всем нуждающимся по хорошему глушаку!
Беркович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 00:52   #8
Liss79
редкий гость

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 53 раз в 34 сообщениях
Liss79 стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Думаю,блокировать его пока не стоит,может одумается ещё,принесёт тут свои извинения и для демонстрации полного раскаинья подарит всем нуждающимся по хорошему глушаку!

Я конечно не спец в модераторских функциях, но вроде Бомбастер забанен еще со времен конфликта с Danko. Так что вряд ли он тут отпишется.

«Кур красть нельзя, гусей красть нельзя, бублики – и те красть нельзя! Как же жить на белом свете прикажете, ваше сиятельство?!»
Liss79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:57   #9
polexplorer
гость

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 181 раз в 107 сообщениях
polexplorer скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Да,Сандро!Вот таким незамысловатым образом оказался в наиглупейшей ситуации,но может это и к лучшему???Ведь,если уже доберемся до него,то будет батрачить пока тема не ляжет!!
И к огромному сожалению Серёга не точит на ЭМ,он вкурсе этой ситуации,более того в силу нашего с Данко долгого сотрудничества я ему говорил,что вынужден обратиться к Бомбастеру,потому как альтернативы ну совсем никакой нет,немец ещё паяет под ЭМ,но он продаёт только в мульти версии,а в нашей работе это несовсем удобно,вот,собственно,поэтому и пришлось составить знакомство с этим недобропорядочным мастером.

Имел неосторожность иметь дело с этим мутным пассажиром в прошлом году .
Приобрел для товарищей 2 съемника по его заверению как усил . снимающие все .
Получил ,но оказались для обычных замков ,стало быть не нужным приобретением . Не стал особо заморачиваться по мелочи но высказал свое мнение о мутноватости данного индивидуума.
Реквизиты банка и ФИО получателя перевода у меня сохранились .Если есть надобность скину .
В личку ...

---------- Post added at 16:57 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

Цитата:
Сообщение от aka_k4 Посмотреть сообщение
смари, если дело принципа, то за демократичную цену помогу достать из под земли если понадобиться обидчика!

Если есть интерес - имеется дожник (4 шт.баксов ) . Есть расписка должника 2-х летней древности на эту сумму , копия паспорта ,адрес .(Серпухово МСК.) Я с Укр. ,стало быть судебное решение - путь малоэффективный

Держи , держи вора его поймать пора !
Нам всем известно ,что не пойманный - не вор...
polexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:08   #10
bronik2011
случайно влез

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
bronik2011 стоит на развилке

Дурная слава "кидалы" к Бомбастеру уже давно приклеелась,но мы продолжаем верить и надеятся на лучшее.Сам побывал в подобной ситуации несколько месяцев назад,во время заказа 3-го самого сильного съемника.Получил обычный,якобы 2-й по силе.На вопрос заменить,наш друг ответил,что на данный момент не расспологает таким и что делать,он ХЗ......Потом вообще стал игнорировать все мои попытки связаться с ним......Здесь дело случая,если у него есть нужная нам вещь,то он обязательно её вышлет,а если нет,то он следает бессполезный для себя товар полезным для нас и тоже вышлет.Удачи и везенья всем!
bronik2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
black list, бомбастер