Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2014, 16:59   #41
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Ребята а может под Бомбастера кто-то тут замастырился просто? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] этот человек и вот его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я сним разговаривал - вроде адекватный... Собирался у него купить несколько позиций. Неужели это именно о нём речь?!? Знакомые у него вроде покупали товар - работают по сей день... Несколько отзывов реально хороших слышал. Может это кто-то под него ником одинаковым подмастырился и косячит? Тут разобраться нужно! А то я чуть было косарь баксов ему не перевёл.... Вразумите как тут быть.
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 20:13   #42
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Ребята а может под Бомбастера кто-то тут замастырился просто? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] этот человек и вот его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я сним разговаривал - вроде адекватный... Собирался у него купить несколько позиций. Неужели это именно о нём речь?!? Знакомые у него вроде покупали товар - работают по сей день... Несколько отзывов реально хороших слышал. Может это кто-то под него ником одинаковым подмастырился и косячит? Тут разобраться нужно! А то я чуть было косарь баксов ему не перевёл.... Вразумите как тут быть.

Не слушай тех кто его не знает.
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:49   #43
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,682 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:

Скрытая реклама??
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:53   #44
oxotnik
начинающий фрикер

Storm84 100 % это не Бомбастер.
Живут в разных городах )))
Старый 19.07.2014, 11:02   #45
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
Storm84 100 % это не Бомбастер.
Живут в разных городах )))

Салют Стасян! Ну ты же мне и рекомендовал тот сайт, который я показывал и того человека в контакте. И асю его ты мне дал. И товар его производства у тебя в видиороликах на твоём ю-туб канале показан во всей красе. Они все тут получается про другого Бомбастера говорят что ли??

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Скрытая реклама??

Сандро, нет, это не скрытая реклама. Точно тебе говорю! У victor3 спроси. Я воду взболомутил не с целью корыстной а просто разобраться для себя хочу.
Старый 19.07.2014, 11:15   #46
oxotnik
начинающий фрикер

Цитата:
Салют Стасян! Ну ты же мне и рекомендовал тот сайт, который я показывал и того человека в контакте. И асю его ты мне дал. И товар его производства у тебя в видиороликах на твоём ю-туб канале показан во всей красе. Они все тут получается про другого Бомбастера говорят что ли??

добавлено через 3 минуты

Сандро, нет, это не скрытая реклама. Точно тебе говорю! У victor3 спроси. Я воду взболомутил не с целью корыстной а просто разобраться для себя хочу.

Одному бывшему модеру нужно было его убрать отсюда
вот он и подмутил под Бомбастера.
Старый 19.07.2014, 11:24   #47
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
Одному бывшему модеру нужно было его убрать отсюда
вот он и подмутил под Бомбастера.

Интриги, войны конкурентов?.... А чего тогда от посторонних столько негатива в отзывах? Критика то не лестная! О том Бомбастере тут речь то идёт которого ты мне советовал или они другого обсуждают?
Старый 15.11.2014, 13:54   #48
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Беркович Посмотреть сообщение
Приветствую Братву,коллег и всех,кто в теме!
Ситуация сложилась следующая:был вынужден обратиться к типу,именовавшему себя на этой площадке Бомбастером.Цель-покупка глушака под CheckPoint METO.Цену он запросил демократичную-300$.Договоры велись по аське и далее по телефону.Для уверенности в получении нужного девайса я был готов ехать в Ярославль(живу в Минске).................

Беркович привет, ты мне на почту маячил, я отписал тебе все, но ты пропал, может однодневку заводил? Я новый год справляю в Минске с женой, буду там почти весь январь. Если читаешь, отзовись! Ты писал, что аккаунт не можешь восстановить, брякай Пилигриму, по связи тоже, он даст мои контакты. За касеки бомбастера (перетрем при личной встрече) и т.д…
P.S. кто знает Берковича намаячте ему.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 18:31   #49
Небздящий
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Небздящий стоит на развилке

Приветствую мужики.
Подскажите пожалуйста насчет некого чела который обзывает себя бомбастером, сделал заказ (3.500 руб) и оплатил вот сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

связался с его почты (его почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) получил реквизиты на второе лицо (скрывается) Васильченко Дениса, оплатил чеки показал.

Прошло полторы недели, на звонки не отвечает (Антон или Денис я не знаю кто там) посылки нет, обещал дать номер посылки так же тишина, переживаю за пусто-потраченные средства.

В интернете говорят не кидала вроде, есть ли данные по нему? Это и есть Медведь (или это антон?)? Что посоветуете, как найти или выйти на него?

Если кинул обида прощена не будет.

Очень буду рад если поможете,, если есть аська или еще что, давайте тоже свяжемся, но можем и тут.

Спасибо с Уважением к Вам.
Небздящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 18:38   #50
oxotnik
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от Небздящий Посмотреть сообщение
Приветствую мужики.
Подскажите пожалуйста насчет некого чела который обзывает себя бомбастером, сделал заказ (3.500 руб) и оплатил вот сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

связался с его почты (его почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) получил реквизиты на второе лицо (скрывается) Васильченко Дениса, оплатил чеки показал.

Прошло полторы недели, на звонки не отвечает (Антон или Денис я не знаю кто там) посылки нет, обещал дать номер посылки так же тишина, переживаю за пусто-потраченные средства.

В интернете говорят не кидала вроде, есть ли данные по нему? Это и есть Медведь (или это антон?)? Что посоветуете, как найти или выйти на него?

Если кинул обида прощена не будет.

Очень буду рад если поможете,, если есть аська или еще что, давайте тоже свяжемся, но можем и тут.

Спасибо с Уважением к Вам.

Почему ты обратился именно к bombastershop ?
Есть ведь и другие люди которые могут продать тебе товар ни чем не хуже.
Ответ

Метки
black list, бомбастер