Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2015, 18:57   #51
Небздящий
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Небздящий стоит на развилке

Я давно отслеживал его сайт, вроде как ничего плохого не замечено.
Да и он сам всегда на связи был.

Что скажете (можно в личку) буду очень признателен.
Небздящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:57   #52
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Небздящий Посмотреть сообщение
Это и есть Медведь (или это антон?)?

Медведь и Антон (bombaster) разные люди.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 21:03   #53
Небздящий
случайно влез

Ну а это кто тогда (с этого сайта что выше спрашивал)?
И как по поводу порядочности?
Старый 18.09.2015, 23:36   #54
phriks
случайно влез

Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
phriks стоит на развилке

Люди еще что то покупают))))))
phriks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 08:46   #55
Tans
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Tans стоит на развилке

Цитата:
Приветствую мужики.
Подскажите пожалуйста насчет некого чела который обзывает себя бомбастером, сделал заказ (3.500 руб) и оплатил вот сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

связался с его почты (его почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) получил реквизиты на второе лицо (скрывается) Васильченко Дениса, оплатил чеки показал.

Прошло полторы недели, на звонки не отвечает (Антон или Денис я не знаю кто там) посылки нет, обещал дать номер посылки так же тишина, переживаю за пусто-потраченные средства.

В интернете говорят не кидала вроде, есть ли данные по нему? Это и есть Медведь (или это антон?)? Что посоветуете, как найти или выйти на него?

Если кинул обида прощена не будет.

Очень буду рад если поможете,, если есть аська или еще что, давайте тоже свяжемся, но можем и тут.

Спасибо с Уважением к Вам.

Та же самая информация пришла на почту. Хорошо, что не успела оплатить! Вовремя почитала...
Скажите мне, человеку несведущему, кто не подведет. Мне нужен просто съемник. Их огромное количество предлагается, только вот теперь вопрос - кому верить?
Tans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 03:25   #56
Небздящий
случайно влез

Цитата:
Приветствую мужики.
Подскажите пожалуйста насчет некого чела который обзывает себя бомбастером, сделал заказ (3.500 руб) и оплатил вот сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

связался с его почты (его почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) получил реквизиты на второе лицо (скрывается) Васильченко Дениса, оплатил чеки показал.

Прошло полторы недели, на звонки не отвечает (Антон или Денис я не знаю кто там) посылки нет, обещал дать номер посылки так же тишина, переживаю за пусто-потраченные средства.

В интернете говорят не кидала вроде, есть ли данные по нему? Это и есть Медведь (или это антон?)? Что посоветуете, как найти или выйти на него?

Если кинул обида прощена не будет.

Очень буду рад если поможете,, если есть аська или еще что, давайте тоже свяжемся, но можем и тут.

Спасибо с Уважением к Вам.

ПАЦАНЫ ОТБОЙ, все в порядке, посылку получил (просто номер посылки мне не давал он), а так посылка пришла, всё целое, работает (проверенно), остался доволен человеком "Бомбастером".

Как удалить свой пост? Удивительно, почему тут писали о нём, что он мошенник?!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tans Посмотреть сообщение
Та же самая информация пришла на почту. Хорошо, что не успела оплатить! Вовремя почитала...
Скажите мне, человеку несведущему, кто не подведет. Мне нужен просто съемник. Их огромное количество предлагается, только вот теперь вопрос - кому верить?

Не переживайте, моя тревога оказалась к счастью ложной.
Можете у него заказывать, во всяком случае - мне всё пришло, единственное не получал я трек-номер посылки (не знаю из каких соображений) но это не главное - товар неплохой кстати (съемник проверялся, пашет как надо).
Старый 03.11.2015, 01:12   #57
Stan1s
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 10 раз в 3 сообщениях
Stan1s стоит на развилке

давно заказывал у бомбастера съемник и крюк для тагов, всё супер...открывает все датчики.
Stan1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 02:46   #58
k50
случайно влез

k50 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Беркович Посмотреть сообщение
Приветствую Братву,коллег и всех,кто в теме!
Ситуация сложилась следующая:был вынужден обратиться к типу,именовавшему себя на этой площадке Бомбастером.Цель-покупка глушака под CheckPoint METO.Цену он запросил демократичную-300$.Договоры велись по аське и далее по телефону.Для уверенности в получении нужного девайса я был готов ехать в Ярославль(живу в Минске),где изначально сговорились с ним встретиться.В последний момент у него начались какие-то проблемы с машиной и прочее,сказал,что отправит почтой аппарат своей подруге в Москву,к тому времени я уже был в Ярославле.Для связи с подругой дал номер ее телефона,по дороге из Ярославля в Москву я с ней созвонился,договорились встретиться.В назначенное время и место эта мадам не явилась,трубу зарубила.Пояснения почему так произошло Бомбастер дать не смог,пообещал,что мадам как только выйдет на связь перешлёт девайс в мой город.Далее последовал долгий процесс пересылки,спустя недели две посылка все-таки дошла.Я благополучно улетел на работу.Два дня тестов показали,что аппарат нерабочий.Свои эмоции в тот момент не передаю!!!По телефону получил объяснения,что он сделал глушак под ЭМ,но не под МЕТО,хотя я чётко объяснял что мне надо,подкрепляя свои объяснения фото.Пообещал всё исправить и сделать то,что мне надо.Далее последовали недели лёгкого февральского мороза,на сообщения не реагировал,но вот при телефонном разговоре обещал в ближайший понедельник отправить.Таких понедельников оказалось несколько.Логическим итогом стала моя очередная поездка в Москву на встречу с мадам,которая должна была вместе со мной протестить девайс.Прилетел в Москву и сразу с аэропорта позвонил Бомбастеру,получил от него заверение,что аппарат уже в москве и что он мне сейчас скинет смской номер для связи.Номера я так и не получил,а свой номер он благополучно отключил.
Братва!Окажите услугу коллеге-у кого-то обязательно должен был остаться адрес,с которого он отправлял бандероли.Пришлите мне его в личку,плиз!Имею непреодолимое желание возместить себе моральный и материальный ущерб!Заранее всем понимающим спасибо!!!!

есть же чмошники еше совсем блять берегов не видят ему надо я зык отрезать и бандеролью по всем городам отправлять пусть по катается
k50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:30   #59
Tans
случайно влез

Tans стоит на развилке

Сегодня получила вещицу и довольна. 3 ноября отправил, сегодня 7 ноября - и вот он у меня. Тоже прочитала перед заказом этот форум, тоже засомневалась...Но написала и мы пообщались. Зря только здесь отписалась, о чем жалею, конечно. Антон всегда на связи. На все мои многочисленные вопросы (а я его,кажется, за.....ла))), подробно отвечал. Как там выше писали, не слушайте тех, кто его не знает и пишет от балды. Все проверено на себе!)))
Tans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 07:47   #60
Хакер
случайно влез

Хакер стоит на развилке

Люди, подскажите пожалуйста, как связаться с danko? Очень нужен!
Хакер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
black list, бомбастер