Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2013, 07:24   #41
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 86 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wituk Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробную информацию!!!

Да пожалуйста... Только ты вместо спасибо лучше напиши на originalkey вопрос подойдут ли клонеры и опубликуй ответ тут в теме. Мне они что-то не ответили на этот вопрос. Может тебе ответят.
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 15:59   #42
tagir.dn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
tagir.dn стоит на развилке

если думаете и дальше развиватся купите себе адвенсис код эво или ад900про (оригинал) есть обновления и другие полезные функции. все остальное китайское ломаное га.....но

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tagir.dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:57   #43
wituk
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
wituk стоит на развилке

Вопрос про клонеры задал пока нет ответа(( если ответят сразу выложу ответ!
А обьясните если не трудно для чего нужны токены и что это такое?
Пока склоняюсь к прибору CN900 посоветуйте где его лучше купить чтоб был оригинал или он везде китайский?
Но всетаки еще рассматриваю прибор Advanced Code Evo только вот как я понял в базе он не копирует 4D(((

Последний раз редактировалось wituk; 15.09.2013 в 11:42.
wituk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 12:23   #44
tagir.dn
гость

изучайте внимательно. Advanced Code Evo делает 4D. хотите он-лайн, хотите базу на комп ставте. а вообще скажу так, хотите в теме работать ,готовте бабло на оборудование. один прибор нечего не решит.

Старый 15.09.2013, 12:40   #45
wituk
случайно влез

wituk стоит на развилке

Я понимаю что не решит один прибор всех проблем. Просто думаю с клонирования начать а там дальше больше но хочеться купить хороший и не дорогой прибор.
Да по клонерам ответили вот так
"Люди пробовали. Вроде работает.
100% гарантии корректной работы не дам"
А для чего нужена эта коробачка клонер? Я так понял чтоб без компа клонировать?
Старый 15.09.2013, 19:27   #46
Storm84
участник

Цитата:
Я понимаю что не решит один прибор всех проблем. Просто думаю с клонирования начать а там дальше больше но хочеться купить хороший и не дорогой прибор.
Да по клонерам ответили вот так
"Люди пробовали. Вроде работает.
100% гарантии корректной работы не дам"
А для чего нужена эта коробачка клонер? Я так понял чтоб без компа клонировать?

Не слушай никого кто говорит что один прибор не решит проблем! Тебе подойдёт Адвансед или CN900 это решит 80% всех твоих задач. CN900 это чисто китайская разработка. Но настолько серьёзная что это не хуже английских и польских приборов. Токены это количество записи ключей. 100 токенов это 100 ключей которые ты можешь записать. Но на чипы ID46 может потребоваться несколько токиенов. Адвансед базовый не пишет 4D чипы. Клонер нужен чтоб делать чипы без компа. Например чипы ID46 рассчитываются через интернет а клонером можно сделать сразу и прибор адвансед будет дешевле если есть клонер от LS7 или CN900.
Старый 15.09.2013, 20:28   #47
tagir.dn
гость

нехочу вступать в дискусию . скажу что оборудования много не будет. хотите находится ближе к концу поезда , берите китайца.

Старый 16.09.2013, 19:23   #48
wituk
случайно влез

wituk стоит на развилке

Я понимаю что лучше взять подороже и по оригинальнее... но на данный момент для клонирования мне СN 900 вполне подойдет и по деньгам тоже....
Не подскажите где лучше его заказать чтоб с поддержкой и без обмана?
Старый 16.09.2013, 19:49   #49
tagir.dn
гость

есть такое выражение " мы не настолько богаты, что б покупать дешевые вещи" моей радости не было предела когда более чем за год у меня купили китайские клонеры.которые были куплены по советам типа тебе и этого с головой хватит. ничего личного. не хватит . из всего заявленого работало процентов 50. а есть еще 48 ,41,42,45, 42, полная утеря, добавление не клона а оригинального ключа.
сейчас читаю мануалы к китайским приборам , как красиво написано. поэтому у них экономика на подьеме

Старый 17.09.2013, 10:00   #50
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
есть такое выражение " мы не настолько богаты, что б покупать дешевые вещи" моей радости не было предела когда более чем за год у меня купили китайские клонеры.которые были куплены по советам типа тебе и этого с головой хватит. ничего личного. не хватит . из всего заявленого работало процентов 50. а есть еще 48 ,41,42,45, 42, полная утеря, добавление не клона а оригинального ключа.
сейчас читаю мануалы к китайским приборам , как красиво написано. поэтому у них экономика на подьеме

CN900 - серьёзная разработка и держит все машины которые держит LS8 так что не нужно валить с больной головы на здоровую! Ты ещё скажи что китайский VVDI тоже говно! Предподготовка чипов для прописки в авто после полной утери у этого аппарата тоже есть! Да, китайским SBB я остался не очень доволен, но вот аппарат х-100+ очень хвалят 2 моих знакомых - опытные мастера, и мой учитель, который мне говна не посоветует! Есть разный китай! И то что посоветовал я - как раз стоящий вариант особенно для начала!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Я понимаю что лучше взять подороже и по оригинальнее... но на данный момент для клонирования мне СN 900 вполне подойдет и по деньгам тоже....
Не подскажите где лучше его заказать чтоб с поддержкой и без обмана?

Там на странице Contact us на презентационном сайте аппарата ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )есть маленькая ссылочка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот её адрес. Я думаю что это и есть форма для заказа, но там всё на китайском. И не бойся ты обмана! Вот я сколько раз покупал что-то в интернете - всегда всё приходило нормально. Посмотри такой прибор на alibaba.com ещё... Поговори с директорами баз в твоём городе, которые продают китайские станки для изготовления ключей - они тебе закажут этот аппарат. Только через таких посредников заказ дороже а напрямую 33 косаря.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
если думаете и дальше развиватся купите себе адвенсис код эво или ад900про (оригинал) есть обновления и другие полезные функции. все остальное китайское ломаное га.....но

За Advanced Code я знаю и всё пробил, а расскажи мне про ad900pro пожалуйста! Я слышал что он в полной комплектации получше чем Advanced но и стоит под миллион. А адвансед со всеми пакетами половина из которых просто не нужна в России - 320 косарей. На что может писать ad900pro ?? Он не завязан на свои родные эмуляторы? Русифицирован ли сей прибор? Я думаю что для России, Украины и Белоруссии оптимальный вариант по цене и качеству это адвансед. Судя по рекомендациям мастеров, отзывам на форумах. За ad900pro вовсе нет разговоров а это говорит о том что видимо данный прибор дорог и никому неинтересен. Или я ошибаюсь?
Ответ