Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2013, 14:45   #51
tagir.dn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
tagir.dn стоит на развилке

CN900 - это и есть ломаный LS8, поэтому этот проект и прикрыли.

VVDI вещь не плохая, но у меня оригинал абритуса и разница очень заметна.

х-100+ тоже есть и апарат не плох за свои деньги

ad900pro оригинал не намного лучше Advanced Code но есть функции ( например для фиатов) которых нет в других приборах. если б официалы ответили б нормально в свое время, то купил бы его. в двух этих приборах дорогие пакеты по чтению дампов.( для этого хорош танго)

если брать прибор то тот который потом можно было бы продать ( например что б докупить новое оборудование) . Advanced Code продашь, а вот CN900 продашь но с большим дисконтом.

в принципе дискусия бесполезна по причине купца на любой товар.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tagir.dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:51   #52
wituk
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
wituk стоит на развилке

Да спорить не стоит спасибо что объяснили))) Все таки пока остановился на CN900 освою это потом дальше двинусь))
wituk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:26   #53
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 86 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
CN900 - это и есть ломаный LS8, поэтому этот проект и прикрыли.

VVDI вещь не плохая, но у меня оригинал абритуса и разница очень заметна.

х-100+ тоже есть и апарат не плох за свои деньги

ad900pro оригинал не намного лучше Advanced Code но есть функции ( например для фиатов) которых нет в других приборах. если б официалы ответили б нормально в свое время, то купил бы его. в двух этих приборах дорогие пакеты по чтению дампов.( для этого хорош танго)

если брать прибор то тот который потом можно было бы продать ( например что б докупить новое оборудование) . Advanced Code продашь, а вот CN900 продашь но с большим дисконтом.

в принципе дискусия бесполезна по причине купца на любой товар.

Тема в том что CN900 можно не продавать. Он копейки стоит. От него клонеры присобачить к адванседу и сэкономить косарей 20-30 на его покупке. А это и будет цена аппарата CN900 как раз. Почему прикрыли проект по CN900?? Он не снят с производства и отлично продаётся! Ну по крайней мере я так узнавал. х-100+ есть особенной расширенной прошивки, но его очень сложно достать. Стоит на порядок дороже но стоит того. У моего учителя такой прибор и он его сильно хвалит и особенно за видеоподдержку на сайте - есть заказ на авто - глянул по видео что и как делать и погнал на заказ! Фиат - это вообще атомобиль-говно. У нас в городе они не очень популярны. Но если уж на то пошло то под крупный заказ на них можно купить отдельный сканер типа как Lexia-3 для citroen. Сто процентов что ad900pro дороже польского адванседа. Англичане цены загибают совсем не для России! Если есть адвансед в мастерской то зачем городить огород из ста приборов? Я знаю что танго сильный прибор но адвансед его с успехом заменяет. А пакеты по дампам докупать постепенно и обгрэживать прибор. Одним то пользоваться удобнее ведь не так ли! Да и танго стоит 120 косых и как я понял то пакеты надо ещё докупать. Лучше купить адвансед за 50-60(с экономией после CN900) и на ту же цену танго взять пакетов мейкеров по дампам на самые ходовые модели. Ну это же элементарная арифметика! Меня сейчас заботит покупка VVDI или абритуса. Сильные мастера советуют оригинал. Учитель советует VVDI. Я больше верю учителю своему. Самая большая разница у них - цена. А какая разница у них ещё заметна? Мне очень нужна эта информация и потому буду признателен за развёрнутый ответ!
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:03   #54
tagir.dn
гость

прикрыли проект LS8. а китайцына его основе зделали CN900.решив секономить иподсоединив к адвенсису коробки , вы все равно получите CN900. но не хочу спорит ьна эту тему. пусть каждый решает сам

плановая экономика развалила страну ссср. минус адвенсиса что 46 он-лайн но это и его плюс. взломать сложнее. я так понял что вы только начинаете.( когда я начинал . думал также) если б одним прибором можно было обойтись , то любой сапожник , та что там сапожник , дворник клонировал бы чипы. пакет на еепром на адвенсисе получается дорогой. танго в этом плане дешевле. говорю как тот кто работает на этих приборах. хотите работать в теме не жоптесь на оборудование. что б дампы читать надо будет еще и программаторы, паялная станция и куча мелочи.
наверное я не адекватный человек, которы накупил оборудования для работы, а ведь мог купить 1 прибор и все

VVDI работает по вагам. тоже лом абритуса. в прынципе за его цену нормальный прибор. абритус работает по многим машинам . если есть деньги то лучше абритус.
зайдите на русский сайт абритуса что б посмотреть с какими машинами работает прибор

абритус если продают то только по нужде. VVDI продают что б купить абритус оригинальный

Старый 06.03.2014, 18:14   #55
припять
случайно влез

Поблагодарил: 0
припять стоит на развилке

Берите KeyLine аппарат и не партесь чипы нормальные щас есть пульты RK60 и ресуйте он себя оправдает стоит 62000 головы 1200-1100 жало под чип 250 за 2500-3000 нормально идет у дилеров минимум 3800 и выше и то ждать надо я за месяц уже 20 чипов толкнул у меня город 3 улицы так что не партесь и работайте аппарат можете в SIMA KEY взять гарантия один год с жалами тоже не партесь с родными в основном заказчику нужен чип для сигналке обучить чип можно и простой болванкой
припять вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:03   #56
Yakov2574
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Yakov2574 стоит на развилке

silca rw4 plus умеет копировать ключ полностью? то есть и функции кнопок откр\закр двери и чип? не могу найти эту функцию в приборе. помогите пажаласта
Yakov2574 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 15:38   #57
tagir.dn
гость

а вы почитайте инструкцию к прибору! одни пульты программируются в ручную, другие автоматом при записи через обд

Старый 23.02.2015, 22:24   #58
серюган
случайно влез

серюган стоит на развилке

привет всем!подскажите пожалуйста!хочу заняться чипированием.Остановился на CN900 его лучше брать сразу с двумя декодерами?под 46 и 4D!
серюган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:33   #59
Kord
случайно влез

Kord стоит на развилке

Всем учасникам форума привет! Вкрадце, приобрёл Advanced Code Evo Full с пакетом 2 два дня назад. Начал разбираться, конечно много непонятного.Потихоньку разбираюсь.Возник вопрос. А как прибор работает с авто Форд Мондео 2012года с чипом 6Е-80? Можно ли его клонировать? Прошу не ругать, только разбираюсь.С уважением.
Kord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:41   #60
Gladiator91
случайно влез

Gladiator91 стоит на развилке

День добрый
Я ищю программатор или заводилку
Кто как называет для бмв или группы VAG нужно что то проверенное чти реально заводит!!
Кто то может чем то помочь??речь идет о новых машинах год 8-9-10 и т д
Gladiator91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ