Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2013, 02:53   #111
Pofigist
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз в 25 сообщениях
Pofigist стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vitalmors Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как будто там такие лохи сидят и всем бабло раздают направо и налево. Наверняка они этот ньюанс предусмотрели. С 10ки набегут проценты, за год сумма может увеличиться в неск раз, вот тогда уже и в суд, или каллы, потом в суд. Это же бизнес, там все продумано.

Почему лохи? Там проценты покрывают убыток от шибко умных деятелей. А неумных потом каллы разводят на 500 рублей платежа. В итоге с баблом на руках из вас остается 3-5%.
Если по существу, то все что "набегает" у банка с "10ки" суды с радостью посылают лесом, т.к. все это в дальнейшем отсуживается заемщиком при наличии минимального желания и трезвого адвоката. Мне хомяк и стандарт вдвое-втрое накрутили всю эту шляпу, в итоге до сих пор лососят тунца вместо бабок, уже лет 6 прошло и 2 СИДа.
Касательно переодических платежей все это шляпа придуманная каллами. Первые месяцы конечно лучше проплатить, чтоб не было явных причин для уголовки. Дальнейшие платежи наоборот несут только вред - прерывают СИД и год пробеганый вами от кредиторов идет коту под хвост. По вашей собственной глупости. Истину говорю вам, "не верь, не бойся, не проси".
Три года с последнего платежа банк и каллы не подают в суд - СИД прошел. Подали на судебный приказ - отменяете, тянете время еще. Вышел исполнительный лист приставам - 3 года лист недействительный.
Все в ваших руках. Думайте, прикидывайте.
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 05:59   #112
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от t.t.7.6.2 Посмотреть сообщение
а как на счет левых объявлений на улице, "кредиты с любыми ки, долгами и прочим"
Я так понимаю так исключительно выбивают деньги, но если это какой то человек, не банк, то у него нету возможностей бегать за человеком по стране.
Обмануть офиристов это же весело)

Человеков и нет:есть прокладки!Цель одна,разводка на бабосы,якобы за помощь.
В оконцовке тот же банк,только цепочка более длинная.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:35   #113
pak0
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
pak0 стоит на развилке

Суть таих объяв в том, что помогут взять в банке, часть суммы забрав себе. Либо будут брать техникой (дорогой ноут тысяч за 80), а тебе на руки двадцатка. В итоге ты банку сразу должен кучу, не считая процентов.

Помогу зарегистрировать домен для адалт-проекта, вареза или сайта-кидка. Установка-настройка-дизайн, под ключ или частями. Сопровождение проекта, поддержка в соцсетях.
pak0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 10:43   #114
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от pak0 Посмотреть сообщение
Суть таих объяв в том, что помогут взять в банке, часть суммы забрав себе. Либо будут брать техникой (дорогой ноут тысяч за 80), а тебе на руки двадцатка. В итоге ты банку сразу должен кучу, не считая процентов.

В цвет.По большаку так и происходит.Они бабосы основные хаванут,а ты ямщикам,
банкирам то есть,основняк торчать будешь!
Старый 15.07.2013, 19:17   #115
Vitalmors
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vitalmors стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
Почему лохи? Там проценты покрывают убыток от шибко умных деятелей. А неумных потом каллы разводят на 500 рублей платежа. В итоге с баблом на руках из вас остается 3-5%.
Если по существу, то все что "набегает" у банка с "10ки" суды с радостью посылают лесом, т.к. все это в дальнейшем отсуживается заемщиком при наличии минимального желания и трезвого адвоката. Мне хомяк и стандарт вдвое-втрое накрутили всю эту шляпу, в итоге до сих пор лососят тунца вместо бабок, уже лет 6 прошло и 2 СИДа.
Касательно переодических платежей все это шляпа придуманная каллами. Первые месяцы конечно лучше проплатить, чтоб не было явных причин для уголовки. Дальнейшие платежи наоборот несут только вред - прерывают СИД и год пробеганый вами от кредиторов идет коту под хвост. По вашей собственной глупости. Истину говорю вам, "не верь, не бойся, не проси".
Три года с последнего платежа банк и каллы не подают в суд - СИД прошел. Подали на судебный приказ - отменяете, тянете время еще. Вышел исполнительный лист приставам - 3 года лист недействительный.

Хорошо, такая тема. Знакомый на учете в пнд, нигде не работает живет на пенсию. Сколько он сможет взять и где? И как потом не отдавать не признавая себя недееспособным?
Vitalmors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 20:40   #116
zepic
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение

не всегда такое прокатывает .
брал в втб24 в 2010 г. почти 500к . тут же их потратил на блекджек и шлюх - естественно оплачивать первые три взноса денег уже не было, да и желания , плюс великий и ужасный Русский Авось.
парней, которые мне помогали, хлопнули за поддельные документы, те то ли отсидели, то ли денег дали и отделались условкой, не суть. всех тех, кому они помогли, вшли в их же дело(все проходили по 2НДФЛ одной и той же фирмы) - конечно, так легче, тем более *уй к носу уже подвели, подведут и остальным по общему делу . и пох что практика таких дел - крайне трудно доказать преступный умысел ( что ты изначально не планировал отдать бабки ) . уже доказали - поддельные документы.
итог - возбудили на меня дело в 2011 по Ст. 159 Мошенничество еще и по 3 части ( СИД - 10 (!) лет ) , то есть бегать мне еще 7 лет...
недавно закон приняли по 159 там как раз разграничивают все эти дела на кредиты, алименты и т.д. - там все полегче , но на момент возбуждения дела этого закона не было, а значит у меня 159 часть 3
разговаривал со следаком который ведет мое дело(по телефону естественно ) - он мне ,приди, денек посидишь и отпустим - я, ага, типа, записываю адрес, диктуй а банк тоже не сидит сложа на руки - каждые две недели звонит этому и следаку и за*бывает - типа ну что, нашел его (меня) ? и мне шлют каждый месяц письма счастья...
но что делать - пох, пляшем дальше

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:09   #117
Pofigist
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз в 25 сообщениях
Pofigist стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zepic Посмотреть сообщение
не всегда такое прокатывает .
брал в втб24 в 2010 г. почти 500к . тут же их потратил на блекджек и шлюх - естественно оплачивать первые три взноса денег уже не было, да и желания , плюс великий и ужасный Русский Авось.
парней, которые мне помогали, хлопнули за поддельные документы, те то ли отсидели, то ли денег дали и отделались условкой, не суть. всех тех, кому они помогли, вшли в их же дело(все проходили по 2НДФЛ одной и той же фирмы) - конечно, так легче, тем более *уй к носу уже подвели, подведут и остальным по общему делу . и пох что практика таких дел - крайне трудно доказать преступный умысел ( что ты изначально не планировал отдать бабки ) . уже доказали - поддельные документы.
итог - возбудили на меня дело в 2011 по Ст. 159 Мошенничество еще и по 3 части ( СИД - 10 (!) лет ) , то есть бегать мне еще 7 лет...
недавно закон приняли по 159 там как раз разграничивают все эти дела на кредиты, алименты и т.д. - там все полегче , но на момент возбуждения дела этого закона не было, а значит у меня 159 часть 3
разговаривал со следаком который ведет мое дело(по телефону естественно ) - он мне ,приди, денек посидишь и отпустим - я, ага, типа, записываю адрес, диктуй а банк тоже не сидит сложа на руки - каждые две недели звонит этому и следаку и за*бывает - типа ну что, нашел его (меня) ? и мне шлют каждый месяц письма счастья...
но что делать - пох, пляшем дальше

Да, у тебя жестяк конкретный. Но опять же, заметь, из-за непоследовательности в действиях. Я лям в общей сложности набрал в десяти банках. Брал каждую неделю в новом банке по 60-80 тыс. Платил месяца четыре исправно. НДФЛ была железная, суммы небольшие, давали влет. Потом написал заявы на отсрочку платежей на 3 месяца по обстоятельствам. Месяца через 4-5 когда начали донимать звонками кормил завтраками еще месяца 4-5. Потом банки постепенно начали отдавать все это каллам и СБшникам, месяца три была тишина пока документы передавали. Потом начались визиты всяких клоунов в пиджачках и звонки. Клоуны после того как пару раз спускал с лестницы под прицелом дробовика ездить перестали. Донимали звонками. Потом я на год уехал в РБ. Когда вернулся уже подходил СИД к концу, многие каллы уже забыли про меня, других посылал. Пришел СИД и усе. Забил их в игнор на мобиле и живу себе спокойно.
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 04:52   #118
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Vitalmors Посмотреть сообщение
Хорошо, такая тема. Знакомый на учете в пнд, нигде не работает живет на пенсию. Сколько он сможет взять и где? И как потом не отдавать не признавая себя недееспособным?

Один мой знакомый говорил:-Сколь посмеешь,столь и пожмешь!Не все кто на учете в пнд
дебилами выглядят,справку точно пока не требуют.Взять можно,сколько дадут.
Ну а потом просто:-Не признавать,не отдавать!
Старый 16.07.2013, 11:27   #119
Bizon5
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
Bizon5 стоит на развилке

Я этих жирных насосов, которые у нашего населения деньги высасывают - кидал, кидаю и кидать буду! Они никогда не обеднеют, потому как разводят людей на каждом шагу. И не бойтесь вы этих коллекторов и сб банков, мы с друзьями их так отеб*шили битами, да еще обоссали их всех с ног до головы ( будут знать как угрожать физ.расправой и всякие мерзости говорить) и никаких заяв от них и проблем. А вообще - живите по другому адресу (аренда жилья), ездите на машине оформленной на родственников или друзей, на работу можно устроиться без офиц. оформления и не забывайте записывать телефонные разговоры с угрозами, может пригодиться в случае чего, и даже дело завести на них. Кстати если есть связи - справку в ПНД можно купить на время, а потом за деньги ее аннулировать и архив с базой подчистить, способ реальный, есть тому примеры. УДАЧИ !!!
Bizon5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 02:49   #120
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Bizon5 Посмотреть сообщение
Я этих жирных насосов, которые у нашего населения деньги высасывают - кидал, кидаю и кидать буду! Они никогда не обеднеют, потому как разводят людей на каждом шагу. И не бойтесь вы этих коллекторов и сб банков, мы с друзьями их так отеб*шили битами, да еще обоссали их всех с ног до головы ( будут знать как угрожать физ.расправой и всякие мерзости говорить) и никаких заяв от них и проблем. А вообще - живите по другому адресу (аренда жилья), ездите на машине оформленной на родственников или друзей, на работу можно устроиться без офиц. оформления и не забывайте записывать телефонные разговоры с угрозами, может пригодиться в случае чего, и даже дело завести на них. Кстати если есть связи - справку в ПНД можно купить на время, а потом за деньги ее аннулировать и архив с базой подчистить, способ реальный, есть тому примеры. УДАЧИ !!!

Ну вы их конкретно сплющили!А вот,как базу подчистить,вопрос?
Ответ

Метки
социальная инженерия