Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2013, 17:18   #121
Vitalmors
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vitalmors стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Один мой знакомый говорил:-Сколь посмеешь,столь и пожмешь!Не все кто на учете в пнд
дебилами выглядят,справку точно пока не требуют.Взять можно,сколько дадут.
Ну а потом просто:-Не признавать,не отдавать!

так вот это и интересно какова статистика невозврата у состоящих в пнд?
какова технология? какие шаги сделать? как правильно? какие ньюансы?
Vitalmors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 07:40   #122
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Vitalmors Посмотреть сообщение
так вот это и интересно какова статистика невозврата у состоящих в пнд?
какова технология? какие шаги сделать? как правильно? какие ньюансы?

Ну статистика такая вряд ли ведется!Сторонние инструкции,тоже вряд ли помогут.
Этот путь нужно пройти самому.Тогда и опыт появится,навыки,интуиция.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:10   #123
krokokot
редкий гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
krokokot скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Поразило количество банков!При кредитовании в банке обычно спрашивают:
-есть ли просрочки в других банках?Я сморозил,что нет,узнали буквально за минуту,что гоню и отослали лесом.

В общем то можно взять и в большем количестве банков. Когда тему начинал многого не знал счас взял чистыми около 2лямов мог бы больше есслиб поначалу глупостей не наморозил. ну так пришлось на ошибках своих учиться. Денег это стоило косарей200 Вот как то ттак
vecher09 просто удивлен твоей статистикой ты по 25 часов на форуме? Когда делами то занимаешься?

Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
krokokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:42   #124
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от krokokot Посмотреть сообщение
В общем то можно взять и в большем количестве банков. Когда тему начинал многого не знал счас взял чистыми около 2лямов мог бы больше есслиб поначалу глупостей не наморозил. ну так пришлось на ошибках своих учиться. Денег это стоило косарей200 Вот как то ттак
vecher09 просто удивлен твоей статистикой ты по 25 часов на форуме? Когда делами то занимаешься?

Я же не вчера родился!Не 25 уже,гораздо хуже.А в дофорумное время не пыль с пряников сдувал.В любой работе кураж требуется,пропадает,лучше переждать.
если делать дело,то с полной отдачей,тогда и результат соответствующий.
Послал меня банк лесом,я дорогу перешел и взял кред в другом банке.Вот такая статистика.
Старый 26.07.2013, 00:05   #125
krokokot
редкий гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
krokokot скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Я же не вчера родился!Не 25 уже,гораздо хуже.А в дофорумное время не пыль с пряников сдувал.В любой работе кураж требуется,пропадает,лучше переждать.
если делать дело,то с полной отдачей,тогда и результат соответствующий.
Послал меня банк лесом,я дорогу перешел и взял кред в другом банке.Вот такая статистика.

Ты видать многостаночник. Так чеж не пишешь что другой банк тебе ббабло отслюнявил?

Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
krokokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 06:23   #126
vecher09
продвинутый фрикер

Вот в том и засада!Как один мой кореш говорил:-Я слишком многостаночник,чтобы
стать профи!
Старый 26.07.2013, 20:36   #127
AlexSnow
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
AlexSnow стоит на развилке

Цитата:
Один мой знакомый говорил:-Сколь посмеешь,столь и пожмешь!Не все кто на учете в пнд
дебилами выглядят,справку точно пока не требуют.Взять можно,сколько дадут.
Ну а потом просто:-Не признавать,не отдавать!

Вот допустим суд. Являться не являться? На суде что говорить?
AlexSnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:36   #128
<<Дмитрий>>
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
<<Дмитрий>> стоит на развилке

Всем доброго времени суток ! ! !
Ситуация такая, Альфа банк смс присла, вот дословно "Ф. И. О. вами не погашен долг в Алфа банк 44656 к вам 30 июля будет направлена мобильная группа для проверки имущественного положения, а в последствии будут применены меры принудительного взыскания. Для отмены выезда необходимо погасить долг, тел сотрудника 89630777703 . "
Это получается каллы заявятся, в надежде что я их впущу что бы они у меня нажитое честным трудом пересчитали ???
Подобные смс приходили от хомяка, потом приехал один клоун, пытался напугать, в итоге просто дал бумажку и ушел, больше не преходил, хотя смс приходили что снова явится )
Что в таких ситациях делать если припрутся, выйти с дробовиком или поговорить по мирному если получится ??? Или вообще дверь не открывать, а родственникам сказать что сдесь больше не проживаю ???
Не большое отступление от темы
Знакомый у нас в городе 14 банков кинул в общей сложности на 3 ляма, письма пачками приходят, дурачки приезжают, но всё бестолку найти так и не могут, а он свободно работает и живет полноценной жизнью ))
<<Дмитрий>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 21:05   #129
Bizon5
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
Bizon5 стоит на развилке

Описывать, изымать могут только судебные приставы и только по решению суда, вручив вам в руки исполнительный лист !!! Все остальные клоуны ( КАЛЛЫ, СБ БАНКА, ВСЯКИЕ МОБ.ГРУППЫ и т.д.) не имеют токого права, они это знают и поэтому пытаются разводить своими гнилыми приемчиками, поэтому смело посылай их всех на три веселых буквы. И не надо их бояться!!! С них не убудет, это они народ грабят!!! Дверь не открывай, даже если будут стоять с участковым, опять же, могут войти только с разрешения суда. Бери пример со своего знакомого.
Bizon5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 01:48   #130
Pofigist
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз в 25 сообщениях
Pofigist стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от <<Дмитрий>> Посмотреть сообщение
Подобные смс приходили от хомяка, потом приехал один клоун, пытался напугать, в итоге просто дал бумажку и ушел, больше не преходил, хотя смс приходили что снова явится )
Что в таких ситациях делать если припрутся, выйти с дробовиком или поговорить по мирному если получится ??? Или вообще дверь не открывать, а родственникам сказать что сдесь больше не проживаю ???

Ну как вариант. Только по умному, чтоб без пальбы и свидетелей по площадке. Небрежно так держа опущенным вниз и не выходя из квартиры. Тогда и предъявить им нечего будет. У себя дома ты можешь ходить как и с чем хочешь. Каллам этого будет достаточно, поверь. Можно включить диктофон и записав их "претензии" пригласить попить чайку, позвонив 02 поралельно или попросить соседа, предварительно маякнув. Когда приедет наряд сдать их как мошенников, а если зашли в хату как попытку ограбления. Поверь, больше ты их не увидишь в любом варианте.
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
социальная инженерия