Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2014, 21:04   #201
<<Дмитрий>>
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
<<Дмитрий>> стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от qwerty161019 Посмотреть сообщение
По телефону в самом суде сказали про номер дела и подтвердили?

Да, я позвонил, секретарша проверила указанный номер по базе, и действительно такой приказ есть, она сказала, что у хомяка есть какие то договорённости с мировыми судьями, в разных филиалах, в городах, что за именно договоренности она конкретно не уточнила, да и я не стал интересоватся, но факт остается фактом
<<Дмитрий>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:04   #202
<<Дмитрий>>
случайно влез

Нашел себя в базе данных у судебных приставов по месту жительства, так же есть судебные приказы, если я правильно понял, то их тоже можно отменить ???
Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 31.08.2014, 12:53   #203
qwerty161019
гость

Поблагодарил: 161
Поблагодарили 35 раз в 32 сообщениях
qwerty161019 стоит на развилке

Забирайте копию постановления суда,заверьте ее там же,обратитесь в юр.контору и составьте возражение на этот приказ,нюансов много,возможно Вас даже не извещали, пишите в вышестоящий суд.
qwerty161019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:06   #204
<<Дмитрий>>
случайно влез

Цитата:
Забирайте копию постановления суда,заверьте ее там же,обратитесь в юр.контору и составьте возражение на этот приказ,нюансов много,возможно Вас даже не извещали, пишите в вышестоящий суд.

Это получается надо к приставам идти у них брать заверенную копию, ну и ппц дальше писать несогласие, до этого когда мне калл от хомяка вручил копию судебного приказа всё приставами пугал, мол придут и всё, ппц, предлогал заплатить или рефенансирование сделать, вобщем на мировую склонял . . . То же мне, всё приставами пугают
Хотя, у меня дружок 13 банком швырнул, на почти 3 ляма, и он чет вобще не заморачивается уже сколько времени, письма пачками приходит, можно потолок подпирать, калы приходят, и нифига, то что он есть в базе у приставов, это
я точно уверен, но тем не менее его это ни сколько не пугает

Последний раз редактировалось <<Дмитрий>>; 31.08.2014 в 13:24.
Старый 16.10.2014, 11:54   #205
OzhgiBesa
случайно влез

Поблагодарил: 1
OzhgiBesa стоит на развилке

Такая ситуация у меня... 2 года назад брала в восточном кредит на 250 и кредитную карту. Через год когда хренрво стало, сделала реструктаризацию. Только вот эти сволочи процент поставили аж 38% и на 6 лет. Хотя разговор шел о 5 годах. Я тут еще присмотрелась к договору, так он составлен тяп ляп. И еще, когда поехала делать первый платеж так там был не правильно указан номер договора! Мне прям в банкеручкой исправили, а на сколько я знаю это недопустимо. Может обратиться к юристу. Возможно ли вообще доказать что он не действителен? Ну или хотя бы скинуть ставку? Как думаете? Я бы конечно в идеале лучше вообще не платила, но я прописана в квартире родителей, от первого же визита калов у мамы сердечный приступ будет.
OzhgiBesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:24   #206
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

В вашем случае,лучше,конечно,к грамотному юристу,хотя,это,конечно,тоже расходы.
А бесплатный совет где,правильно,в банке.Там вам уже реструктуризацию провели,в итоге
вместо облегчения долгового бремени,получили еще больший пресс.Я думаю,не стоило этого делать.А,вообще,кредит следует брать оценив свои возможности,а не на авось,на кураже.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 09:20   #207
krokokot
редкий гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
krokokot скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от OzhgiBesa Посмотреть сообщение
Такая ситуация у меня... 2 года назад брала в восточном кредит на 250 и кредитную карту. Через год когда хренрво стало, сделала реструктаризацию. Только вот эти сволочи процент поставили аж 38% и на 6 лет. Хотя разговор шел о 5 годах. Я тут еще присмотрелась к договору, так он составлен тяп ляп. И еще, когда поехала делать первый платеж так там был не правильно указан номер договора! Мне прям в банкеручкой исправили, а на сколько я знаю это недопустимо. Может обратиться к юристу. Возможно ли вообще доказать что он не действителен? Ну или хотя бы скинуть ставку? Как думаете? Я бы конечно в идеале лучше вообще не платила, но я прописана в квартире родителей, от первого же визита калов у мамы сердечный приступ будет.

уж больше года 4 висят неплаченые каждый >300р. пока никто не приходил звонят регулярно.

Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
krokokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:06   #208
Alexdok144
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 36 раз в 20 сообщениях
Alexdok144 стоит на развилке

Цитата:

если ваше фото не делали при при оформлении заявки на кредит, то ошибочный номер договора раздолбить можно в суде первой инстанции. Если фото есть то увы. придется платить и платить.

и еще. если вам внезапно приходит письмо от якобы суда в котором говорится что вы должны вернуть сразу и все то не поленитесь зайдите на сайт суда в котором якобы было слушание по вашему делу и узнайте лично было ли судебное заседание. Если такового не было а на руках у вас письма, подключите судью который якобы постановил вернуть вас всю сумму банку. В итоге вы можете выиграть дело совместно с судьей, и не вы будете должны банкам, а они вам.

добавлено через 9 минут
Цитата:

По гражданским делам особо роли не играет присутствует ли ответчик на судебном заседании, нет так рассматривается дело без его участия.
российское правосудие, сурово и беспощадно
Alexdok144 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:51   #209
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Alexdok144 Посмотреть сообщение
если ваше фото не делали при при оформлении заявки на кредит, то ошибочный номер договора раздолбить можно в суде первой инстанции. Если фото есть то увы. придется платить и платить.

и еще. если вам внезапно приходит письмо от якобы суда в котором говорится что вы должны вернуть сразу и все то не поленитесь зайдите на сайт суда в котором якобы было слушание по вашему делу и узнайте лично было ли судебное заседание. Если такового не было а на руках у вас письма, подключите судью который якобы постановил вернуть вас всю сумму банку. В итоге вы можете выиграть дело совместно с судьей, и не вы будете должны банкам, а они вам.

добавлено через 9 минут

По гражданским делам особо роли не играет присутствует ли ответчик на судебном заседании, нет так рассматривается дело без его участия.
российское правосудие, сурово и беспощадно

Однозначно будут делать фото.Такого просто быть неможет.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 23:08   #210
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:

Каллы такие приставучие товарищи,прошло уже 5 лет как истек СИД,а они все перекидывают или перепродают требования друг другу,по почте присылают разные заманчивые предложения,а недавно сподобились навестить,не знаю на что рассчитывали,так,что поберегите маму,как нибудь постарайтесь уладить.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
социальная инженерия