Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2013, 21:17   #61
loveinvein
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
loveinvein стоит на развилке

Сегодня прислали письмо из РусСлавБанка. Мол, поскольку вы часто пользуете денежный перевод вконтакте, мы готовы открыть Вам кредитную линию. Что за замануха?
Кто-нить сталкивался с этой конторой?
loveinvein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:04   #62
krokokot
редкий гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
krokokot скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от loveinvein Посмотреть сообщение
Сегодня прислали письмо из РусСлавБанка. Мол, поскольку вы часто пользуете денежный перевод вконтакте, мы готовы открыть Вам кредитную линию. Что за замануха?
Кто-нить сталкивался с этой конторой?

Это обычная практика банков по привлечению клиентов. Иногда даже и карту по почте присылают. Мне раз прислали после телефонного опроса Американ экспресс с гавнолимитом в 10тыс и грабительскими процентами и ценами на обслуживание. Карта была выброшена на помойку а из банка мес через 2 стали звонить и требовать плату за обслуживание карты естественно были посланы подальше но еще звонков пять сделали пока не успокоились.

Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
krokokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:29   #63
Wister038
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Wister038 стоит на развилке

Возьмите кредит на оооочень большую сумму, купите этот же банк и разрешите себе не выплачивать кредит.Да, я гений
Wister038 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 02:42   #64
GanaBoba
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
GanaBoba стоит на развилке

Хочу взять 5 лямов, как лучше на юр. или физ. лицо?. Кредитная история - в косяках в примерно 10 банках, но суммы смешные (до 10 000...просто принцип - не плачу пидарасам-банкирам за то что мне необходимо)

"Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?" О.Бендер
GanaBoba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:34   #65
RURANI
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
RURANI стоит на развилке

Сейчас безнадежно торчу в альфе сто и мин банке 120. пока работал стабильно выплаты производил с небольшой задержкой. так альфа с цепи срывалась и звонила каждый день до победного причем увеличивая сумму очередной не выплаты на два процента плюс разовый штраф четыреста. а мин банк вообше позвонил один раз, в день выплаты за три месяца и очень удивились отсутствию средств на карте. походу им поебать там вообще и даже никаких штрафов. сейчас пока надежд расчитатся с ними никаких, а учитывая бешеный рост суммы в альфе думаю мож их вообще кинуть да номер сменить что бы не нервировали.
RURANI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:13   #66
tipok.com
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
tipok.com стоит на развилке

ребят а с картой мтс деньги не кто не сталкивался? взял карту с лимитом в 10т.р. хотел активировать но после того как сказали 50% я сказал позумаю,можно ли снять эти 10т.р. и не выплачиваь?или воспользывтся вкладом кодграбер?дело в том что с работы уволили и надо водительскую мед.справку и как на зло машина почти неделю сломаная под окном стаит

был зареген как STIG
tipok.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:58   #67
pak0
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
pak0 стоит на развилке

Вариант оформить на левый паспорт? Раз сами уговаривают и ответы подсказывают - сами значит и виноваты. В начале двухтысячных Русский Стандарт рассылал карты по почте. Штук с дюжину навылавливал тогда из ящиков, но так и не воспользовался, активировав только пару штук. Вот вопрос: сейчас, когда пластик рассылают и для активации надо назвать что-то из легко узнаваемого из баз данных, что на каждом торренте тоннами - сработает ли такая тема опять?

Помогу зарегистрировать домен для адалт-проекта, вареза или сайта-кидка. Установка-настройка-дизайн, под ключ или частями. Сопровождение проекта, поддержка в соцсетях.
pak0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:10   #68
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pak0 Посмотреть сообщение
Вариант оформить на левый паспорт? Раз сами уговаривают и ответы подсказывают - сами значит и виноваты. В начале двухтысячных Русский Стандарт рассылал карты по почте. Штук с дюжину навылавливал тогда из ящиков, но так и не воспользовался, активировав только пару штук. Вот вопрос: сейчас, когда пластик рассылают и для активации надо назвать что-то из легко узнаваемого из баз данных, что на каждом торренте тоннами - сработает ли такая тема опять?

На левый сложновато но можно.Пробивка конечно должна быть конкретная.Так как работы с пассом балванкой много пока его не подгонишь под реал.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 14:23   #69
Pofigist
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз в 25 сообщениях
Pofigist стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от RURANI Посмотреть сообщение
Сейчас безнадежно торчу в альфе сто и мин банке 120. пока работал стабильно выплаты производил с небольшой задержкой. так альфа с цепи срывалась и звонила каждый день до победного причем увеличивая сумму очередной не выплаты на два процента плюс разовый штраф четыреста. а мин банк вообше позвонил один раз, в день выплаты за три месяца и очень удивились отсутствию средств на карте. походу им поебать там вообще и даже никаких штрафов. сейчас пока надежд расчитатся с ними никаких, а учитывая бешеный рост суммы в альфе думаю мож их вообще кинуть да номер сменить что бы не нервировали.

Забей болт на них. Номера в черный список и живи спокойно. Объявятся каллы, шли к Наху. Сумма не велика , а комиссии и проценты в суде спишут. Если он еще будет. Да и если с умом подойти, то долгое это дело , суд. Обжалования, вступление в силу - все это время.
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:05   #70
GanaBoba
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
GanaBoba стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от RURANI Посмотреть сообщение

Забей на этих уродов! Есть такая юридическая норма: "Срок исковой давности" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), то есть если в течении трёх лет тебе официально ни кто, ни чего не предъявил (Лично в руки и чтоб автограф чирканул) то с тебя и взятки гладки......А в чёрный список банков тебя имеют право внести, только после того как суд тебя признает не плательщиком))) Правда они втихаря туда всех кто в косяках вписывают, но так как не имеют на это ни какого права то этот вопрос можно решить своей настойчивостью))

"Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?" О.Бендер
GanaBoba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
социальная инженерия