Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2012, 18:05   #21
jenya
гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 39 раз в 32 сообщениях
jenya стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от rent Посмотреть сообщение
Женя получается так :Я оформляю на нарка кредит на авто и мне надо спрятать нарка и автомобиль на 3-3,5 года чтобы его не могли судить .

Владельцу авто тоже нельзя брать повестки в суд. Но банки бывает обходят не совсем законным путем такие ситуации. Проводят суд без уведомления ответчика и высылают решение суда заказным письмом, а это письмо могут отсылать ответчику бесконечно. Конечно можно его оспорить в суде, но в итоге это решение признают не законным, а от новой повестки будет не отмазаться и банк по итогу выиграет.
Цитата:
Сообщение от rent Посмотреть сообщение
Если Я докажу что наркоман был не дееспособен, тогда договор купли продажи который я с ним заключил будет тоже не действительный (не знаю правильно или нет).Но можно перед тем как идти оформлять кредит взять справку в ГНД что он находиться в состоянии наркот.опъянения ,а когда пойдем оформлять договор купли продажи взять справку что он трезв. И потом на суде предъявить эти справки .

Узко мыслишь в данной ситуации. Для того что бы договор был действительным, нужно что бы заключили его два дееспособных человека. Если наркоман не дееспособен, то соответственно тебе нужен человек дееспособный который продаст эту машину.
jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:25   #22
partyzan
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 31 сообщениях
partyzan стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
Но в случае КАВАСА можно попробовать другой вариант. Сразу скажу я такое не пробовал просто предположение. Если сделать договор купли продажи на другого человека (хорошего знакомого) и потом предъявить этот договор приставам, то по закону они должны приостановить производство. Машину при этом не нужно снимать с учета по новому законодательству. Далее приставы должны будут осуществлять розыск Авто. Сразу скажу что в базу угнаных и разыскиваемых авто не подадут, нет оснований.

1. Я так понимаю, что ДКП на нового человека должен быть датирован до вынесения судом решения в пользу БАНКА? Или после, но при этом КАВАС якобы не должен знать ни о каком решении суда... Или это не принципиально?
Далее....
2. Если БАНК заявляет виндикацию (а имущество выбыло из владения КАВАСА), то появляются основания для помещения этого авто в базу розыска
partyzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:47   #23
jenya
гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 39 раз в 32 сообщениях
jenya стоит на развилке

partyzan, 1. Нужно конечно до вступления решения суда в законную силу, а то будет препятствование исполнения решения, не помню какая но есть административная статья.
2. Виндикация не подходящий термин (банк не владел авто, поэтому виндикационного иска быть не может). Оснований для помещения в базу розыска нет, т.к. КАВАС (законный владелец) продал законно (по ДКП сейчас законно не снимать авто с учета) другому лицу (который на абсолютно законных основания купил авто). Судья накладывает запрет в самом МРЭО. По крайней мере я отвозил такой запрет выписанный судьёй в районное МРЭО.
jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:31   #24
Fog
гость

Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Fog стоит на развилке

Парни, вы меж собой всё больше штоль общаетесь?Пока jenya не напомнил о благодарности, выраженной в цифровом виде - только после того ТС удосужился махом всех поблагодарить, а дальше - срать животному, что, кто, как советы дает, он ведь все сам знает и без вас...речь то о чём? Мож волшебник на голубом вертолете прилетит и снимет арест, не иначе.

Последний раз редактировалось Fog; 28.11.2012 в 19:45.
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:27   #25
kawas
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kawas стоит на развилке

да я понял что сделать ничего не получиться!С судом думаю нет смысла судиться, с того владельца ничего не взять. Для себя я вижу несколько вариантов 1 Продать по доверенности 2 раскидать по запчастям 3 можно тоже снять через знакомы с учёта и продать(но так не очень охота делать).
kawas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:19   #26
Fog
гость

Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Fog стоит на развилке

Я конечно не знаю, что у вас за знакомые, но сильно сомневаюсь, что рядовой или не совсем рядовой сотрудник снимет аппарат с учета. Личный опыт (со стороны хозяина разумеется), хотя поверь, группа была устойчивая и весьма серьезная...тем не менее с судом никто связыватся не стал.
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:24   #27
rent
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
rent стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kawas Посмотреть сообщение
да я понял что сделать ничего не получиться!С судом думаю нет смысла судиться, с того владельца ничего не взять. Для себя я вижу несколько вариантов 1 Продать по доверенности 2 раскидать по запчастям 3 можно тоже снять через знакомы с учёта и продать(но так не очень охота делать).

Попробуй сними с учёта если получиться готов продать твое авто без последствий для тебя .У нас в Татаррии снять авто в запрете просто не реально, даже через очень хороших друзей в Гиб2д, как они говорят компьютер не дает .

А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё)
rent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 00:47   #28
kawas
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kawas стоит на развилке

просто не охота кому то подляну делать... Как вариант в ближнее зарубежье продать, там уже не будет скорее всего проблем с законом
kawas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:05   #29
malsuna
гость

Поблагодарил: 254
Поблагодарили 166 раз в 62 сообщениях
malsuna стоит на развилке

kawas, личку проверь.
malsuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:54   #30
softo
редкий гость

Поблагодарил: 731
Поблагодарили 149 раз в 38 сообщениях
softo стоит на развилке
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от kawas Посмотреть сообщение
А вот сколько времени должно пройти что бы закрыли это дело, мол с того нечего взять и т.п. 3 года вроде? или я путаю

исковая давность гражданских дел - три года.
банк на тебя катит надеясь прокатить на дурачка, что ты дрогнешь и заплатишь за него.
softo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
арест на авто