Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2012, 19:07   #31
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от andreix Посмотреть сообщение
ща выйдет 3 про и Я больше чем уверен что он тутже добавится в прошивку к своим братьям Pro,Pro2)))))))

обещают индивидуальные ключи шифрования. напомни, какие сигналки с индивидуальными ключами ломанули на алгоритм?
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:40   #32
huy
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 103 раз в 53 сообщениях
huy стоит на развилке

ну пиздеть не мешки ворочать.. где временная синхронизация, которая заявлена в про и про2 ? ))))
huy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 01:17   #33
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от huy Посмотреть сообщение
ну пиздеть не мешки ворочать.. где временная синхронизация, которая заявлена в про и про2 ? ))))

однако, дорогой товарищ, реализовать индивидуальный крипто ключ, это хуйня делов. хрен знает чего они тупят вторую пятилетку
ведь и диалог, это по сути в хую дыра, вся засада именно в этом ключе.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 06:30   #34
BOB3120
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
BOB3120 стоит на развилке

Не знаю на счет всех выше перечисленных но на А91 точно такая тема прокатывает. Сам замечал не однократно
BOB3120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 08:13   #35
huy
участник

huy стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от h2 Посмотреть сообщение
однако, дорогой товарищ, реализовать индивидуальный крипто ключ, это хуйня делов. хрен знает чего они тупят вторую пятилетку
ведь и диалог, это по сути в хую дыра, вся засада именно в этом ключе.

Это и для меня секрет, почему они тупят ))) в чем проблема, сделать уникальный ключ? в каждый проц прошивается уникальный серийник. Ну прошейте еще несколько байт, пусть они в шифровании используются, в чем проблема то )) правда процедуру привязки нового брелка надо будет чуть изменить (чтобы на него ключ отправлялся), но это тоже не сложно.
а диалог - верно, не означает вобще ничего.. ну защита от кодподмены разве что
Старый 05.01.2013, 13:30   #36
YyacheslavK
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
YyacheslavK стоит на развилке
По умолчанию Дыра в старлайне

Очевидно, что многоуважаемый Олег крайне заинтересован в том, чтобы опять подлизать з_д Старлайну и обозвать меня клоуном. Впрочем его мотив вполне понятен… Описанная дыра в Старлайне есть, и это для всех очевидно, Олег сам это сначала признал (на своем сайтике, где я тоже про дырку написал), а потом, после «консультаций» со Старлайновцами, пошел в отказ… Мое сообщения на своем сайте Олег отмодерировал, исправил на свой лад. Некрасиво! Не по-мужски (имхо)!

Действительно, кто-то (_уй знает кто, но догадываюсь) скопировал и разместил мое сообщение на форуме ниссана х-трейла, ну и что с того? Если дыра в Старлайне есть, то она есть! И даже если Старлайн отмодерасит ниссановский интернет-форум, то дыра-то никуда не денется! Да и не так она велика, чтобы так по ней заморачиваться. Кстати в сигнализациях Сталкер ранее также такая дыра была (многие подтверждают, хотя сам я со Сталкером никогда не связывался), но там ее поправили, поэтому и Старлайн вероятно поправит и проконтролирует, чтобы вновь она не появлялась (напишут злое письмо корешам на китайский завод Wintec)

Для crypto
По поводу съемки видео-демонстрации этот фокуса со Старлайном... Как выяснилось, сейчас лично у меня нет в наличии двух систем StаrLinе А61,А91 с серийниками W203 -----, W204 -----(сейчас другая серия уже), но есть клиентские машины на которых они установлены. Но к ним для съемки видео обращаться – это не айс…
Поэтому ВОПРОС: Ни у кого нет в наличии этих серий Старлайна? На время видеосъемки, так сказать. Пишите в личку, подъеду на 20-30 минут (товарный вид не испорчу) или поменяю на две запакованные аналогичные с серийниками W210---.

Для h2
Про обещанные индивидуальные ключи шифрования у Хана – это скорее всего гон! Миссия не выполнима 5 (в главной роли MagiCod 3)

P.S. Всех (кроме Олега) с наступающим Рождеством!
YyacheslavK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:35   #37
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

---------------------#давайдосвидания

---->[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:54   #38
КостяПандора
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
КостяПандора стоит на развилке

Теперь oleg еще и ссылки на оправдания от Старлайна (ультрастара) рассылает… Молодец! Лишняя подработка никому не помешает.
Любопытно, что в своем ОБРАЩЕНИИ-ОПРАВДЫВАНИИ Старлайн даже не написали, что этот БАГ с антенными модулями не возможен. Предпочли отшутиться про какие-то мифы и конец света. А по-моему, прямо Старлайн не написали только потому, что прекрасно знал и знает об этой дыре. Интересно, что они даже прямо Мегу обвинять не стали (Все сделали руками Олега, придумавшего баян про IP-адреса Меги. Видать, он и в этом вопросе подзаработал).
В продолжение темы – скачал себе вот это видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лично мне многое становится понятным.
КостяПандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:26   #39
huy
участник

huy стоит на развилке

Слив засчитан ))) В принципе ультре не впервой обтекать, она уже четырежды обосралась - считаем по пальцам: стар А - сломан. Стар Б6\Б9 - сломан. Стар Б6\Б9 модифицированый, с типа диалогом (и новым цветом брелков, да) - сломан. Стар С ДИАЛОГ с понтом "SLD military code" - сломан.
Старый 27.02.2013, 17:51   #40
КостяПандора
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
КостяПандора стоит на развилке
Восклицание удалили видео

мне отписались, что ссылка в предыдущем сообщении давно не работает. Видео о замене антенных модулей у Стapлaйн A61 диалог удалили!!!
То есть CТAPЛAЙНовцы не только с клубных автофорумов весь негатив подчищают (платя модераторам), а еще из ЮТЮБА. Любой негативный писк - и сразу УДАЛЕНО! УДАЛЕНО! УДАЛЕНО! Главаное еще не забыть во всем конкурента-Шарика обвинить

Прпаганда Гебельса отдыхает по сравнению с тем, что в интенете CТAPЛAЙНовцы творят. Молодцы

по просьбе трудящихся выкладываю новую ссылку на видео о "вскрытии" Стapлaйн A61 диалог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - замена антенных модулей - демонстрация
КостяПандора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
codegrabber.ru, starline, замена антенного модуля, кодграббер