Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2012, 20:01   #1
uzedas
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
uzedas стоит на развилке
По умолчанию как спрятать телефон

здраствуйте товарищи..всех с наступающим новым годом)вопрос таков.в данный момент нахожусь за забором,в связи с предстоящими праздниками участились шмоны,шмонают с металоискателями,которые как я понял реагируют только на микросхемы(или как сказать,просто в этом не шарю я)факт втом что реагируют они только на трубки.симки.флэшки и.т.п.,что сделать чтоб не нашли трубу.слышал что то про броньку(пакет в фольге) но желательно не эксперементировать а проверенный вариант...
uzedas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:11   #2
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

непростой вопрос-металоискатель "броник" спалит...
"Броник" используют шоплифтеры (крадуны) магазиные чтоб на выходе не звинеть,с твоей задачей другие решения искать нужно.
как вариант от себя предложу (может ничего нового и не скажу) плитку с пола "срываете" окуратно в растворе на котором она сидела и частично бетоне делаете "закладку" для моб. да и вобще для "запрета" потом на мыло ее назад клеете...
не думаю что металоискателем станут по стенам\полам под кафелем "шмонать"-тут главное все по мастеровому сделать,чтоб плитка не шаталась и вид был нормальный (за глаз не цеплялся) да и информаторов хватает....
вобщем вопрос непростой-колективом подумайте как быть,но броник сразу с "варианта" списывайте.

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 23:10   #3
uzedas
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
uzedas стоит на развилке

когда шмон идет металлоискателем проводят везде(((пол не вскрываемый...место есть хооошее,вопрос в томкак сделать чтоб не зазвенел..ну где вы асы??очень нужно,выручайте братву
uzedas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 23:23   #4
Genshtab
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Genshtab стоит на развилке

Если реально шило в заднице- найдут, кто сныкает- опера своих потрясут. Можно попробовать ныкать рядом с металлическими объектами аля батареи отопления еще какая муть..все от местности зависит. Симки за щеку можно, хотя они скорее всего искателем не запалятся, мелкие слишком.
Genshtab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:18   #5
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от uzedas Посмотреть сообщение
здраствуйте товарищи..всех с наступающим новым годом)вопрос таков.в данный момент нахожусь за забором,в связи с предстоящими праздниками участились шмоны,шмонают с металоискателями,которые как я понял реагируют только на микросхемы(или как сказать,просто в этом не шарю я)факт втом что реагируют они только на трубки.симки.флэшки и.т.п.,что сделать чтоб не нашли трубу.слышал что то про броньку(пакет в фольге) но желательно не эксперементировать а проверенный вариант...

Ищут не металлоискателем, а нелинейным локатором, типа таких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 01:43   #6
Genshtab
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Genshtab стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dzeris Посмотреть сообщение
нелинейным локатором

Ныкать в бытовой техники, что доступна..телевизоры- двд- кассетники, в расчете на то, что не вскроют.
Genshtab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 03:01   #7
Watalov
гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Watalov стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dzeris Посмотреть сообщение
Ищут не металлоискателем, а нелинейным локатором, типа таких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Это врядле что пользуются этим чудо нелинейным локатором.Скорей всего всётаки металоискатель.Почему постараюсь пояснить, на сколько мне известно.Как правело в админ. учереждениях постоянная нехватка бюджетных средств,а этот локатор стоит как минимум ~5000$.А металоискатель ручной можно купить гдето за ~300$.Разница я думаю видна сразу.Ну гдето так.ИМХО.
P.S.А ещё могу сказать точно что много где в местах лишения свободы стоят металорамки списаные например с судов дабы не покупать их ,потаму как постоянная нехватка кэша.
И можит ТС наоборот пытается узнать как и куда прячут люди связь)))))).
Watalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 02:40   #8
петя1988
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
петя1988 стоит на развилке

как то отдыхал,пол года в лампе дневного света пролежал,и когда был шмон в тот момент его там не было !!! честно говоря даже задница кореша не поможет ((( один из вариантов трубу на блютуз посадите т.е беспроводная гарнитура +голосовой набор )))
петя1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 03:07   #9
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Watalov Посмотреть сообщение
Это врядле что пользуются этим чудо нелинейным локатором.Скорей всего всётаки металоискатель.Почему постараюсь пояснить, на сколько мне известно.Как правело в админ. учереждениях постоянная нехватка бюджетных средств,а этот локатор стоит как минимум ~5000$.А металоискатель ручной можно купить гдето за ~300$.Разница я думаю видна сразу.Ну гдето так.ИМХО.
P.S.А ещё могу сказать точно что много где в местах лишения свободы стоят металорамки списаные например с судов дабы не покупать их ,потаму как постоянная нехватка кэша.
И можит ТС наоборот пытается узнать как и куда прячут люди связь)))))).

Пользуются. Даже конкурс был на закупку. А что касается телевизоров и прочей бытовой электроники, то вскрывают, проверяют и клеют полоски бумаги со штампом, чтоб разрывалось при открываний, тогда разрешают вносить.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 03:13   #10
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

мусор позорный решил вопрос задать)) ты еще нас ГРАЖДАНАМИ назови ТОВАРИЩЬ!
Выход есть-- когдаты будешь лежать под шконкой рядом с тобой будут лежать "торпеды" как ЛЮДИ скажут шмон ты их разом в свое нутро торпедируешь-- мусор тухлый.
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
телефон шмон