Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2012, 12:26   #11
Watalov
гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Watalov стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
мусор позорный решил вопрос задать)) ты еще нас ГРАЖДАНАМИ назови ТОВАРИЩЬ!
Выход есть-- когдаты будешь лежать под шконкой рядом с тобой будут лежать "торпеды" как ЛЮДИ скажут шмон ты их разом в свое нутро торпедируешь-- мусор тухлый.

+100 баллов!!!! .
Я с тобой соледарен!!!
Цитата:
Сообщение от dzeris Посмотреть сообщение
Ищут не металлоискателем, а нелинейным локатором, типа таких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Если бы искали такими локаторами то можно было бы замотать телефон в фольгу в несколько слоёв и он его не обноружит потаму как он реогирует на излучение сигнала электронных кампонентов.Если я конечно правельно понял из описания этих локаторов.
P.S.В описание этих локаторов так и написано
Профессиональный нелинейный радиолокатор, предназначенный для поиска электронных устройств негласного съёма информации (радиомикрофонов, микрофонных усилителей, диктофонов и т.п.) в помещениях. Прибор выявляет электронные устройства независимо от текущего режима их работы (включено/отключено/в режиме ожидания).
Цитата:
Сообщение от dzeris Посмотреть сообщение
Пользуются. Даже конкурс был на закупку. А что касается телевизоров и прочей бытовой электроники, то вскрывают, проверяют и клеют полоски бумаги со штампом, чтоб разрывалось при открываний, тогда разрешают вносить.

Я очень сомневаюсь что они ими пользуются потаму как обрати внимание на ценники данных устройств.Я думаю что не может себе такого позволить государственый бюджет ))).

Последний раз редактировалось Watalov; 29.12.2012 в 12:50.
Watalov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
телефон шмон