Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2012, 16:38   #1
suegger
случайно влез

Поблагодарил: 34
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
suegger стоит на развилке
Восклицание алкоголь

всем доброго камрады. кароче, подвернулась тут тема с дешевым алкоголем , ну подделки под известные бренды по очень низкой цене на закупке. вот ломаю голову как лучше будет потом реализовать всю эту богодельню... на некоторых пузырях есть акцизы. Может кто знает какие подводные камни с реализацией контрафактного алкоголя кроме незаконного предпринимательства? как его лучше скинуть? что нужно что бы загнать его в кафехи и бары? ведь теоретически могут же они на стойку ставить рельные бутылки а разливать мою отраву? кстати по вкусу-качеству нареканий нет, половину уже попробовал сам. состав коньячный спирт и ароматизаторы. В общем хочу послушать мнение толковых людей.....
suegger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:04   #2
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Мой друг брал водку из Казахстана, распихать крайне сложно. Цена за бутылку 40р. Ответственности особо нет, но и бизнес на этом тоже не построить! В итоге все сводилось на поиске ларьков, которые торговали из под пола, помогали бомжи, разве это бизнес?

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:10   #3
suegger
случайно влез

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Мой друг брал водку из Казахстана, распихать крайне сложно. Цена за бутылку 40р. Ответственности особо нет, но и бизнес на этом тоже не построить! В итоге все сводилось на поиске ларьков, которые торговали из под пола, помогали бомжи, разве это бизнес?

хочу попытаться сыграть на том что все пузыри очень похожи на оригинал. и по вкусу и по бутылке......так то никто из тех кто пил не жаловался. батя вон вообще 10 ящиков вискаря запросил.
Старый 14.12.2012, 22:39   #4
suegger
случайно влез

ну подкиньте идей
Старый 14.12.2012, 23:08   #5
Маргинал
гость

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 53 раз в 26 сообщениях
Маргинал стоит на развилке

Расскажи комрадам в чем отличие визуальное бутылок фэйковых от настоящих) Я только по этикетке палю, самоклейка на фэйке.
А по теме можно доки сделать и скидывать оптом или ночную торговлю алкоголем через сайт вести.
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:33   #6
ferstein
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
ferstein стоит на развилке

конкретный пример приведу:

один мой знакомый работал на рынке. В свое время побывал в местах не столь отдаленных, и познакомился с людьми, которые возят коньяк и вино из Крыма на восточную Украину и далее Белгород-Воронеж.

По-сути продукция и не поддельная,просто честно украдена.....
Купил он определенное количество коньяка,и начал его реализовывать через местных торгашей. Спрос был,цены божеские, а вот как дело дошло с администрацией делиться- так сразу заднюю дал, мол нужных людей знаю- им и плачу......

Ровно через месяц после начала предприятия его за жабры берут областные "экономисты". Не знаю сколько выкинул на решение проблемы, но свой авенсис продал, еще и в долги залез.
И вот прошло полгода, а еще даже долги не роздал,не то что новой бричкой обзавелся, поэтому подумайте хорошенько, как начать и не утонуть.

ferstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:30   #7
jorge1
редкий гость

Поблагодарил: 161
Поблагодарили 154 раз в 30 сообщениях
jorge1 стоит на развилке

Предлогали мне как то Текиллу Ольмеку Голд и Виски Джек Дениэлс из Москвы половина бутылок без акцыз..
Брать не рискнул, но с Москвы привозили к нам по цене 600 руб. бутылка А продают по 1300, в магазине 2200 стоит)))

Нельзя мусоров при мусорах, мусорами называть
jorge1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:05   #8
suegger
случайно влез

отличие бутылок в пробках. на оригинале пробка сделана немного по другому и плёнка (тут я конкретно про виски джек дэниелс) на оригинале с крышки до горлышка чёрная, а на палёнках пробки обычные железные как на водке обычной, они конечно тоже с лейбаком но материал пробки отличается. а так примерно есть варик брать
jack daniels-0.5л-100р
blue label-0.5л-100р
red label-0.5л -100р
Olmeca silver- 1 л - 300р
коньяк в фигурках по 0.5. по 500р ( в виде кинжала, лошади , члена! , медведя)
мартини бьянка-100 р
и т.д.
цены копеечные. вот мне интересно какие доки нужны чтоо бы его толкать как ориджинал и можно ли их подделать
Старый 15.12.2012, 12:06   #9
suegger
случайно влез

Цитата:
Сообщение от jorge1 Посмотреть сообщение
Предлогали мне как то Текиллу Ольмеку Голд и Виски Джек Дениэлс из Москвы половина бутылок без акцыз..
Брать не рискнул, но с Москвы привозили к нам по цене 600 руб. бутылка А продают по 1300, в магазине 2200 стоит)))

регион какой? дорого)) в москве они на производстве около 50 р бутылка)))
Старый 15.12.2012, 13:20   #10
vozan
случайно влез

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
vozan стоит на развилке

Товарисч занимается алкоголем. Возит из банановых республик кавказа. Я пару раз ездил тоже. Есть всё. Цены копеечные. Товар качественный. Вкручивает 100-200 % и продает по знакомым, а также его родители впаривают по сотрудникам на работе. Возит газель - в месяц. Причем эту газель дают производители алкоголя, только сопроводить надо на постах (обходится около 5000 р.) В итоге постоянный доход в течение года у него - примерно 150000 р. в месяц. Никаких магазинов, заморочек и палева. Если твой город небольшой, то дело пойдет, только распространить информацию.
vozan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ