Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2012, 18:15   #1
mujerdecalle
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
mujerdecalle стоит на развилке
По умолчанию Перемыв последней страницы паспорта

День добрый.
Проблема следующая: у меня слегка подпорчена КИ в нескольких БКИ поэтому больше 300 т мне не дают.
Я решил сделать следующее.
1)Иду в районный ЗАГС, пишу заявление на смену фамилии, беру фамилию жены, плачу пошлину, жду.
2)Получаю новый паспорт, на последней странице паспорта, где указываются сведения о ранее выданых документах. Меняю серию и номер паспорта на другие номера(моего друга, он кредитов не брал)
3)Делаю новые права, снилс, 2ндфл итд и иду в банк за кредитом уже абсолютно другим человеком для БКИ, правда у которого нету кредитной истории.

Посмотрев как работают в банке с бки(как скоринг проводится и.т.д.) думаю что прокатит.

Один вопрос к знающим людям, как смыть на последней странице пасса эту надпись??? Для тренировок будет всего 1 пасс.

P.S. Может у кого то есть опыт в этом направлении, как стать новым человечком для БКИ.
mujerdecalle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:44   #2
Genshtab
гость

Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Genshtab стоит на развилке

mujerdecalle, зависит от сб банка. У нас каждому гражданину присваивается индивидуальный код, который не сменишь, если у сб есть выход на гиац мвд- не прокатит. Учитывая, что в сб куча бсников.
Genshtab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:59   #3
Fog
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Fog стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Genshtab Посмотреть сообщение
каждому гражданину присваивается индивидуальный код

Что за мифический код?
ТС проще купить паспорт на дропа, ежели собрался брать муль или более....да даже если и 500. 90 рублей - новая личность.
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:35   #4
jenya
гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 39 раз в 32 сообщениях
jenya стоит на развилке

mujerdecalle, если будешь брать нормальную сумму, то сб банка возьмут распечатку из мвд, в которой будут номера старых паспортов, и ещё это уже подделка документа и сказать что пас купил по интернету побаловаться не получится
jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:50   #5
mujerdecalle
случайно влез

Цитата:
Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
mujerdecalle, если будешь брать нормальную сумму, то сб банка возьмут распечатку из мвд, в которой будут номера старых паспортов, и ещё это уже подделка документа и сказать что пас купил по интернету побаловаться не получится

Полностью согласен, липовый паспорт - не вариант.

Честно говоря очень сомневаюсь про то что в сб банка может взять что то в структурах мвд. Иначе менты только на банки и работали. Кредиты даже в 350-500 тысяч пробиваются скорингом. Например в Русском стандарте до 300 тысяч дают только скорингом и документами типа ПТС на машинку или свидетельства о регистрации недвижимости, которые они кстати даже на подлинность не проверяют, это 100% инфа, был у них в головном отделении нашего города видел все сам.
Но скорринг дает БКИ. А в БКИ идентификация идет по паспорту. Основное поле серия и номер паспорта. Если дать им новые данные то для любого БКИ ты будешь новым заемщиком и тебе дадут новый номер субъекта кредитной истории.

У нас все возможно у меня например уже два ИНН. Хотя такое сейчас невозможно, думаю с БКИ тоже прокатит и будет у меня два субъекта кредитной истории, с разными фамилиями, одинаковой пропиской и разными паспортами.

Последний раз редактировалось mujerdecalle; 20.12.2012 в 00:02.
Старый 20.12.2012, 00:00   #6
mujerdecalle
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
Что за мифический код?
ТС проще купить паспорт на дропа, ежели собрался брать муль или более....да даже если и 500. 90 рублей - новая личность.

Называется код субъекта кредитной истории, хранится в ЦККИ(Центральный каталог кредитных историй) и при запросе по этому коду или паспорту заемщика ЦККИ выдает в каком из 28 БКИ хранится твоя кредитная история. Фейковый пасс слишком рисковый вариант и тянет несколько статей по, а прилипнуть очень легко, не мой вариант. Под фейк тоже надо будет подбирать нужные номера пасса, потому-что завалишься на простой проверке через сайт ФМС.
Старый 20.12.2012, 00:08   #7
jenya
гость

jenya стоит на развилке

mujerdecalle, В сб банков в основном сидят бывшие менты, фейсы и т.д, пробить по базам мвд не проблема. Скорингом это все что проверяют в течении не более 3 часов, всё остальное нормально проверяют. Сумма зависит от города, делаю вывод что ты из Москвы судя по написанной сумме 350-500 тысяч, в других городах скорингом не дают такие суммы при тех же условиях. Кстати в базу бки можно вносить и другие данные, такие как домашний, рабочий телефоны, адрес работы.
Старый 20.12.2012, 09:14   #8
mujerdecalle
случайно влез

Цитата:
Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
mujerdecalle, В сб банков в основном сидят бывшие менты, фейсы и т.д, пробить по базам мвд не проблема. Скорингом это все что проверяют в течении не более 3 часов, всё остальное нормально проверяют. Сумма зависит от города, делаю вывод что ты из Москвы судя по написанной сумме 350-500 тысяч, в других городах скорингом не дают такие суммы при тех же условиях. Кстати в базу бки можно вносить и другие данные, такие как домашний, рабочий телефоны, адрес работы.

Да, в сб сидят бывшие менты и уж точно не дебилы, но это не значит что они будут уделять заемщику хотя бы час-два своего времени. Как думаешь сколько надо времени чтобы от и до проверить заемщика. Тем более у большинства МВДшников, ФСИНщиков, ГАИшников есть одна очень важная черта - патологическая лень. Если все бы банковские сбшники были такими волшебниками, то кредиты вообще бы никому не давали. Накопать можно почти на каждого. В моем случае сумма не дотягивает до миллиона рублей, думаю под микроскопом меня смотреть не будут.

По моей задумке я получаю:
1)Настоящий паспорт, хоть и с небольшой опечаткой в конце
2)Новые доки под кредит - 2НДФЛ, Копия ТК, под нормальную фирму с реальным телефоном
3)Липовый ПТС, ПТС не в залог. Под реальные номера
4)Липовое свидетельство на недвижуху опять же с настоящими номерами
5)Новые контакты, фамилию, возможно прописку.

Т.Е. я для любого БКИ и СБ банка получаюсь !НОВЫМ! заемщиком без кредитной истории - это единственный минус.

По самому первому вопросу про перемыв так никто и не ответил.
Буду пробовать.
Старый 20.12.2012, 13:06   #9
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Старые пасы набиваются матричным принтером. При подмене цифры внешне всё обычно хорошо, но экспертизу не пройдёт! Определяется в отражёном свете на раз.
Если бы схема прокатывала, я бы знал человек 5 которые этим живут, а так N- количество одноразовых обращений. Видимо не совсем прокатывает.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:37   #10
jenya
гость

jenya стоит на развилке

mujerdecalle, Сумма до милиона это уже проверка больше суток, никто скорингом такие суммы не дает, даже под залог и зарплатный проект. Набрать более мелкими реально. Но все что будет проверяться больше дня будет с распечаткой из баз мвд. Только проверка бки это суммы до 200 000 р и то не везде. А с твоими затратами смысла не вижу в этом занятии, есть более простые методы заработать.
Ответ