Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2007, 18:20   #21
x61080
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
x61080 стоит на развилке

А ты на асью пробовал писать?
Непонимаю почему у тебя неполучается связаться с ним.
По крайне мере мне он отвечает....
x61080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:37   #22
test
Гость

Цитата:
Сообщение от x61080 Посмотреть сообщение
А ты на асью пробовал писать?
Непонимаю почему у тебя неполучается связаться с ним.
По крайне мере мне он отвечает....

Я как-то тоже думал о Кархелповском, но ответ от автора ждал долго, даже забыл про это, судьба так сказать отвела меня.....
Зато у меня давно работает Гамбит и проблем с ним нет никаких, Автор всегда оказывает помошь, в случае возникновения вопросов, то, что есть в Демо версии сильно отличается от реальной и список растет, за последние 3 дня добавилось 5 моделей.

Что касается КМРВ, у меня пишет что версия 3.12, но думается мне, он берет 4Е, но не уверен, не было чипа проверить. Просто несколько раз написал 4Е крипто. может ошибся?
Кстати у кого есть файл чтоб попробовать обновить его?
Старый 27.03.2007, 01:00   #23
Виктор31
Гость

У меня против Кархелпа как сайта ничего против нету, но против их прибора ............... сейчас уже немного успокоился но пена ещё идёт. Прибор ждал 47 дней с момента как мне сообщили что отправили. при всё при том что до тех пор все посылки доходили максимум за 15 дней из любой точки планеты и страны.
Когда получил наконец то, обрадовался конечно, но рано радовался хелпа нету практически вообще, при всё при том что прибор из себя представляет чуть ли не комбайн НИВА (судя по рекламе - может всё и сеять и жать и убирать), Но когда дошло до конкретной проверки на машине то................. в общем если бы ранее не прикупил то о чем говорит Гога (Гамбит) то пришлось бы отказаться от трёх машин.
В общем моё мнение такое - продукт карнелпа на сегодняшний день - отстой. Рекламы навалом а тех поддержки ноль. и реально прибор работает только на 15 - 25% от заявленных возможностей. Ребята не с того конца начали. Не реклама в данном случае двигатель прогресса, а репутация прибора и тех поддержка. А с ней то с милой (техподдержкой) я так понял вообще засада, разработчиков как я понял несколько и такое ощущение что они между собой договорится не могут о дележе бабла и поэтому тянут одеяло каждый на себя, в результате страдают все. В общем мой прибор начнёт работать в лучшем случае через год, поэтому если кому нужно то пишите отдам по себестоимости. Я не настолько богат чтобы замораживать деньги на год.
Старый 27.03.2007, 01:44   #24
goga
гость

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
goga стоит на развилке

А я только собрался заказать конфигурированые чипы для вага, и как серпом по яйц.м, появились имиджи для вага по дампу TMS . Если так и дальше пойдет то буду только пцфы35\36 чистые брать, благо цена на них нормальная. Справедливости ради надо сказать что гамбит не работает с техасами(я еще прикупил KMRW по дешевке), может когда автор и подправит железо, но даже то что делает сейчас дает ему большую фору... А если есть возможность поплакаться автору в желетку с проблемами, то ваще...
goga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:09   #25
x61080
гость

x61080 стоит на развилке

К сожалению мне нечего добавить на эту тему. Так как получу данный прибор через 7-8 дней. Я купил его не из-за рекламы на сайте, а по совету друзей, которые с ним работают.......
Получу на руки потом отпищусь.
Старый 27.03.2007, 14:33   #26
vill
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
vill стоит на развилке

Справедливости ради надо сказать что гамбит (не работает с техасами) но авторами было заявлено зарание что гамбит не будет двухрежимным и авторы некривили душой и сразу предупреждали зато поддержке гамбита можно позавидовать
vill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 14:50   #27
goga
гость

goga стоит на развилке

Цитата:
К сожалению мне нечего добавить на эту тему. Так как получу данный прибор через 7-8 дней. Я купил его не из-за рекламы на сайте, а по совету друзей, которые с ним работают.......
Получу на руки потом отпищусь.

Дык, что тогда можно утверждать если нет на столе прибора.. . А из практики. все продавцы перед покупкой хорошо общаются, вот только после покупки, как правило не очень... Лично у меня с автором гамбита такого нет, дай бог чтобы и у вас было также...

Цитата:
Сообщение от vill Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сказать что гамбит (не работает с техасами) но авторами было заявлено зарание что гамбит не будет двухрежимным и авторы некривили душой и сразу предупреждали зато поддержке гамбита можно позавидовать

Я изначально знал что с техасами не работает... Только что проверил новую опцию на шаране с 42 из дампа TMS, привязки не потребовалось
Старый 27.03.2007, 21:24   #28
x61080
гость

x61080 стоит на развилке

Gambit вообше не работает с техасами .
а с криптом темболее.
Старый 27.03.2007, 22:08   #29
crackintosh
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
crackintosh стоит на развилке

Цитата:
К сожалению мне нечего добавить на эту тему. Так как получу данный прибор через 7-8 дней.

Долго ждать придется! 7-8 дней по терории относительности афтора = месяц или два. А потом если проблемы будут - будешь писать письма на дерефню бабушке так как афтор будет в запое от депресии из-за неудачного бизнеса и кучи долгов!:ero5:

А его проэкт это
crackintosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:12   #30
goga
гость

goga стоит на развилке

Цитата:
Gambit вообше не работает с техасами .
а с криптом темболее.

Про это я написал выше , и еще он не работает как программатор моторол и TMS, не вычитывает логины из машины, и не првязывает ключи как АД100... Это ваш вопрос на сайте поддержки про опеля 1995 остался без ответа...? Дык, для него не надо вообще ридера, хватает прогера чтобы вычитать дамп и логин, БУ чип от опеля с разборки, прибора для привязки ключа. С 1998 года танцы с бубном уже не пройдут: прогер для ТМС, конфигурированый 40 (ТР09) купить обязательно!!! и та же привязка... Или тот же прогер для дампа, прописываете чистый пцф35 ( благо он дешево стоит) по дампу например гамбитом, и заводите машину. Это и есть его передназначение, а чем и как все это сделаете мы выбираете сами, как вам удобнее. Повторюсь, без прогеров, и всего дополнительного не обойтись...
Ответ