Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2012, 03:51   #11
Watalov
гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Watalov стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от andreydj Посмотреть сообщение
та во [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лови. или во на ттл е [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

рой доски обьявлений аля МОЛы всякие или там на банкире глянь я видел как то там кто три сотни всего хотел, щя ненашол правд.

150р конечно заманчиво, но имхо нервы и время дороже, проще 500 еще добавить и не париться.

Спасибо за ссылки.Но мне интересно подключить саму голову без дополнительного обвеса(плат,процов и т.д.) и посмотреть результат считки.
P.S.Волялся старенький мп3 я разобрал его выпаял микрофон и подпоял на его место голову.Включил диктофон и зделал пару прокаток.Начял подключять к компу а он его сука не видит .Теперь буду искать другой мп3 или диктофон для эксперементов.Интересно))).
Watalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 17:13   #12
Watalov
гость

В первую очередь хочу всех поздравить с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вобщем подключил я этот девайс к звуковухе зделал пару прокаток с записью в вав.Уровень сигнала хороший только при быстрой прокатки карты.Теперь очень интересно как с этим вав быть и как с ним разобратся.В плане как понять откуда идёт полезный сигнал и от куда начинать записывать на листик последовательность 0 и 1 .Буду весьма признателен если кто подскажить как быть дальше!!!
P.S.Вот в добавок образец вав записи для наглядности что у меня получилось.4 звука с 4 разных карт.
Вложения
Тип файла: rar zvyk.rar (35.4 Кб, 30 просмотров)
Старый 03.01.2013, 06:27   #13
Aleksandrrr
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Aleksandrrr стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Watalov Посмотреть сообщение
В первую очередь хочу всех поздравить с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вобщем подключил я этот девайс к звуковухе зделал пару прокаток с записью в вав.Уровень сигнала хороший только при быстрой прокатки карты.Теперь очень интересно как с этим вав быть и как с ним разобратся.В плане как понять откуда идёт полезный сигнал и от куда начинать записывать на листик последовательность 0 и 1 .Буду весьма признателен если кто подскажить как быть дальше!!!
P.S.Вот в добавок образец вав записи для наглядности что у меня получилось.4 звука с 4 разных карт.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пас: z83 Это для перевода waw в текст,вот на форуме нашел
Aleksandrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:02   #14
Watalov
гость

Цитата:
Сообщение от Aleksandrrr Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пас: z83 Это для перевода waw в текст,вот на форуме нашел

Спасибо конечно за ссылку,но я читаю форум и это содержимое архива у меня уже есть))).Дело такого рода что при очередной попытки разобрать тот вав что я записал в экселе,не обрёл успеха (((.Получается что попало ,один бред.Видать у меня руки кривые или я не совсем понял как им пользыватся.Потаму как взяв ручку и блакнот я перевёл всё в 0и1 ,а дальши в символы и цифры и получил вроде как второй трек ))).
Хотелось бы попробывать реальный материал разобрать потаму как думаю что в аудео со скима будет всё гораздо сложнее.
Старый 05.01.2013, 01:05   #15
Watalov
гость

Я смотрю не особо народ таропится что дельное подсказать в данном вопросе))).Остаётся только путём проб и ошибок))).
Мп3 и диктофон ПОКА не раздобыл но вот пришол заказ ,вот такая штука mini dv80. Я конечно сразу подумал о записи аудио на данном девайсе.Прибор поддался разборке))).В ходе каторой был выпаян микрофон и припаяна головка от ipay с корпусом(очень удобно потаму как не надо придумывать какие либо механизмы для ровной прокатки карты и головка моно под 2ой трек).И что я вам могу сказать,даже при медленой проводки карты сигнал вполне разборчевый))).
Кто,что может сказать по этому поводу???
Буду рад слышать советы и поучения ))).
Миниатюры
mini-camera-dv80.png  
Старый 05.01.2013, 19:49   #16
Sibastian
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Sibastian стоит на развилке

150 рублей стоит!!! Через МТС инетернет магазин закзывал,с доставкой на дом курьером 300 рублей взяли. А в салон МТС заходил,на витринах не было!
Sibastian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:30   #17
Watalov
гость

Цитата:
Сообщение от Sibastian Посмотреть сообщение
150 рублей стоит!!! Через МТС инетернет магазин закзывал,с доставкой на дом курьером 300 рублей взяли. А в салон МТС заходил,на витринах не было!

Дальнейшие действия с данным устройством???
Старый 07.01.2013, 11:09   #18
SocialWare
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз в 9 сообщениях
SocialWare стоит на развилке

Цитата:
Эта игрушка стоит как полноценный считыватель.... имхо странный эксперимент, когда за те же деньги можно купить готовое устройство.

в Украине эту игрушку раздают бесплатно
SocialWare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:09   #19
andreydj
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
andreydj стоит на развилке

И толку от неё в комерческих целях !? Она полезна только в случае спортивного интереса вон как топикстартера.

Sex,RAVE,phreaks technologies and drugs Forever!!!
andreydj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:27   #20
SocialWare
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз в 9 сообщениях
SocialWare стоит на развилке

Цитата:
И толку от неё в комерческих целях !? Она полезна только в случае спортивного интереса вон как топикстартера.

ну к примеру если у тебя свое дело например автосервис, к тебе постоянно приезжают люди а как известно может денег не хватить или еще что ) то лучше так чем в кредит и ищи его пол года ) тоже там например можно применить в многих других сферах )

Хотя если приват 24 есть - это херня
Был бы дамп попробовал оплатить сам себе )
SocialWare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ