Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2015, 23:44   #41
zvm
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
zvm стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Astronom Посмотреть сообщение
Скорее всего меняет. Тоже хочу приобрести этот девайс. Сейчас уже вторая версия вышла...

Хочешь бери ,но не дешево 2500$
zvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 03:30   #42
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 86 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

VVDI только по ВАГ. FVDI - можно по разным маркам взять. VVDI обновляется и поотзывам не хуже оригинала. FVDI до 2014 года копеечный, а свежий с поддержкой дороговат. Но тоже тянет пины, одо мотает, всё делает! Лучше обновляемый FVDI взять на Пежо, Рено, Ситроен, ВАГ, Опель, Тойоту, Корею, чем 1 VVDI только на ВАГ.

добавлено через 1 минуту
По фиатам и мерседесам отлом бесполезен - оригинал больше может, но дорог пёс окаянный! SVDI брать не рекомендуют люди - корявый отлом.
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 11:20   #43
Бессмертный
редкий гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 40 раз в 19 сообщениях
Бессмертный скоро станет знаменитым(-ой)
Насколько знаю,у китайских раз на раз не приходится.придёт прибор а чё с ним не так х** знает.потому что х** знает как слепили.бывает и такое!
Я бы посоветовал взять у местных обитателей,если у кого имеется конечно.больше уверенности в приборе.он хоть проверенный.
Ну и подешевле будет,если уж не новый.хотя могут и перекупы попасться

Что за сумасшествие бросать вызов мрачной смерти?
Сумасшедшие — не безумны.
Бессмертный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 11:39   #44
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 86 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Бессмертный Посмотреть сообщение
Насколько знаю,у китайских раз на раз не приходится.придёт прибор а чё с ним не так х** знает.потому что х** знает как слепили.бывает и такое!
Я бы посоветовал взять у местных обитателей,если у кого имеется конечно.больше уверенности в приборе.он хоть проверенный.
Ну и подешевле будет,если уж не новый.хотя могут и перекупы попасться

Дешевле не будет. Дешевле будет старьё, 2014 года которое уже не ценится, обновлений больше не имеет, и через год-два никому не продашь. А другой вариант - только перекупы! А у них дороже. Берут они там же. Если брать у официалов FLYobd то прибор будет хорошим! Это что касается FVDI. А вот как выйти на официалов VVDI я не знаю. Посоветуйте сайт кто знает! А то что х**й знает где, кем и как слеплено - это чаще всего клоны SBB и MVP. Их шпарят там в каждом подвале. С SBB мне повезло - мой учитель нашёл для меня прибор у знакомого в идеальном состоянии и полностью рабочий, ну и MVP я купил у надёжного дилера качественный в Китае. А многие кто ищет подешевле попадают с китайскими клонами SBB и MVP. FVDI в от FLYobd всегда хорошо сделан, отличная пайка и ничего не глючит. Но его палить стали, потому и изменили малость прибор и потому до 2014 FVDI есть палёный, и больше не станет обновляться, а свежий защищён и обновляется. Его пока не палят.
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ