Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2014, 18:50   #51
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Клише? Из чего? Магний, цинк, медное? Покурил что-то? Или темнишь? Мах для твёрдого полимера из хорошей конторы, да и то под сомнением? Не путай профоборудование и технологию с бытовой! Две большие разницы!
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:48   #52
Мr.Rozoviy
редкий гость

Поблагодарил: 30
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Мr.Rozoviy стоит на развилке

Спасибо за информацию, тут прям кладезь полезной инфы

У меня сейчас две ценности: качество и эффективность труда (чтобы быстро делалось). Бюджет большой, до 500 000р.

От лазерного гравера по советам отказался - не те объемы. У меня максимум 5-6 штук в день. С фотополимерной технологией и экспонирующими камерами хочу вводить сейчас AQ912 и все вот эти ништяки вышеописанные. Думаю будет достойное качество. Но по эффективности труда экпонирующая камера вообще никакая. До 2 часов один процесс - это очень долго.

Что скажете про флэш технологию? Она же вроде быстрее, да? Мне кстати по идеи только оттиск нужен. На бумаге один раз поставить и дальше печать можно выкидывать.

добавлено через 4 минуты
Ещё может какие то есть новые технологии? Помню в чужом городе срочно понадобилась печать, поехал на трассу к ребятам, те кто чеки делает. И там такое хитроумное устройство, короче они какую то плёнку пропустили через ламинатор или типа того и потом приложили к бумаге. Там без защит печать была, но качество вполне себе получилось. Мне бы такое, очень муторно выполнять на экспонирующей камере печати.

Еще у меня мечта есть Чтобы оттиск печати супермега принтером распечатывать прямо на бумаге с компа Чисто теоритически, учитывая бюджет... такое реально?

Fack you, white! Ведешь себя как пацан - я действую как профессионал!
Мr.Rozoviy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 16:04   #53
ALEXAV
гость

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 71 раз в 52 сообщениях
ALEXAV стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Мr.Rozoviy Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, тут прям кладезь полезной инфы

У меня сейчас две ценности: качество и эффективность труда (чтобы быстро делалось). Бюджет большой, до 500 000р.

От лазерного гравера по советам отказался - не те объемы. У меня максимум 5-6 штук в день. С фотополимерной технологией и экспонирующими камерами хочу вводить сейчас AQ912 и все вот эти ништяки вышеописанные. Думаю будет достойное качество. Но по эффективности труда экпонирующая камера вообще никакая. До 2 часов один процесс - это очень долго.

Что скажете про флэш технологию? Она же вроде быстрее, да? Мне кстати по идеи только оттиск нужен. На бумаге один раз поставить и дальше печать можно выкидывать.

добавлено через 4 минуты
Ещё может какие то есть новые технологии? Помню в чужом городе срочно понадобилась печать, поехал на трассу к ребятам, те кто чеки делает. И там такое хитроумное устройство, короче они какую то плёнку пропустили через ламинатор или типа того и потом приложили к бумаге. Там без защит печать была, но качество вполне себе получилось. Мне бы такое, очень муторно выполнять на экспонирующей камере печати.

Еще у меня мечта есть Чтобы оттиск печати супермега принтером распечатывать прямо на бумаге с компа Чисто теоритически, учитывая бюджет... такое реально?

Это как 2 часа в экспокамере - что за чудо такое поделись - обычно каждая сторона по пару минут, каждая по своему, ты что простой лампочкой засвечиваешь

Дорога которой мы прошли закрыта для будущих поколений...
ALEXAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 16:07   #54
Мr.Rozoviy
редкий гость

ALEXAV
Ну пока негатив подготовишь, обработаешь, соберешь бутерброд, промоешь и.т.д. Всё это выматывает сильно, время уходит очень много.

Старый 03.07.2014, 18:11   #55
Мr.Rozoviy
редкий гость

Купил плёнку AQ912. Не могу разобраться. Вот инструкция на сайте, где покупал:

"Плёнка негативная AQ 912 (чёрная плёнка) это альтернативный способ получения высококонтрастного негатива. На матовой плёнке распечатывается позитив макет, который совмещается с негативной плёнкой и засвечивается в экспокамере, затем полученное изображение промывается активатором и получается идеально тёмный негатив".

Что за матовая плёнка? Подойдет Kimoto?

Тут пишут, что распечатывать на этой матовой плёнке надо классным струйником. На чём они собрались распечатывать, на матовой плёнке можно печатать только лазерным принтером. Я пробовал печатать струйником на ней - получается толстый слой чернил, который размазывается при первом соприкосновении. Чернила струйника поверх ложаться и всё.

Сколько по времени засвечивается?

Как мыть активатором? В ванночку макать, полоскать, или струей лить на плёнку над раковиной? А потом водой надо полоскать или просто протереть тряпкой?

Помогите пожалуйста, я бы сам разобрался методом проб и ошибок, просто это будет долго по времени. Хотел бы сейчас сразу узнать как и что (пока активатор жду))).

Старый 03.07.2014, 19:03   #56
ALEXAV
гость

ALEXAV стоит на развилке

печатаешь позитив печати на матовой пленке для лазерника и на лазернике, обрабатываешь спреем, зажимаешь две пленки между стеклами - время экспозиции только опытом - двух камер одинаковых небывает! Можешь печатать и струйником, но на пленке для струйника! Ватний тампон мочешь в активатор и протираешь пленку AQ912! Получишь чистый ч/б негатив - все подбирается опытом - так же как и время засветки печати! Бери 12мм печати и пленку режь на где-то 15х15 и пробуй - не забывай все записывать - найдешь оптимальное время экспонирования и вперед!!! Как только увидешь, что под тампоном пошел прозрачный вид печати - возле этого времени и экспериментируй! Удачи!

Старый 04.07.2014, 00:01   #57
wind grey
редкий гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 126 раз в 33 сообщениях
wind grey стоит на развилке

Чото парни зачем вы заморачиваетесь с устаревшими технологиями?
Это было актуально лет 10-15 назад. Пока не было листов Кимото и тд. для лазерника. И дорогие были они.
Двойная работа по сути.
Печатать экспонировать промывать заливать экспонировать промывать закреплять.
Против.
Печатать заливать экспонировать промывать закреплять.
При том жэ качестве.. не актуально

Анн нет. актуально если у вас нет лазерника)
Что для производителя печатей опять не серьезно..

а что за активатор?? я вообще водой такие пленки мыл и нормуль было
wind grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 00:50   #58
ALEXAV
гость

ALEXAV стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wind grey Посмотреть сообщение
Чото парни зачем вы заморачиваетесь с устаревшими технологиями?
Это было актуально лет 10-15 назад. Пока не было листов Кимото и тд. для лазерника. И дорогие были они.
Двойная работа по сути.
Печатать экспонировать промывать заливать экспонировать промывать закреплять.
Против.
Печатать заливать экспонировать промывать закреплять.
При том жэ качестве.. не актуально

Анн нет. актуально если у вас нет лазерника)
Что для производителя печатей опять не серьезно..

а что за активатор?? я вообще водой такие пленки мыл и нормуль было

Так на Кимото и печатать надо, вопрос в том что ИДЕАЛЬНОГО негатива после лазерника получить не возможно - сейчас даже оригинальные картриджи гееее, все поставлено на поток, а пленка AQ 912 после экспозиции в экспокамере и промывкой активатором дает именно абсолютный ч/б макет - такое её свойство - либо прозразный, либо абсолютно черный цвет, необходимо для микротекста, растровых заливок и мелких деталях! Еще есть пленка orangfilm, она простой водой смывается после экспозиции! Для средненагруженых печатей достаточно лазерника и уплотнителя, но как писал ранее картридж надо подбирать, иногда совместимый лучше ориг. ибо там тоже бадяжат чтоб удешивить, но не стоимость , а производство!

Старый 04.07.2014, 16:31   #59
wind grey
редкий гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 126 раз в 33 сообщениях
wind grey стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ALEXAV Посмотреть сообщение
Так на Кимото и печатать надо, вопрос в том что ИДЕАЛЬНОГО негатива после лазерника получить не возможно - сейчас даже оригинальные картриджи гееее, все поставлено на поток, а пленка AQ 912 после экспозиции в экспокамере и промывкой активатором дает именно абсолютный ч/б макет - такое её свойство - либо прозразный, либо абсолютно черный цвет, необходимо для микротекста, растровых заливок и мелких деталях! Еще есть пленка orangfilm, она простой водой смывается после экспозиции! Для средненагруженых печатей достаточно лазерника и уплотнителя, но как писал ранее картридж надо подбирать, иногда совместимый лучше ориг. ибо там тоже бадяжат чтоб удешивить, но не стоимость , а производство!

Так изначально ты все равно будешь печатать на кимото тем жэ лазерником в том жэ качестве)))
а потом это качество переносить на пленку)
далее страдать засвечивать, мыть активатором.. бред короче

если струйник путний то наверное есть смыл попытаться на "типа кальке"

на хп1020 получаца идеальный негатив. 4 года принтеру а все есчо родной катридж нескончаемый)
wind grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:30   #60
ALEXAV
гость

ALEXAV стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wind grey Посмотреть сообщение

Так изначально ты все равно будешь печатать на кимото тем жэ лазерником в том жэ качестве)))
а потом это качество переносить на пленку)
далее страдать засвечивать, мыть активатором.. бред короче

если струйник путний то наверное есть смыл попытаться на "типа кальке"

на хп1020 получаца идеальный негатив. 4 года принтеру а все есчо родной катридж нескончаемый)

НИКАКОЙ лазерник не дает ИДЕАЛЬНЫЙ негативный макет, приемлемый, да, но идеальный это фотовывод или негативная пленка! Основная ошибка начинающих - отсутствие хорошого негативного макета, поэтому и печати геееее выходят, через тонер уф проходит и печать безрельефная выходит, уменьшая время, отлетают элементы! Еще раз повторюсь для простых ООО и ИП лазерника за глаза, для микрошрифта, растровых заливок, сложных экслибрисов негативная пленка как раз то, тем более она хоть дорогая, но на стоимость клише не сильно влияет, как в принципе и все расходники! Ну а струйником никакая калька не поможет, только пленка для струйника!

Ответ