Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2013, 05:53   #21
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Так я и хотел сказать, что если нажимаешь кнопку (машины, квартиры, дачи, подвала) своей сигналки и ничего непикает/нещелкает/немигает, или наоборот (но раньше работало нормально) то подозревать нечего?

"Так глушилка не для того что бы хозяин не слышал замки, а для того что бы он на них физически закрыть не смог."

Подзкажите, пожалуйста, глушилку, которая глушит замок физически и каким образом это происходит, с какими замками и т.т. Потом эту новуйю технологию как то попробуем внедрить в оборот.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 08:40   #22
bubuka669
Заблокирован

Поблагодарил: 76
Поблагодарили 15 раз в 11 сообщениях
bubuka669 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dzeris Посмотреть сообщение
Так я и хотел сказать, что если нажимаешь кнопку (машины, квартиры, дачи, подвала) своей сигналки и ничего непикает/нещелкает/немигает, или наоборот (но раньше работало нормально) то подозревать нечего?

"Так глушилка не для того что бы хозяин не слышал замки, а для того что бы он на них физически закрыть не смог."

Подзкажите, пожалуйста, глушилку, которая глушит замок физически и каким образом это происходит, с какими замками и т.т. Потом эту новуйю технологию как то попробуем внедрить в оборот.

а что разве не заглушит сигнал на частоте 433,92
динамический код keelog??если бы ещё и грабб брал.
bubuka669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:42   #23
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bubuka669 Посмотреть сообщение
Тренчик,так не даст глушилка закрыть замок,я правильно понял?

Правильно. Единственное НО сигнал должен быть сопоставим по уровню с сигналом брелока. Т.е. в идеале находиться где нибудь на той же лестничной клетке. К примеру если дом ЖБ и имеется тамбурная стальная дверь отделяющая твою глушилку от двери клиента, то сигнал должен быть уже на порядок выше чем сигнал брелока. Ну и разумеется никто не застрахован от того что:
1. Эл.замок не имеет дублирующего канала по сотовому
2. Квартира не оборудована сигнализацией выведенной на пульт сам знаешь кого
3. Подсевший на измену хозяин тупо не останется дома.

Потому что факт того, что замок не закрылся от его внимания вряд ли ускользнёт
Тренчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:48   #24
Тренчик
Заблокирован

Кстати о кейлоге. На такого рода поделки идёт как правило нафталиновый неликвид авто сигнализаций. А если мне не изменяет память проектики по кодподмене данного вида сиг на форуме где то присутствует.
Старый 31.01.2013, 19:05   #25
bubuka669
Заблокирован

Спасибо,дорогой!И я про то,что разве хороший грабб не грабанёт такую хрень??Просто я в электронике силён так же,как и в балете,поэтому и интересуюсь.Тебе спасибо за разумные пояснения. P.S.:1пункт и 2-тупо открыл ушёл,подождал и видно...а 3.хозя не станет каждый раз оставаться.подумает замок ку-ку.и вообще отключит)))вот ,уважаемый Тренчик,если бы ещё про gsm сиги накидал здесь,как глушануть и т.д.Будь любезен.Или в личку.

Последний раз редактировалось bubuka669; 31.01.2013 в 19:29.
Старый 01.02.2013, 17:13   #26
Тренчик
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от bubuka669 Посмотреть сообщение
Спасибо,дорогой!И я про то,что разве хороший грабб не грабанёт такую хрень??Просто я в электронике силён так же,как и в балете,поэтому и интересуюсь.Тебе спасибо за разумные пояснения. P.S.:1пункт и 2-тупо открыл ушёл,подождал и видно...а 3.хозя не станет каждый раз оставаться.подумает замок ку-ку.и вообще отключит)))вот ,уважаемый Тренчик,если бы ещё про gsm сиги накидал здесь,как глушануть и т.д.Будь любезен.Или в личку.

Алгоритмический может, при условии что мануфактурник оного девайса в нем прописан. Если нет, то нет. На подмене кода опять же только пробовать.
Касаемо GSM, то глушаки разумеется и на него есть. Но засада в том, что ляжет вся сотовая связь в радиусе его действия, а вместе с ней не только замок, но и телефоны.
Т.е. поводов задуматься хозяину замка прибавится.
Старый 01.02.2013, 19:06   #27
bubuka669
Заблокирован

Уважаемый,понятно ,что доп.каналы могут быть и т.д.Но насчёт того,что хозя подумает.Совковый менталитет на генном уровне))Ну ,может 1-2 из 10 допрёт...Больше вопросов нет .Спасибо Уважаемому Тренчику за полезные советы!
Ответ