Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2013, 23:19   #1
meryan
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
meryan стоит на развилке
По умолчанию ВАШЕ МНЕНИЕ..

Всех приветствую кто откликнулся!
Хочу выслушать мнение по ситуации, (понимающх)людей этого форума..
Вопрос и не поднимался бы мной,если бы человек не проигнорировал мое сообщение в котором я по существу изложил ему вариант решения нашего вопроса.После моей отписки ему,он неоднократно заходил на форум,но отписаться не посчитал нужным.
В отзывах о человеке только положительное,поэтому выдержал небольшую паузу ,думал в личке сможем найти понимание чтобы не бросать какую-либо тень на него.ну а раз тишина,ставлю на вид ситуацию..
речь о человеке (serega73),продает ключи для домофонов..

прикалываю нашу ситуацию по сути..
в последних числах декабря делаю заказ у него.оплачиваю.выслал адрес и дропа данные.
5 января он отписался мне, что заказ отправил и скинул мне номер трека отслеживать когда будет доставлено почтой России.
до этих пор отслеживаю)))дроп ,как черт заеб..ный вынес мозг почтальону печкину))

ну понятно всякое бывает..идет гдето ,или хз что с ним..НО ,мое лавэ я то проконтролировал что бы к нему в карман дошло.я хз что за подход у человека когда на мои вопросы я слышу (не дословно)мол ты сганяй на почту там должно уже все давно лежать на базе!да ясен х.. я перед тем как поинтересоваться че так долго летит дропа 3 раза посылал.нах.й мне ганять ,если это полностью его головняк ,чтобы я за свое лавэ получил то что купил(убежден,что только так должно быть)!

и трек который отслеживаю не указывает на то ,что письмо доставлено.
я предложил вариант,он теперь на морозе..хз,вопрос копеечный,но кумарнуло что заходит ,видит ,..и них не реагирует!ну напиши уже что так итак ..вижу мол это воттак,а не так как ты..а так получается сознательно игнорирует!Вот и прикалываю сюда нашу ситуацию,пусть люди скажут...кто что дуиает.надо будет,для ясности скопирую переписку нашу.но думаю не понадобиться.Серый73 врядли скажит на белое черное))..

НИЖЕ мое предложение для него на которое не дождался ответа...

Здаров.Серый,письма нет с заказом.дроп уже ,как конь загнанный)на почту каждый день ходит.
Делай возврат денег.когда в треке будет указано что доставлено..тогда я тебе снова закину лавэ.так можна ждать бесконечно.а необходимость в ключах именно сейчас.делаешь сейчас возврат,и если до конца этой недели заказ прийдет и это будет видно в интернете по треку,я тебе закину деньги.если до конца этой недели заказ не найдется,я делаю заказ у другого человека.жду твоего ответа.

хз что не так написал ему))загасился мертво после моего сообщения..может сюда отпишит
Хочу внести сразу ясность ..это не притензия к этому человеку.Для себя я знаю как правильно.Хочу услышать Ваше виденье этой ситуации.и обсудить этот вопрос здесь.
Заранее благодарка каждому кто скажит свое слово!
meryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 01:54   #2
zvonok
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
zvonok стоит на развилке
По умолчанию 77

заказ почтой ! это всегда гемор ! быстрее пешком принести ! тем более после нового года-праздничные дни ! если делать заказ то EMS ! и то ,когда как ! вот мой пример ,как то делал заказ по китаю обычной почтой ! 2 месяца . делал EMS 2недели! перед новым годом 30 декабря пришли мои заказы , так на сортровке они пролежали чуть ли не 18 января ! соответственно когда приехал курьер , я его гонял ! по всему подьезду ! вот моя ситуация !!! еще раз повторюсь почта россии это ж--па !! тем более если человека знаеш с порядочной стороны то все нормально будет !

Последний раз редактировалось пилигрим; 01.02.2013 в 07:16.
zvonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:25   #3
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от meryan Посмотреть сообщение
Хочу выслушать мнение по ситуации

Не, не... тут ты не гони волну - Серёга настолько проверенный чел, что и говорить нечего - и сам у него брал, и людей туча...
Просто ты не в курсах работы почты россии - самой убогой организации в стране. Сам пишешь - "в конце декабре". Ты должен понимать, что это означает "в самую жопу". Поверь, это ещё не срок! Не знаю ваши там расстояния, кто где, но в новогодний вал могут висеть посылки очень долго.

{to zvonok: И ЕМS, к слову, далеко не выход - да, иногда достаточно скоренько доходит через EMS, а иногда...
Лично ждал китайскую посылу 2,5 месяца через EMS = и это в середине года, никаких праздников, ни китайского НГ, ничего... Открой ЖЖ на тему "EMS" - там люди такие истерики описывают!}

Короче - я советую тупо подождать - тут уж ничего не поделаешь - пока посылка идёт, отправитель ничего не может сделать, чтобы это как-то ускорить и т.п. Да и тебе, думаю, вряд-ли штука - другая рублей что-то решит.

Пока по треку на сайте Почты России она не поступит в твой город - статус "Покинуло сортировочный центр (Урюпинск МСЦ ЦОП)", то нечего дропу даже и ходить на почту.

Последний раз редактировалось Coroller; 01.02.2013 в 02:47.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:37   #4
zvonok
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
zvonok стоит на развилке
По умолчанию 77

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Не, не... тут ты не гони волну - Серёга настолько проверенный чел, что и говорить нечего - и сам у него брал, и людей туча...
Просто ты не в курсах работы почты россии - самой убогой организации в стране. Сам пишешь - "в конце декабре". Ты должен понимать, что это означает "в самую жопу". Поверь, это ещё не срок! Не знаю ваши там расстояния, кто где, но в новогодний вал могут висеть посылки очень долго.

И ЕМS, к слову, далеко не выход - да, иногда достаточно скоренько доходит через EMS, а иногда...
Лично ждал китайскую посылу 2,5 месяца через EMS = и это в середине года, никаких праздников, ни китайского НГ, ничего... Открой ЖЖ на тему "EMS" - там люди такие истерики описывают!
Короче - я советую тупо подождать - тут уж ничего не поделаешь - пока посылка идёт, отправитель ничего не может сделать, чтобы это как-то ускорить и т.п. Да и тебе, думаю, вряд-ли штука - другая рублей что-то решит.

Пока по треку на сайте Почты России она не поступит в твой город - статус "Покинуло сортировочный центра (Урюпинск МСЦ ЦОП)", то нечего дропу даже и ходить на почту.

это не я волну гоню ! повнимательней прочитай ! что да как !
zvonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:46   #5
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

К тебе и не относилось.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:34   #6
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

serega73 дела ведёт корректно
Ни разу не слышал - не видел что какие то проблеммы в его теме.
Такие моменты как доставка , оговариваются заблаговременно !!!
Какой почтой отправлять , с доставкой на дом и т.д.
Пусть слехка дороже , но надёжней.
Почта России - прокозья организация , работает как прийдётся.
Это давно известно...

Так что , с его стороны , я лично , косяков не вижу.

Ну а ловэшку гонять туда - сюда вообще смысла не имеет.
Осталось получить набор ключиков

PS. Когда что либо заказываю , пользуюсь ЕМС или другими курьерными фирмами
Но ни в коем случае ни почтой россии !!!
Всё зависит от важности заказаного девайса

Последний раз редактировалось пилигрим; 01.02.2013 в 08:59.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:34   #7
Жека37
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Жека37 стоит на развилке

если почта России проебала посылку- разве это навсегда? она должнаже наитись,пусть дольше но всеже,должна
Жека37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:35   #8
Мазур
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Мазур стоит на развилке

сколько у него сейчас такой набор ключиков стоит ? (чтоб ковсем домофонам . )
Мазур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:11   #9
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

за 4 тыщи км. заказывал я у него. бондероль через месяц пришла... не те деньги чтоб кидать тебя. он порядочен
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:11   #10
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Тоже брал у serega73. Без проблем всё получил на почте в сроки.
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ