Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2015, 17:50   #31
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от OSTAP-BENDER Посмотреть сообщение
А ты посоветуй порядочных людей.

да не вопрос ! обращайся в личьку !

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 16:53   #32
ptitsa37
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
ptitsa37 стоит на развилке

на таком как на картинке можно сналить не больше 100 долларов,у них ограничение на сумму
ptitsa37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 19:07   #33
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ptitsa37 Посмотреть сообщение
на таком как на картинке можно сналить не больше 100 долларов,у них ограничение на сумму

если быть точным 800 шекелей

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
Старый 04.06.2015, 09:48   #34
OSTAP-BENDER
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
OSTAP-BENDER стоит на развилке

Хочу предостеречь читателей данной темы, дабы не наступать всем на одни грабли.

piratushka - КРЫСА. Взял материал и пропал. Знаю что предлагал его другим людям на обнал.

Между нами Ворами, все должно быть по честному.
OSTAP-BENDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:40   #35
OSTAP-BENDER
случайно влез

Цитата:
Сообщение от ubla Посмотреть сообщение
да не вопрос ! обращайся в личьку !

Обратился. В результате много разговоров, куча потраченного времени и десяток дампов в мусор.
ИТОГ: данный человек ПОСРЕДНИК и в теме 201, НИЧЕМ помочь не может.

Старый 20.06.2015, 18:41   #36
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Обратился. В результате много разговоров, куча потраченного времени и десяток дампов в мусор.
ИТОГ: данный человек ПОСРЕДНИК и в теме 201, НИЧЕМ помочь не может.

в том что я посредник в теме обнала ни когда этого не скрывал !!! а если быть точнее у меня работают близкие мне люди которые занимаются обналом ... !!! а лично тебе на будущее - что бы время не было потрачено зря твоё и тем более людей с кем ты пытаешься работать: 1) не давай матерьял который гуляет по рукам из которого 80% за лоченна а в остальных 20% одна карта с балансом 26к и другая с балансом 5к !!!
и 2) есть такое слово как порядочность которое походу тебе не известно если ты воспользовавшись моей прозрачностью и открытостью прыгаешь через мою голову и пытаешься на прямую работать с моим нальщиком , отсюда и появляется разочарование !!!

Последний раз редактировалось ubla; 20.06.2015 в 19:20.
Старый 22.06.2015, 11:43   #37
OSTAP-BENDER
случайно влез

Цитата:
Сообщение от ubla Посмотреть сообщение
в том что я посредник в теме обнала ни когда этого не скрывал !!! а если быть точнее у меня работают близкие мне люди которые занимаются обналом ... !!! а лично тебе на будущее - что бы время не было потрачено зря твоё и тем более людей с кем ты пытаешься работать: 1) не давай матерьял который гуляет по рукам из которого 80% за лоченна а в остальных 20% одна карта с балансом 26к и другая с балансом 5к !!!
и 2) есть такое слово как порядочность которое походу тебе не известно если ты воспользовавшись моей прозрачностью и открытостью прыгаешь через мою голову и пытаешься на прямую работать с моим нальщиком , отсюда и появляется разочарование !!!

Не было у меня желания с тобой пререкаться, но это перебор. Материал я даю всегда в одни руки. Лоченным он быть не может и не был. С нальщиком разговор был напрямую, только после того как от тебя надоело выслушивать упреки в качестве материала. Разговор с нальщиком показал что ты в технических вопросах НОЛЬ, (но даже при этом твою долю никто не убирал).И самое главное - я впервые слышу о балансах ! Я от Вас не получил ни копейки ! Твой "близкий" сначала хаял материал, потом признал что АТМ с чип-ридерами, потом сказал что сможет снять только по 200$, в итоге сказал что АТМ без чип-ридеров вообще нет. После чего я попросил скинуть обратно мой материал, т.к. не храню отданный материал и нальщик пропал с концами.
Учитывая тот факт что ты озвучил снятые суммы, а я ничего не получил, мало того мне было сказано что материал отработать невозможно ....
Получается ты еще и КРЫСА !

Последний раз редактировалось OSTAP-BENDER; 22.06.2015 в 11:57.
Старый 22.06.2015, 19:05   #38
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Получается ты еще и КРЫСА !

слышишь ты хуеплет за базаром своим следи и за крысу публично ответь !!!

Цитата:
Не было у меня желания с тобой пререкаться, но это перебор.

не было бы желания не пререкался бы !
Цитата:
Материал я даю всегда в одни руки. Лоченным он быть не может и не был.

ты матерьял дал 2-мя частями 1 часть была лоченной и ты об этом сам догадывался или конкретно знал исхожу я из того что ты мне после неудачной попытки съема первых карт заявил (когда оставались с первой партии ещё не проверенные карты) можешь не проверять оставшиеся карты или проверяйте мне с них денег не надо оставьте мол себе за суету ... ! ну и второй раз убедился что карты лоченные при проверке баланса в другом регионе ! да и слухов как ты предлагаешь карты на обнал придостаточно ...!!!

Цитата:
С нальщиком разговор был напрямую, только после того как от тебя надоело выслушивать упреки в качестве материала.

это не причина отмораживатся и за моей спиной на прямую в обход меня с нальщиком вести дела ! в этот момент когда ты меня обошел ко мне ты больше ни каких претензий предъявлять не можешь ...!

Цитата:
Разговор с нальщиком показал что ты в технических вопросах НОЛЬ

ну да куда мне до тебя с нальщиком ... , я начал занимался обналом для других ещё 4 года назад включая участников этого форума а ещё до этого работал сам по себе ...!

Цитата:
И самое главное - я впервые слышу о балансах ! Я от Вас не получил ни копейки !

а в первые ты слышишь о балансах потому что ты мухомор предпочел вместо того что бы порядочно вести себя со мной и продолжать общаться и решать проблемы , решил что ты самый умный и перепрыгнул через мою голову ... после этого я дал другому нальщику в другом регионе проверить балансы на всем матерьяле (что бы знать для себя с кем имею дело) от туда и знаю что первая часть была залоченна а во второй части только 2-е карты показали баланс (карты не налились , если не достаточно моего слова человек может подтвердить)! а свои копейки получай от другого ... с тобой уже дел не имею !!!

Цитата:
Твой "близкий" сначала хаял материал, потом признал что АТМ с чип-ридерами, потом сказал что сможет снять только по 200$, в итоге сказал что АТМ без чип-ридеров вообще нет. После чего я попросил скинуть обратно мой материал, т.к. не храню отданный материал и нальщик пропал с концами.

так бывает когда за моей спиной пытаешься делать дела, я свои 5%-10% беру за то что бы люди с таким не сталкивались ... форс-мажор всегда может возникнуть от него ни кто не застрахован ... но для этого есть другие нальщики с других регионов и опыт по решению проблем !!!
Я свою порядочность на деньги не меняю хотя за эти годы возможностей было более чем и не твои смешные суммы ...!!!
Жду от тебя обоснований за оскорбление или публичных извинений т.к. оскорбил ты меня тоже публично ...!!!

Последний раз редактировалось ubla; 22.06.2015 в 19:56.
Старый 22.06.2015, 20:37   #39
leschadenise
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
leschadenise стоит на развилке

Остап ну и типок ты.
Я тебе говорил и разжевал что почем и как там все было...
Твоя первая партия не пошла, это раз.
Второе, под твой материал на данный момент уже не было дырки которая дает. Материала было много, и поскольку твой первый материал не пошел, я его оставил на последок. Увы и ах, но к этому моменту, когда дошло дело до тебя, дырка больше никому не давала. И это я тебе писал. Про дырку на 200 бакинских я говорил тебе про другой город, с которого я уже съехал.
Третье, я говорил тебе, что я не только тебя подвел, но и Ублу, и извинился как перед ним так и перед тобою.
В четвертых, мне твой материал нахуй не нужен уже, так как на данный момент с 201 материалом работать лажа, дырок дающих нет. Сам выйди епать на связь с ОТР, тогда тебе и скину твой материал обратно. Никто твой материал не отжимал.
В пятых, не заставляй меня логи переписки выкладывать, я тебе написал все как было и как надо. И вроде мы с тобою вопрос закрыли, прошло больше недели, ты тут целый хуливар устроил.

П.С. к Убле, в принципе предъявы не должно быть, так как я работал с твоим материалом. Если тут есть арбитры или судьи, или модеры которые хотят понять че почем, говорите, я выложу лог разговора, с согласия Остапа.

П.С.С. На связи редко бываю, но заглядываю. Если не отвечаю, не означает что я игнорю или когото лочу.
leschadenise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:02   #40
OSTAP-BENDER
случайно влез

Ну собственно Вы сами все мои слова и подтвердили. Все кто читает, сделают выводы сами.

Ответ