Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2013, 21:52   #1
guram
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
guram стоит на развилке
Стрелка Возможно развод!

Тему поместил тут так как это прямо относиться к данной ветки форума
Хотелось высказать свои пару предположений по поводу cardreaderfactory многие о котором знают а в частности на то что по моему мнению это чистейший обман и сейчас я приведу несколько примеров.

При просмотре обучающего видео о mrsv007 на ихнем сайте я заметил что девушка провела карточкой по считывателю 9 раз
года считыватель подключили к USB то вышла такая картинка

потом я посмотрел тоже самое но уже о другом ихнем оборудовании mrsv010
тут девушка провела карточкой по считывателю 10 раз
и результат вот такой

Разве не странно то что на этих картинках абсолютно идентичный вариант точнее это одно и то же зачем им это делать не знаю ну а что касается их компании я выяснил
что есть как бы компания Guangzhou Qiangsheng Smartcard Technology Co., Ltd. это тоже самое что и cardreaderfactory точнее это их завод якобы они под этой компанией торгуют на китайский сайтах где своё оборудование продают за пол цени что на их сайте уточнив адрес через знакомых в Китае выяснил что такая компании по адресу там нету в интернете мы почти везде найдем обратное что она там и 100 доказательств я сам попал на пару Китайских сайтов этой якобы компании где всё на китайском благо есть Гугл ))
Лично моё мнение что это развод людей тем более мало опытных.
Если я ошибаюсь то отпишитесь кто точно покупал у нах что либо наоборот будет приятно что не кидалы но пока вывод такой.
Статью создал для начинающих в помощь что бы они не купились ну это ну или хотя бы обратили внимание.
Миниатюры
007-9раз.jpg   010-10раз.jpg  
guram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 03:58   #2
guram
Заблокирован

Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
guram стоит на развилке

Вот ещё один факт
Тут описание о том как нужно чинить и устранять ошибку с ихних устройств

Мой MSRvXXX мигает красным. Что это значит?

Если устройство мигает красным, обнаружен сбой оборудования. Точное описание неисправности покажет CRFSuite, если вы сможете подключиться к устройству.
Если вы не можете подключиться, вот как можно определить аппаратный сбой (и пути решения):
Если красный светодиод мигает 1 раз - это означает, что произошел сбой часов (все метки будут нарушены). Обычно это может произойти из-за намокания считывателя. Эта ошибка может быть исправлена путем нагрева и сушки считывателя.
Если красный светодиод мигает 2 раза, 4 раза или 6 раз - это означает, что устройство не может связаться с головкой. Если вы использовали клей на устройстве, удалите его. Если ошибка повторится, необходимо вернуть устройство обратно для ремонта.
Если красный светодиод мигает 8 раз - это означает, что устройство не может получить доступ к памяти. Если вы использовали клей на устройстве, удалите его. Если ошибка повторится, необходимо вернуть устройство обратно для ремонта.
Если красный светодиод мигает 16 раз - это означает, что устройство не может запрограммировать Bluetooth. Эта ошибка может быть исправлена путем отключения устройства от любого источника питания, а затем подключения его обратно. Если ошибка повторится, необходимо вернуть устройство обратно для ремонта.
Если красный светодиод мигает постоянно - процесс обновления может не увенчаться успехом. Пожалуйста, свяжитесь с нами для того, как попытаетесь исправить это удаленно. Не возвращайте устройство в ремонт, пока мы не попробуем исправит это через интернет.
Не кажется ли вам странным что они учли то что на их устройства попадет вода и клей почему они думают только об этом ещё одно звено логической цепочки ))
guram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:12   #3
fersa
Заблокирован

Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
fersa стоит на развилке

у них цены заоблочные, я тут покупал прислали всё работает идеально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
fersa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ