Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2007, 12:00   #31
Expert
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Expert стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NIVOXOD Посмотреть сообщение
На шевроле ниве встретился с оч хитрой заморочкой, в итоге была разбита машина, и перебита нога, ключица, много синяков, итд.
Все шло чики пуки, сканер, свертка. Все сел и поехал без отсечек, разгоняюсь до 80 руль прямо, вхожу в поворот, щелчок, включается аварийка, глохнет мотор, и на всей скорости, с заблокированным рулем в кювет. Так и не понял что ето было такое, помню что еле вышел из наглухо разбитой машины. =(

NIVOXOD добавил 29.06.2007 в 00:09
Был случай, угнал ниву, она без сиги, все норм, старыми методами, отогнал к себе в соседний двор, там отстойник хороший, вообще никто не ходит, не ездит. Только из машины выхожу. Пошел за бойлерную писать, смотрю мигалки, тут же к ниве подошли. 30 секунд и я бы был далеко. Ето GPS походу, я так удивлен был, но я тогда начинал только. пол минуты

судьба
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:09   #32
Лепёха
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лепёха стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NIVOXOD Посмотреть сообщение
Был случай, угнал ниву, она без сиги, все норм, старыми методами, отогнал к себе в соседний двор, там отстойник хороший, вообще никто не ходит, не ездит. Только из машины выхожу. Пошел за бойлерную писать, смотрю мигалки, тут же к ниве подошли. 30 секунд и я бы был далеко. Ето GPS походу, я так удивлен был, но я тогда начинал только. пол минуты

не знаю с какого ты региона,о в нашем не процветает отечественный автопром и если есть то у взрослых людей(как правило пожилые) они прожженные.скорее всего так и вышло(либо судьба либо дед сделал вещи)))
Лепёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 20:30   #33
Kirill_FX
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Kirill_FX стоит на развилке

Америку конечно этим постом не открою, но видел оч оригинательй способ дополнения сигналки у товарища))))) узнал случайно, он мне дал ключи с брелком, а завести я так и не смог, прикол был вот в чем, у него стоит автокомплект для мобилы, (машина ОпЁл Амега))))) и пока мобилу не воткнешь в родной стакан, тазик хер заводится, чел на морозе.... не сказал, но я вкурил вот что, при постанове мобилы в стакан, через динамик громкой связи кратковременный зуммер идет, видать что-то там намудрено, может кнопка Валет заведена на цепь динамика......
Kirill_FX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 09:57   #34
test
Гость

Цитата:
Сообщение от Sasha G Посмотреть сообщение
WV Passat B5 2001 г. легко пошла дверь и зажигание

Sasha G добавил 22.03.2007 в 16:39

Встречалось на практике следуещее - Мерс в 124 кузове 1994 г.в. без сиги. Закрывалось на ключ, но только при свертывании дверей и зажигания нада было кнопку аварийной сигнализации включить и выключить Нашел не сразу. Можно сказать случайно нажал.
Или вот еще: Ауди 100 1994 г.в при снятии грабом с охраны а также сворачивания замков машина ехала 10 минут потом "квакнула"сирена с сиги несколько раз и мотор глох. Аналогично было с нашей ВАЗовской "десяткой" только закрывалась она клиентом на ключ. А потом как с соткой - квакнула сирена и все мотор глох

Б5,97г. Личину вынул, отверткой не завелся,чип ключ как быть,с минимальными затратами?
Старый 13.12.2007, 15:14   #35
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке

Вот вы тут про пассаты всякие,ауди...
У меня случай не давно вышел отрубаю сигу грабом,проворот вгоняю, немного усилия-вкл. зажигание кручу ещё чуток и стартер так "дринь" и.... всЁ!!!!! Я опять а он дринь и ФСЁ. Короче я ещё для верности попробовал раз 5-7 нихрена.Тут смотрю вроде палево-срулил. Да машина ТАЗ 2110.Что это было до сих пор голову ломаю толи млин что то с контактной группой,толи ещё чего.Мож там что тозамкнуло а в конт.группе стояло реле -ну чтобы стартер не сгорел у них же ето болезнь.Подскажите кто что думает.
А под капот лезть было опасно-работал один,днём.

Давайте побольше об этом-кому то поможет и спасет в опасной ситуации.

Последний раз редактировалось rinn; 13.12.2007 в 15:21.
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:02   #36
ROBOKOP
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ROBOKOP стоит на развилке

rinn, Такая я ситуация была и в моей практике. Один в один. До сих пор не понял, что за хрень?
ROBOKOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 12:49   #37
vschm
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
vschm стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
Вот вы тут про пассаты всякие,ауди...
У меня случай не давно вышел отрубаю сигу грабом,проворот вгоняю, немного усилия-вкл. зажигание кручу ещё чуток и стартер так "дринь" и.... всЁ!!!!! Я опять а он дринь и ФСЁ. Короче я ещё для верности попробовал раз 5-7 нихрена.Тут смотрю вроде палево-срулил. Да машина ТАЗ 2110.Что это было до сих пор голову ломаю толи млин что то с контактной группой,толи ещё чего.Мож там что тозамкнуло а в конт.группе стояло реле -ну чтобы стартер не сгорел у них же ето болезнь.Подскажите кто что думает.
А под капот лезть было опасно-работал один,днём.

Давайте побольше об этом-кому то поможет и спасет в опасной ситуации.

Это иммо так работает.Авто небось свежее было.
vschm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:39   #38
AVL
гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
AVL стоит на развилке

Всем привет!
Ребятки, вы действительно тачки воруете или просто прикалываетесь? Чисто интересно. Интерес, правда, не праздный ибо я радиоинженер и сигналки ставлю лет 18-20. Фирма у меня по этому делу сейчас. Так вот, дико интересно, как Вы за 6 секунд с родным иммо справляетесь? Банальные ситуации с заменой родного комплекта ключ-иммо-моторный комп не рассматриваем. А? Старую ВАГ группу с моторным БОШ, Опеля старые, и тачки в которых иммо тупо блокирует главное реле или реле стартера тоже не рассматриваем. Говорим о цифровой шине, об авто не 20-ти летней давности.
AVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:31   #39
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ребятки, вы действительно тачки воруете или просто прикалываетесь? Чисто интересно. Интерес, правда, не праздный ибо я радиоинженер и сигналки ставлю лет 18-20. Фирма у меня по этому делу сейчас. Так вот, дико интересно, как Вы за 6 секунд с родным иммо справляетесь? Банальные ситуации с заменой родного комплекта ключ-иммо-моторный комп не рассматриваем. А? Старую ВАГ группу с моторным БОШ, Опеля старые, и тачки в которых иммо тупо блокирует главное реле или реле стартера тоже не рассматриваем. Говорим о цифровой шине, об авто не 20-ти летней давности.

Расчиповщик даст ответ на твои вопросы=)

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 04:02   #40
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке
По умолчанию иммо?

Цитата:
Сообщение от vschm Посмотреть сообщение
Это иммо так работает.Авто небось свежее было.

авто было не старое может 6 или 7 год.я спорить не собираюсь мне интересно разобраться-по моему иммо тазов не дает включить зажигание или я не прав? мож ссылку дашь на эту инфу или сам объяснишь поподробнее?заранее благодарю.
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ