Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2013, 16:44   #51
Sta
участник

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 51 раз в 42 сообщениях
Sta стоит на развилке

Самое дешевое обородование продавала Индия. За 80 кусков зеленых. Плюс примочки.
К примеру, вот такая вкусная машинка(GSM/NMT (Cellural) Interceptors) стоит порядка 410 - 450 тонн зеленых президентов. Активный комплекс, про возможности включения прослушивания обстановки молчу, да и про камеру, включаемую дистанционно, тоже, ибо сам таких фишек без подготовки телефона жертвы никогда не видел.
Sta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 10:23   #52
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Да,даже самый дешевый вариант любителю не по карману,только для использования на профессиональной основе.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:01   #53
Naggano
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Naggano стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
За цену не скажу,не знаю,скорее не 5-10,но и не 200.А вот прикупить такой агрегат,нвверное,не просто,первому встречному не продадут.Только организациям,имеющим соответствующую лицензию.

Китайцы все продадут ))) Даже свою квартиру если купиш дороже чем он купил )
Naggano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 21:43   #54
Yan
Заблокирован

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Yan стоит на развилке

Может есть у кого соображения где реально можно нарыть подобное.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне в свое время советовали такую штуку. Но не факт что она потянет мобильные каналы.
Хотя если не ошибаюсь где-то мелким шрифтом в сносках писало что этот (или другой аппарат того же производителя) в версии для США not support cellular range. Значит в версии для Азии или Европы поддержка cellular есть. Но возможно я не правильно понял что имелось ввиду и это совсем не то.

Мож кто посмотрит и растолкует что к чему?
Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:12   #55
Sta
участник

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 51 раз в 42 сообщениях
Sta стоит на развилке

Навороченный сканирующий приемник от AOR. Стоит порядка 250000 рублей. not support cellular range - Стандартная запись для практически всех сканирующих приемников. И хотя сотовая связь давно в цифре, пропуски все равно делают в региональных моделях.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

10 VFO- я так понял, что возможность мониторинга 10 частот одновременно?
Если так, то это просто находка для любителя погреть уши на телефонии девяностых годов...

Последний раз редактировалось Sta; 08.11.2013 в 23:27.
Sta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:11   #56
askmix
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
askmix стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от test Посмотреть сообщение
У меня другана в КГБ когда вызывали показания давать, то на входе из мобилы батарею вынимали. Не просто так наверное.

это чтоб твой телефон не фонил и они твои мозги отсканировали. Одевай шапочку из фольги)
слышал новости что всякие студенты с масачусеча или где-то там же сделали хрень, которая по сигналу вайфая (я так понял несколько точек) могут определять что делает человек в квартире (типа у них интерфейс умный дом - человек получился): помохал над головой рукой два раза - музыка запела, пнул ногой - мусор выкинулся . Основан девайс на интерференции движущихся тел или ещё что-то подобное, ну вроде как разница от сигнала появляется при прохождении движущихся препятствий. Извращенцев (особенно за бугром хватает), так что не нужно всё знать, можно просто всё обесточить.

добавлено через 11 минут
дистанционное включение телефона (аппаратно встроеная) - мне кажется нереально секретная штука, так что ловить фрика такой штукой никто не будет, легче понаделать дыр в софте твоей мобилы, а потом взломать твой андроид или айфон программно и управлять твоей мобилой как хочется. у моей китайской мобилы срабатывает будильник даже когда батарея села и он самовыключился и будит меня даже если я забыл его зарядить - вот это полезная фича.
askmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 00:38   #57
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Для параноиков, вроде меня, в голову пришла такая мысль. Китайский термос, кинул туда трубу - GSM валит в ухнарь. GPS - не пробовал.
Миниатюры
crbzmo0hy61gdv-500x500.jpg  

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:34   #58
Bimmer
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Bimmer стоит на развилке

В основном все новые смартфони сделаны так, что батарейка не снимается, корпус откриваетса только спец инструментами. Поменять аккумулятор можно только в мастерских и занимает это не мало времени.

Нажимаем "Выключить телефон", экран погас, телефон якобы выключился - а где гарантия что он реально вырубился? То что не работает экран и нету реакции на нажатия кнопок ещё не значит что телефон не работает. Проверить можно если только разобрать телефон и померить употребления тока.
Bimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 17:09   #59
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Bimmer Посмотреть сообщение
Нажимаем "Выключить телефон", экран погас, телефон якобы выключился - а где гарантия что он реально вырубился?

А нет таких гарантий , ни с смартфонами , ни с мобилами (если акамулятор не вытащен)

Если оператор СОРМ2 , знает твой номер с IMEI , вполне может поковыряться в твоём апарате.
Опять же , это не проверенная информация...
Но рисковать не стоит

Вывод :
мобила - разбираем мобилу , вытаскиваем симку и батарею.
смарт + планшет - вытаскиваем симку + включаем режим полёта.
В этом режиме , модуль связи отключается.
По крайней мере так заявлено...
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ