Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новости форума

Новости форума Новости форума, предложения, отзывы и вопросы к администрации.

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2013, 01:04   #1
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖНО КИДАЛОВО!!!

Доброго времени суток всем участникам нашего движения!!! Хочу поделиться с вами информацией на счет одной компашки людей,которые продают якобы ретранслятор на Тойоту Лексус и Бмв, вообщем все в одном флаконе.Почитав инструкцию,которая прикладывается вместе с прибором,я был удивлен двумя обстоятельствами.Первое,такое впечатление,что инструкцию писал пятикласник,естественно с грамматическими ошибками,плохая последовательность изложения мануала,толком как пользоваться прибором не написанно.Люди с техническим образованием врятли на такое способны,и не доверили бы составлять мануал кому попало.Второе, удивил сразу тот факт,что к прибору идет дополнительный модуль который может клонировать хозяйский ключ на чистый оригинальный(читайте инструкцию),в принципе если его и можно клонировать,то уж точно не на чистый ключ,а на специальный эмулятор(это по тойоте и лексус) а на БМВ то полный отсос петрович. Я еще ниодного прибора не встречал,который клонирует той.лекс.Идем далее, созвонились и списались с этими Тольятинскими парнями,мои знакомые,с целью заказать у них пару приборов по 350 тыс.руб(цена слатенькая,согласитесь?))))))). Ну так вот,а те и говорят,давайте мол быстрее,а то мы хотим продавать следующую партию уже по 500труб,а там и до милиона дойдет,потому как первая партия для затравки клиентов.Ну мои знакомые естественно ведутся на такой ход конем,и говорят мы готовы бабки на руках,как купить.В ответ был изложен такой вариант: что мол лично с незнакомыми людьми не встречаемся,отправляем только по почте компанией *деловые линии*,в которой есть услуга за 800рубл,осмотр и проверка содержимого посылки, ЕСЛИ НАС ,ЧТО ТО НЕ УСТРОИТ,ТО КОМПАНИЯ ПЕРЕВОЗЧИК ВЕРНЕТ ВАШИ ЗАЛОГОВЫЕ ДЕНЬГИ. Нас уверили,что мол не волнуйтесь ,вы не первые,мы уже продали, хрен знает, солько штук и давайте покупайте быстрее а то ,все разберут и не успеете.Сегодня груз прибыл в Смоленск моим знакомым,они едут в эту транспортную компанию в надежде получить его.А там говорят,что они сначала должны оплатить его(за два прибора 700труб) а потом идти на склад и тогда услуга за 800руб вступает в действие,при них производится осмотр содержимого,если нужно приглашается специалист-дефектовщик,и если что то не так,то блядь не беда!!!! вы всегда можете написать заявление об отказе груза.Вот только упустили одну особенность,бабло которое мои знакомые оплатят,компания НЕ В ПРАВЕ ИМ ВЕРНУТ в случае отказа от груза.ЭТО ПРАВИЛО У НИХ ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАННО В ИХНЕМ УСТАВЕ,И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОНИ НЕ НАМЕРЕННЫ ОТСТУПАТЬ ОТ ВНУТРЕННЕГО УСТАВА КОМПАНИИ.Они так и сказали разберайтесь с поставщиками,наше дело маленькое- ПЕРЕВЕСТИ ГРУЗ,ВЗЯТЬ БАБЛО ЗА ГРУЗ,ОТПРАВИТЬ БАБЛО ПОСТАВЩИКУ И ПОТОМ ВЫДАТЬ ГРУЗ ЗАКАЗЧИКУ.МЫ ТИПА НЕ БАНК НИХУЯ,В ЗАЛОГ ДЕНЬГИ НЕ БЕРЕМ И ССУДЫ ПОД ПРОЦЕНТЫ НЕ ВЫДАЕМ)))).Да и еще че самое интересное,звонит какая то ДЕВУШКА и говорит я манагер компании Деловые Линии,на ваше имя пришел груз,приехайте получите и главное очень настойчиво и акцентированно просит оплатить сначало а,потом типа делайте с ним,что хотите,телефонный номер принадлежит Самарской области.А спустя только 3 часа звонит местный Смоленский курьер и говорит,приезжайте забирайте или за просрочку хранения будет штраф.На москву сегодня пришел такой же груз,ситуация аналогичная.Я беру данные у людей на кого посылка и звоню в эту компанию.Мне отвечают тоже самое,(Утром деньги,вечером стулья).Инструкцию прикрепляю ниже, и вот ссылка на этот прибор. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот еще, что Московские покупатели и смоленские покупатели,звонят поставщику приборов и говорят,что мол нифига без оплаты не выдают,а он в ответ и говорит парням из Смоленска,что мол в Москве груз оплатили и уже получили и проверили и проблем никаких не было.В свою очередь Московским покупателям говорит,что очень странно,Смоленские парни уже сегодня все получили и проверили и все их устроило.Так,что вот такая информация созванивался лично и с теми и с другими,и излогаю ситуацию со слов реальных покупателей.Короче думайте сами,мож я зря поливаю грязью этих парней.
Миниатюры
CAM00443_thumb.jpg  
Вложения
Тип файла: txt ИНСТРУКЦИЯ.txt (2.8 Кб, 352 просмотров)

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:48   #2
Виталий"
редкий гость

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Виталий" стоит на развилке

В приборах и инструкциях вообще не шарю, но организовано мутно, явно стрёмные шкатулки продают
Виталий" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 04:17   #3
студентъ
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
студентъ стоит на развилке

Не гонитесь за дешивизной, покупайте у проверенных людей. Я думаю фейк, во-первых таких размеров чемоданы уже давно никто не делает, и собраны с болтами-скорее какое-то военное оборудование с части, во-вторых схема разговора и покупки похожа на кидалово,даже проверять стоит на своем авто т.к.есть схема для липовой демонстрации удлиннителя.
студентъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 04:35   #4
MMM
участник

Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)
Сообщение про производство ипродавца

Кидалово - дешевое.

Последний раз редактировалось MMM; 08.03.2013 в 04:41. Причина: редактирование
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 04:39   #5
MMM
участник

Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)

есть такой парень - красаучик , он же amir , он же amir S, он же AMIR S1 - он ломился в личку и предлагал это , нет доверия к этому гражданину , и занозы он парит - никакие !
ПРИВЕТ тебе АМИР!
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 05:50   #6
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Нету конкретного фото,нету видио,какие-то бля железные древнии ящики с тумблерами 80-х годов.
Если бы они были честные торговцы то они снимали бы фото и видио в хорошем качестве с полным объяснением для конкретного покупателя.
Что у них нету фотика и видиокамеры ?!
Я не поверю в это!
Мой ответ : ПИЗ ДА БО ЛЫ !!!!
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 06:06   #7
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Парни! так бля две группы покупателей.Москва и Смоленск приехали со своими тачками для проверки, поставили рядом со складом и один хрен в руки не дали даже посмотреть,не говоря уже о проверке.Компания говорит типа оплачиваем и потом проходим с документами на выдачу.Короче там железное правило,сначала деньги потом стулья. Ссылка на видео в начале теме------------http://www.youtube.com/watch?v=6ZRtUovE67U

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ

Последний раз редактировалось kruzenshtern; 08.03.2013 в 06:07. Причина: 123456
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:14   #8
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Швырок в полне возможен
С проверкой мутная ситуация. Отдай бабло , а потом играйся с ящичками... )))
Насчет амира могу сказать только одно - черт закатай вату , из сервиса ЖОПОРУКОВ !!!
Вся эта Самарская компашка , мутная до безобразия ))))
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:24   #9
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

А кто мешает отказаться от получения связи с невозможностью проверки? После чего проделать заказ с других телефонов, думаю расказка осталось только одна, а то подорожает будет повторена. На видео смущает, что нет антенны, встроенная?
Vasiliy1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:58   #10
Deadly
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Deadly стоит на развилке

инструкцию почитайте))))))))))))) там столько грамматических ошибок)))))) "инергии" затем как буд-то другой пишет "энэргии" ))))))))))))
Deadly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ