Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новости форума

Новости форума Новости форума, предложения, отзывы и вопросы к администрации.

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2014, 00:42   #41
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Видимо мозги у тебя так устроены что их все трахают. Проще перенастроится, всех ненавидить это к психиатору, а то можно случайно и на 9 грамм свой вес утежелить . В обьяснении будет твой не адекват.
По теме НИКТО не обьяснил что получено!! Либо пустота - 2 пустые или наполненые гавном коробки или что-то херово (очень плохо или не так) работающее.
Эти две вещи говорят об разном

Слушай,из твоих слов понятно,что ты сомневаешься,что эти люди занимались кидаловом и следовательно вся расписанная тут тема выходит пиздешь? Я сам видел что приходило в коробках,или тебе лично надо показать что было в коробке? С пользователем stepka093 я встречался и общался на эту тему. Его отзыв.Всем привет!
Со 100% ГАРАНТИЕЙ могу сказать - КИДАЛОВО!
Заказал сначала занозы - говно...
Потом заказал коробку той-лекс. Говорили мол сначала загони деньги, потом отправим. Потом предложили Деловые линии.
Короче оплатил забрал, а потом с бубнами танцевал вокруг этого говна... Огромные и бестолковые ящики...
Только мне этот амир дал даже телефон якобы ботаника, который это собирал. Я и с ним общался и с амиром. Потом как выяснилось, со слов амира, ботаника посадили. Обещал, что вернёт деньги через пару месяцев))))))
Короче говоря, народ, не ведитесь!!! ЭТО КИДАЛОВО!!!!!!!
Нормальны вещи на мой взгляд вообще не реально найти...

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ

Последний раз редактировалось kruzenshtern; 13.03.2014 в 00:49. Причина: 1234567
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:42   #42
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

С точки зрения покупателя кидалово. Это как бы без обсуждения.
А с точки смысла - что в ящиках это интерестно. Здесь прозвучало- танцы с бубнами вокруг, можно поподробнее. Как проверялось?
Просто есть мысль что ботаник сделал вполне рабочий образец, который и был заснят. А потом к нему подьехал барыга с криком сейчас через инет напродаём, делай партию. А вот тут пошла проблема технологическая, кондёры, херовая сборка, хреновый модуль приемо-передатчика. Что в результате в конкретике не работает, но теоретически работает и ремонто пригодно.
Либо в ящиках набор деталей, камней,песка и изначально нет ботаника а есть кидок со старой темой - ты покупаешь аппаратуру для изьятия и не пойдёшь жаловаться.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:01   #43
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

12keshar , так о работоспособности их приборов и идёт речь
Купил с заявленными характеристиками , а там "рога" , ничего не работает....
По крайней мере , заказывал им "зубы" , дважды !!!! такую ху@ню присылали , просто отстой.
В своих комментах уже писал за эту контору - ЖОПОРУКОВ )))))) Иначе никак назвать не могу ))))))
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 03:28   #44
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
С точки зрения покупателя кидалово. Это как бы без обсуждения.
А с точки смысла - что в ящиках это интерестно. Здесь прозвучало- танцы с бубнами вокруг, можно поподробнее. Как проверялось?
Просто есть мысль что ботаник сделал вполне рабочий образец, который и был заснят. А потом к нему подьехал барыга с криком сейчас через инет напродаём, делай партию. А вот тут пошла проблема технологическая, кондёры, херовая сборка, хреновый модуль приемо-передатчика. Что в результате в конкретике не работает, но теоретически работает и ремонто пригодно.
Либо в ящиках набор деталей, камней,песка и изначально нет ботаника а есть кидок со старой темой - ты покупаешь аппаратуру для изьятия и не пойдёшь жаловаться.

Друг,ну тебя и несет,извиняй за грубость.Какие нахуй ботаники вместе с взятыми некондиционными деталями,с хуевой сборкой итд?????.Ты мой пост внимательно почитай,чтобы потом у тебя не было причин развивать сдесь теории всемирного взрыва.Объясняю еще раз для тех кто в танке.Пришел груз в два разных места в Смоленск и в Москву ,получали две разных команды,в онлайне напиздили одним и одновременно другим,я кобы те и другие получили.в реальности получить нельзя пока не дашь лаве. Третий человек все таки рискнул и получил груз.На вид похож на музыкальный усилок или что то похожее на стационарную глишилку,внутри все смонтированно типа как в реальном приборе,но это только на первый взгляд,стали копать глубже,оказалось полная хуета,ничего похожего в электронных компонентах и близко нет,и естественно никуя не работает.А так в принципе имитация какого то радиоприбора сделана не плохо. И еще тебе пища для размышления,этот якобы ретранслятор может ключи копировать,так у них заявленно было.время уже прошло почти год,но я что то до сих пор не видал такого устройства

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 03:30   #45
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Кругом одно швырялово , это грустно .
Сколько сейчас в реальности стоят удлинители ?
Есть порядочные продавцы ?
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:38   #46
Alexdok144
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 36 раз в 20 сообщениях
Alexdok144 стоит на развилке

кстати коллеги, вопрос тупой но все же... кто исполняет функцию гаранта на данной площадке? иногда надо и приходится проводить на других ресурсах сделки.
Alexdok144 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ