Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Барахолка

Важная информация

Барахолка Покупка, продажа, обмен.

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2013, 19:52   #1
four
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
four стоит на развилке
По умолчанию прибор для копиравания меток BLACK BUG

куплю прибор для копиравания меток BLACK BUG
four вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 23:28   #2
rayser
редкий гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 16 сообщениях
rayser стоит на развилке

подниму тему , тоже интересен прибор для борьбы с иммобилайзерами ( метками ) Black Bug и их аналогами такими как REFF , GUARD ....
rayser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 22:18   #3
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Смотря, что за метки (модель, год) - уже обсуждалось ранее, что в блэк-багах стояли обычные чипы Texas Ins. - 4C, сотв-но копировались прекрасно за секунду на любом китайском копировщике за три копейки. Как там сейчас - хз.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:05   #4
-NEO-
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 87 раз в 62 сообщениях
-NEO- стоит на развилке

Человека интересует прибор под новые системы на 2.4 ГГц , кто в теме тот меня прекрасно понимает ,попрошу не выписывать СВОЕ мнения и создвать ДЫБИЛЬНЫЕ посты знаю-слышал-видел ,это никому не интересно , есть что предложить предлагайте или дайте грамотный ответ по сути вопроса ....
-NEO- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 14:46   #5
Coroller
начинающий фрикер

Если кто-то что-то конкретное хочет, он это прямо и указывает. А не "догадайся сам"...
Я ответил про то поколение меток, где стояли 4С. И это мое мнение и знание, других быть не может. Не перевариваю идиотов, вещающих от лица вселенского знания.
Про 2,4 ГГц системы тоже обсуждалось. Не заметил, что тема в барахолке. За это приношу извинения топикстартеру.
Касательно же хамства и тупой агрессии (для neo) - можешь об угол головой побиться, мне фиолетово лоховское мнение барыги. По любому вопросу.
Старый 13.07.2015, 17:24   #6
-NEO-
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 87 раз в 62 сообщениях
-NEO- стоит на развилке

Еще раз повторяю для Ососбо Одаренных Балаболов - никому твои беспонтовые советы и мнения или уточнения тут не нужны !!!!
Человек хочет купить девайс а Ты какой целью ты уточняеш - дай мне трезвый ответ ?? я жду ... только что бы попиздедь видать дома уже не скем поговорить
Хочеш реально помочь человеку отпишы ему в личку , хочеш что то дельное подсказать пиши в теме , а свой Словесный Понос держи для себя и своих близких ... здесь он никому не нужен , таких как ты здесь сотни строчат мемуары , заебался уже личку чистить от подобных Шизофреников
-NEO- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 00:26   #7
Goldad
случайно влез

Поблагодарил: 61
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Goldad стоит на развилке

а сколько примерно стоит прибор для старых блэк баков???
Goldad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 01:45   #8
Coroller
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от Goldad Посмотреть сообщение
а сколько примерно стоит прибор для старых блэк баков???

$100

To neo:
во-первых, решать нужны советы, или не нужны - не тебе, а как минимум топикстартеру, а как максимум - всем другим интересующимся темой. Не интересно, не нужно, - иди к херу мимо, и молча.
Вот твои сопли слезливые здесь точно никому не интересны, только тему засирают. Поскольку мелофона не имею и мысли между строк читать не могу, то фраза "прибор для копирования black bug" включает в себя всё то, что и я написал. А если у тебя телепатическая связь с тс - тогда и напиши ему в личку предложение своего г...вна. У тебя судьба такая барыжья - чистить личку, коль уж создаёшь темы по продаже то одного, то другого. Можешь семечки на углу продавать. Мне пох. Не нравится с покупателями общаться - иди на склад работай, или сторожем.
Если что-то есть сказать, а-ля "сам дурак", то пиши в личку. А здесь не сри больше.
Старый 16.07.2015, 15:07   #9
rayser
редкий гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 16 сообщениях
rayser стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Смотря, что за метки (модель, год) - уже обсуждалось ранее, что в блэк-багах стояли обычные чипы Texas Ins. - 4C, сотв-но копировались прекрасно за секунду на любом китайском копировщике за три копейки. Как там сейчас - хз.

Скажу честно я так тебя и не понял есть у тебя прибор для работы с метками или ты просто пиздаболиш по форуму , если есть цена , фото и список поддержки , а если нету зачем показывать из себя всезнайку , я думаю тут давно все знают кто что может , и поддержываю НЕО не надо засорять темы своимы выдумками , хочеш конкретики отпиши мне в личку все обсудим , что ты можеш и что я хочу , а так просто пыль подымать не вижу смысла....в пустословных никому не нужных постах
rayser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 02:54   #10
Coroller
начинающий фрикер

Для работы с метками 4С прибор есть - китовый SuperAD900. И ещё один - обычный китовый же Zed-Bull. Для 2,4ГГц прибора нет. Продавать не продаю - их валом в любом ларьке и в китаях тоннами за $100 для всех желающих. Кому очень нужно, можно приделать антенну вместо штатной для "дистанционной" работы на выносе.
Так устроит? Конкретно, без пыли и простым языком.
Всезнайку из себя я не строил - достаточно непредвзято перечитать мой первый пост в этой теме. Где не знал, так и сказал "не знаю". По поводу "влезть, чтобы куями покидаться" и строить из себя брюса всемогущего - смотри первый в этой теме пост нео. Вроде, очевидно.
У меня всё.
Ответ