Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2015, 18:37   #211
harryz
гость

Поблагодарил: 86
Поблагодарили 90 раз в 45 сообщениях
harryz стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nickshmn Посмотреть сообщение
В кореле сильно долго

Не намного дольше чем с разными прогами изворачиваться. ИМХО то на то и выйдет.
harryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:01   #212
ALEXAV
гость

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 71 раз в 52 сообщениях
ALEXAV стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nickshmn Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где найти шаблоны для Stamp 0.85

добавлено через 3 минуты

В кореле сильно долго

В кореле быстрее, точнее, да и опыт всегда пригодится - штамп предлагает работать шаблонно, а корел дает ВСЕ!

Дорога которой мы прошли закрыта для будущих поколений...
ALEXAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:47   #213
Pushistyj
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Pushistyj стоит на развилке

Добрый вечер, Уважаемые! Подскажите пожалуйста размеры штампа апостиля из ЗАГС.
Pushistyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:32   #214
Dimmonn123
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dimmonn123 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Провожу маркетинг востребованности по выводу печатей с разрешением 5000т/д.
Вложение 21664

Занимаюсь профессионально отрисовкой и восстановлением оттисков. По пробуйте мои рисунки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По поводу востребовательности, тут все не просто. Могу подогнать свои сложные рисунки под любой гравер и даже полимер. Но попадались и такие 5000т/д, по виду как фотография, точек совсем не видно.
Сложно сказать поймет ли заказчик все эти заморочки. Я бы для себя сделал такую печать, повторить ее просто невозможно, от обычного гравера или полимера будут видны точки рисунка все равно.
Еще нюанс со скрытым изображением, чтобы его повторить нужно подобрать ключ, чтобы подобрать ключ нужно видеть периодичность точек (Разрешение). А тут как я уже говорил точек вообще не видно как на фото. Следовательно такое скрытое изображение не распознать без оригинального ключа и не повторить.
Dimmonn123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:56   #215
Бессмертный
редкий гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 40 раз в 19 сообщениях
Бессмертный скоро станет знаменитым(-ой)

Залейте пожалуйста печать с ксивки Ф.онда С.олёной Б.урды спасибо

Что за сумасшествие бросать вызов мрачной смерти?
Сумасшедшие — не безумны.
Бессмертный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:32   #216
ALEXAV
гость

ALEXAV стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dimmonn123 Посмотреть сообщение
Занимаюсь профессионально отрисовкой и восстановлением оттисков. По пробуйте мои рисунки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По поводу востребовательности, тут все не просто. Могу подогнать свои сложные рисунки под любой гравер и даже полимер. Но попадались и такие 5000т/д, по виду как фотография, точек совсем не видно.
Сложно сказать поймет ли заказчик все эти заморочки. Я бы для себя сделал такую печать, повторить ее просто невозможно, от обычного гравера или полимера будут видны точки рисунка все равно.
Еще нюанс со скрытым изображением, чтобы его повторить нужно подобрать ключ, чтобы подобрать ключ нужно видеть периодичность точек (Разрешение). А тут как я уже говорил точек вообще не видно как на фото. Следовательно такое скрытое изображение не распознать без оригинального ключа и не повторить.

да нарисовать не проблема - главное потом это реализовать - основная масса граверов такое не понянет, никто из-за единичного заказа деньги на гравер тратить не будет, для полимера главное нормальный негатив

Старый 26.09.2015, 18:49   #217
Dimmonn123
случайно влез

Цитата:
Сообщение от ALEXAV Посмотреть сообщение
да нарисовать не проблема - главное потом это реализовать - основная масса граверов такое не понянет, никто из-за единичного заказа деньги на гравер тратить не будет, для полимера главное нормальный негатив

Пять лет занимаюсь этим каждый день как уже писал, и все это делается каждый день в основном граверами, но и полимеры некоторые вытягивают. Для гравера (не китайского) Mercury 1000 например, расплюнуть исполнить такие макеты, минимальную точку берет 0,05мм. А вот на счет нарисовать не проблема тут поспорю. Все с ног на голову перевернули))
Старый 27.09.2015, 13:39   #218
ALEXAV
гость

ALEXAV стоит на развилке

Цитата:
Пять лет занимаюсь этим каждый день как уже писал, и все это делается каждый день в основном граверами, но и полимеры некоторые вытягивают. Для гравера (не китайского) Mercury 1000 например, расплюнуть исполнить такие макеты, минимальную точку берет 0,05мм. А вот на счет нарисовать не проблема тут поспорю. Все с ног на голову перевернули))

Ну так и надо описывать - создаю макеты для граверов ценою от 10к баксов, я так и написал - для единичного заказа 10к никто не выкинет! Все выбирают оптимальное оборудование - чтоб максимум можно было выполнить печать по ГОСТ, хотя если деньги не куда девать можно изголяться! Не спорю - макеты отличные и хочется оборудование лучшее, но надо ориентироваться на потребителя - наша художественная мысль мало кого интересует! Максимум что просили так это индивидуальную защиту нарисовать, ни с шаблона! А если вдруг заказчик хочет, то разовый заказ можно и у друзей сделать!

Старый 28.09.2015, 19:05   #219
Dimmonn123
случайно влез

Цитата:
Сообщение от ALEXAV Посмотреть сообщение
Ну так и надо описывать - создаю макеты для граверов ценою от 10к баксов,сделать!

Самый дорогой макет 1000 руб (с многоуровневой защитой), основная масса в среднем около 100 руб.
Но мне нравятся Ваши цены.
Могу выложить пример на такой макет если администрация не против. Я тут не из за рекламы, работы хватает.
Меня больше заинтересовала технология в 5000 DPI, потому что попадались такие макеты, и честно говоря репу чесал, как такое возможно))
Старый 29.09.2015, 00:33   #220
ALEXAV
гость

ALEXAV стоит на развилке

Цитата:
Самый дорогой макет 1000 руб (с многоуровневой защитой), основная масса в среднем около 100 руб.
Но мне нравятся Ваши цены.
Могу выложить пример на такой макет если администрация не против. Я тут не из за рекламы, работы хватает.
Меня больше заинтересовала технология в 5000 DPI, потому что попадались такие макеты, и честно говоря репу чесал, как такое возможно))

Я имел ввиду не цену макета, а оборудования на котором его можно реализовать!

Ответ