Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2015, 07:42   #4681
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

По просьбе перезалил Донецк,в октябре 2013 Jammy.который с тех пор так и не появлялся на форуме,представил базу в собственной оболочке,тогда делал конверт в Кронос,с той поры много воды утекло,активный участник форума попросил перезалить.
Донецкая область-судимости,уголовные дела с 1980 по 23.06.2011 (899256) Кронос.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vecher09 вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:55   #4682
Дарина
редкий гость

Поблагодарил: 403
Поблагодарили 356 раз в 47 сообщениях
Дарина стоит на развилке
По умолчанию Владимирская обл. Безработные_граждане_сост_на_учете_в_период_01.01 .2009-31.012.2009

Тип банка: Cronos
Размер банка: 11,9 МБ
Общее количество записей в банке: 87162:
1.Безработные с октября по декабрь 34108
2.безработные с января по сентябрь 53054

Состав полей базы:
Системный номер
ФАМИЛИЯ
ИМЯ
ОТЧЕСТВО
Дата рождения
Начало безработицы
Окончание безработицы
Старый 05.01.2015, 12:22   #4683
Graks
гость

Поблагодарил: 1,148
Поблагодарили 1,549 раз в 161 сообщениях
Graks - роза среди колючекGraks - роза среди колючекGraks - роза среди колючекGraks - роза среди колючек

Уверен, что такая ситуация у Всех форумчан, кто когда-либо делился материалом
Естественно, работаем не за "Спасибо", просто хотел напомнить качающим благодарить за полученный на "халяву" материал ВСЕХ ДЕЛЯЩИХСЯ пользователей...
P/s: Пока занимался "рисованием" халявшиков увеличилось на 25 !!! человек...

Последний раз редактировалось Graks; 05.01.2015 в 12:32.
Graks вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:47   #4684
лёва
участник

Поблагодарил: 855
Поблагодарили 2,421 раз в 360 сообщениях
лёва - роза среди колючеклёва - роза среди колючеклёва - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Graks Посмотреть сообщение
Уверен, что такая ситуация у Всех форумчан, кто когда-либо делился материалом
Естественно, работаем не за "Спасибо", просто хотел напомнить качающим благодарить за полученный на "халяву" материал ВСЕХ ДЕЛЯЩИХСЯ пользователей...
P/s: Пока занимался "рисованием" халявшиков увеличилось на 25 !!! человек...

В том-то и смысл паролить, остальные скачавшие (за некоторым исключением) - просто проходящие, получившие "халяву". Хотя такой "Аншлаг" на Вашу базу просто ввергает в шок. Еще раз СПАСИБО за ВАШ вклад.
лёва вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:09   #4685
Graks
гость

Graks - роза среди колючекGraks - роза среди колючекGraks - роза среди колючекGraks - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от лёва Посмотреть сообщение
В том-то и смысл паролить, остальные скачавшие (за некоторым исключением) - просто проходящие, получившие "халяву". Хотя такой "Аншлаг" на Вашу базу просто ввергает в шок. Еще раз СПАСИБО за ВАШ вклад.

Вклад-то не мой, а Shek-a, спасибо ЕМУ за этот вклад!!!
Интерес "пользователей" ресурса растет по отношению к "халяве" несоизмеримо. Может и есть смысл паролить, но мне кажется не нужно все-таки паролить ( или паролить на той стадии, как это сейчас происходит - это ВСЕ решают по-своему), а нужно выявлять их! Как мысль, например, замутить такую "фишку": сказал "спасибо" получи "ссыль", тогда все будут видеть, кто скачал, и у всех будет возможность просмотреть, кто и что качает, ведь качают только зарегистрированные пользователи! В тоже время, пока не скачаешь, не проверишь скачанное, сложно благодарить за "кота в мешке", тут как-то нужно найти компромисс ( хотя в дефиците "проверяющих" ветка не замечена), и ставить ограничение на скачивание для данного пользователя.
Это как мысль...

Последний раз редактировалось Graks; 05.01.2015 в 17:55.
Graks вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:18   #4686
ostrow
гость

Поблагодарил: 651
Поблагодарили 1,128 раз в 185 сообщениях
ostrow скоро станет знаменитым(-ой)ostrow скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Интерес "пользователей" ресурса растет по отношению к "халяве" несоизмеримо. Может и есть смысл паролить, но мне кажется не нужно все-таки паролить ( или паролить на той стадии, как это сейчас происходит - это ВСЕ решают по-своему), а нужно выявлять их! Как мысль, например, замутить такую "фишку": сказал "спасибо" получи "ссыль", тогда все будут видеть, кто скачал, и у всех будет возможность просмотреть, кто и что качает, ведь качают только зарегистрированные пользователи! В тоже время, пока не скачаешь, не проверишь скачанное, сложно благодарить за "кота в мешке", тут как-то нужно найти компромисс и ставить ограничение на скачивание.
Это как мысль...

Всех с наступающими и прошедшими праздниками!
КХ-КХ... я давно предлагал объеденить "СПАСИБО" и "ссылку на файл" воедино. Но предложение не прошло. Насчет "кота в мешке", в поле под текстом "Эти ... пользователя(ей) сказали Спасибо ... за это полезное сообщение:" после нажатия "СПАСИБО" появляется "Удалить Ваше Спасибо". Скачал, проверил, непонравилось-удалил благодарность!
Цитата:
Это БД Держателей карт "Перекрестка" 2014
У "соседей" она есть в cronos-е, точнее не полный и некорректный конверт второго файла....

Держатели карт Перекрестка - БАНКА? СУПЕРМАРКЕТА? ДЕТСКОГО САДА? РФ, УКРАИНА,...?
Можно узнать по телефону, но качать, конветировать, определять честно напрягает!

Последний раз редактировалось ostrow; 05.01.2015 в 18:30.
ostrow вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:53   #4687
Graks
гость

Цитата:
Сообщение от ostrow Посмотреть сообщение
Всех с наступающими и прошедшими праздниками!
КХ-КХ... я давно предлагал объеденить "СПАСИБО" и "ссылку на файл" воедино. Но предложение не прошло. Насчет "кота в мешке", в поле под текстом "Эти ... пользователя(ей) сказали Спасибо ... за это полезное сообщение:" после нажатия "СПАСИБО" появляется "Удалить Ваше Спасибо". Скачал, проверил, непонравилось-удалил благодарность!

Скачал и ушел? В том-то и дело, что нужно показывать список скачавших!

Цитата:
Сообщение от ostrow Посмотреть сообщение
Держатели карт Перекрестка - БАНКА? СУПЕРМАРКЕТА? ДЕТСКОГО САДА? РФ, УКРАИНА,...?
Можно узнать по телефону, но качать, конветировать, определять честно напрягает!

Тут критика абсолютна уместна ( Нет описания - Условно!!!), но в отличии от описания исходника ( ни в коем случае не хочу обижать Автора исходника, на мой взгляд ИНФОРМАЦИЯ полезнее описания) сделал БД (по просьбе Автора), а придумывать принадлежность и актуальность не имею морального права! Пользовался исходником и сравнением данных ! Мне кажется, что как определить актуальность и принадлежность тех или иных данных не представляет ОСОБОГО труда !?
Graks вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:53   #4688
борис18
гость

Поблагодарил: 125
Поблагодарили 490 раз в 64 сообщениях
борис18 скоро станет знаменитым(-ой)борис18 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Интерес "пользователей" ресурса растет по отношению к "халяве" несоизмеримо. Может и есть смысл паролить, но мне кажется не нужно все-таки паролить ( или паролить на той стадии, как это сейчас происходит - это ВСЕ решают по-своему), а нужно выявлять их! Как мысль, например, замутить такую "фишку": сказал "спасибо" получи "ссыль", тогда все будут видеть, кто скачал, и у всех будет возможность просмотреть, кто и что качает, ведь качают только зарегистрированные пользователи! В тоже время, пока не скачаешь, не проверишь скачанное, сложно благодарить за "кота в мешке", тут как-то нужно найти компромисс ( хотя в дефиците "проверяющих" ветка не замечена), и ставить ограничение на скачивание для данного пользователя.
Это как мысль...

Я думаю лучше стоит подобное паролить от мимо проходящих.Не удивлюсь если эта база всплывет где нибудь в продаже.Статистика скачивания говорит о многом.
борис18 на форуме  
Старый 05.01.2015, 20:01   #4689
szergiusz
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз в 5 сообщениях
szergiusz стоит на развилке

ФССП по Краснодарскому краю
Общее количество записей в банке: 19358
Формат:Cronos
szergiusz вне форума  
Старый 05.01.2015, 21:15   #4690
Graks
гость

Цитата:
Сообщение от борис18 Посмотреть сообщение
Я думаю лучше стоит подобное паролить от мимо проходящих.Не удивлюсь если эта база всплывет где нибудь в продаже.Статистика скачивания говорит о многом.

Позволю себе еще немного "флуда" (тему обсуждения "паролей" и "халявщиков" для себя закрою после этого сообщения) , да пусть меня простят!
Этот материал, напомню, предоставил Shek, за который он получил 8 "баллов", и есть ощущение "выпрашивания" благодарности!? Он, без сомнения, всплывет в продаже, для многих активных форумчан эти данные не являются "эксклюзивом" ( хотя именно они поблагодарили! ), а вот как раз статистика скачивания, как Вы правильно заметили, говорит о многом...

Последний раз редактировалось Graks; 05.01.2015 в 21:58.
Graks вне форума  
Закрытая тема