Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2015, 22:28   #4691
ataka
Модератор

Поблагодарил: 2,405
Поблагодарили 2,744 раз в 566 сообщениях
ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Graks Посмотреть сообщение
Позволю себе еще немного "флуда" (тему обсуждения "паролей" и "халявщиков" для себя закрою после этого сообщения) , да пусть меня простят!
Этот материал, напомню, предоставил Shek, за который он получил 8 "баллов", и есть ощущение "выпрашивания" благодарности!? Он, без сомнения, всплывет в продаже, для многих активных форумчан эти данные не являются "эксклюзивом" ( хотя именно они поблагодарили! ), а вот как раз статистика скачивания, как Вы правильно заметили, говорит о многом...

Так никто тебе не запрещает паролить те базы, которые ты взял с паблика и сам сделал...
Это твой труд!!!
Кто захочет, то пускай сам конвертирует...
Тем более, что именно твой же конверт, благополучно уже на руборде лежит и по полочкам разбирается!!!

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
ataka вне форума  
Старый 06.01.2015, 00:03   #4692
Graks
гость

Поблагодарил: 1,149
Поблагодарили 1,549 раз в 161 сообщениях
Graks - роза среди колючекGraks - роза среди колючекGraks - роза среди колючекGraks - роза среди колючек

Спасибо за бдительность, мне не жалко, тем более я не являюсь автором исходника и там его не распространяю ( а Автор просил сделать конверт, сам он его не паролил, и мне этого делать не пришлось), но по-моему мне также и не пришлось просить разрешения
Цитата:
Сообщение от ataka Посмотреть сообщение
паролить те базы, которые взял с паблика и сам сделал...

Рад, что
Цитата:
Сообщение от ataka Посмотреть сообщение
Это твой труд!!!

мой "труд" так оценили и никак не оценили труд Автора исходника..
Вопрос звучал немного в другом контексте, а именно, в высказывании благодарности к Пользователям ресурса, приносившим материал, ( а не к "конвертаторам") и, как вариант, в рассмотрении вопроса афиширования скачавших и их наказания в случае "перекачки", а то, что БД уплывают именно отсюда, так это давно ни для кого не секрет.

Последний раз редактировалось Graks; 06.01.2015 в 00:39.
Graks вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:19   #4693
mbrx
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 50 раз в 6 сообщениях
mbrx стоит на развилке

А что если мы откажемся от кроноса и сделаем новую систему хранения баз данных. Новый формат. Учтем все недостатки Кроноса и добавим новые фичи. И чтобы каждый мог легко и просто импортировать и создать данные. Программа без всяких регистраций. Я готов стать куратором этого проекта. Опыт программирования с 1994 года. А сколько я своих созданных программ напродавал - уже не сосчитаю. Составляем тех задание - и вперед. У меня конечно много работы и без этого - но для такого удовольствия я найду время. К тому же этот старый и убогий кронос уже как мамонт, бесит. И можно сделать так будет, чтобы запретить экспорт из некоторых баз. Я конечно понимаю, 2Гис dgdat - очень сложный файл, но его формат все равно сейчас известен, но... можно сделать еще сложнее.
mbrx вне форума  
Старый 06.01.2015, 06:32   #4694
семен777
гость

Поблагодарил: 613
Поблагодарили 979 раз в 128 сообщениях
семен777 стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

################################################## ############
Имя банка: Тамбовская обл: Тамбов: ЕГРИП 12.2005

Тип банка: Cronos
Размер банка: 16`977 Kb
Общее количество записей в банке: 49`692

Список баз:
N|Название базы|Имя|Тип|Кол-во наборов|Поле кода|Кол-во записей
1|ТАМБОВ ЕГРИП|ТP|1|0||49692

База :ТАМБОВ ЕГРИП
Состав полей базы
N поля| Название поля|Тип|Длина поля|Словарь|Статус|Связь с базами
0|Системный номер|Ц|8|||
1|IDIP|Т|255|||
2|OGRNIP|Т|255|||
3|ИНН|Т|255|||
4|ФИО|Т|255||ИФ|
8|Вид деятельности|Т|255|||
9|Статус|Т|255|||
10|Инспекция|Т|255|||
11|Гражданство|Т|255|||
12|Республика|Т|255|||
13|Адрес|Т|255|||
22|Код города|Т|255|||
23|Телефон|Т|255|||
24|Факс|Т|255|||
25|Паспорт|Т|255|||
29|Дата регистрации|Т|255|||

==========================
Приветствую всех!
Ищу БД по Ярославской обл. и Чечне ЛЮБЫХ годов...
семен777 вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:04   #4695
Volkov999
редкий гость

Поблагодарил: 623
Поблагодарили 319 раз в 40 сообщениях
Volkov999 стоит на развилке

А что если мы откажемся от кроноса и сделаем новую систему хранения баз данных. Новый формат. Учтем все недостатки Кроноса и добавим новые фичи. И чтобы каждый мог легко и просто импортировать и создать данные. Программа без всяких регистраций. Я готов стать куратором этого проекта. Опыт программирования с 1994 года. А сколько я своих созданных программ напродавал - уже не сосчитаю. Составляем тех задание - и вперед. У меня конечно много работы и без этого - но для такого удовольствия я найду время. К тому же этот старый и убогий кронос уже как мамонт, бесит. И можно сделать так будет, чтобы запретить экспорт из некоторых баз. Я конечно понимаю, 2Гис dgdat - очень сложный файл, но его формат все равно сейчас известен, но... можно сделать еще сложнее.

Вопрос - 1- На фига придумывать велосипед? Создатели Cronos не самые глупые люди, и все в нем продуманно. С этой программой работают почти все, и в нее не проблема конвертнуть все, что угодно!!!!!!
2- По поводу того, что Cronos убогий, категорически не согласен, все зависит от прямоты рук! При грамотном подходе программа летает!
3- Даже если Вы создадите что-то подобное, я не уверен, что у кого-то возникнет желание переводить все свои базы в новый неизвестный формат! А тем более делать заново под новую программу глобалку!!!! А их не 100 или 200, а почти 4000... Как по мне это дурная затея.....
Volkov999 вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:36   #4696
mafiozi
гость

Поблагодарил: 1,698
Поблагодарили 1,049 раз в 115 сообщениях
mafiozi имеет захватывающую ауруmafiozi имеет захватывающую ауру

г.Москва ЮВАО Марьионо "Должники ЖКХ
Актуальность-13.01.2011 Записей-2199 Формат-xls вес- 498 KB
Поля: АДРЕC; ФИО; Долг; Количество месяцев задолженности;

mafiozi вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:23   #4697
szergiusz
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз в 5 сообщениях
szergiusz стоит на развилке

ФССП Липецкая область розыск должников 05.2014.xlsx [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ФССП Сахалинской области розыск должников 05.2014.xlsx [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

УФССП ФОТОБАНК РОЗЫСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
szergiusz вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:59   #4698
Filist
начинающий фрикер

Поблагодарил: 810
Поблагодарили 3,300 раз в 439 сообщениях
Filist луч света в тёмном царствеFilist луч света в тёмном царствеFilist луч света в тёмном царствеFilist луч света в тёмном царствеFilist луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от семен777 Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Ищу БД по ...... Чечне ЛЮБЫХ годов...

Учет членов НВФ.Фирмы выходцев из СКР
1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Списки СИЗО 1998,2001
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и запросы у вас - сказала база данных и зависла.
Filist вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:27   #4699
daVinchi
редкий гость

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
daVinchi стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Volkov999 Посмотреть сообщение

Вопрос - 1- На фига придумывать велосипед? Создатели Cronos не самые глупые люди, и все в нем продуманно. С этой программой работают почти все, и в нее не проблема конвертнуть все, что угодно!!!!!!
2- По поводу того, что Cronos убогий, категорически не согласен, все зависит от прямоты рук! При грамотном подходе программа летает!
3- Даже если Вы создадите что-то подобное, я не уверен, что у кого-то возникнет желание переводить все свои базы в новый неизвестный формат! А тем более делать заново под новую программу глобалку!!!! А их не 100 или 200, а почти 4000... Как по мне это дурная затея.....

Уж проще С+ переименовать если свою делать... включая формат, расширения файлов.
daVinchi вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:49   #4700
sershb
участник

Поблагодарил: 895
Поблагодарили 1,081 раз в 179 сообщениях
sershb стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от szergiusz Посмотреть сообщение
ФССП Липецкая область розыск должников 05.2014.xlsx [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ФССП Сахалинской области розыск должников 05.2014.xlsx [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конверт в Cronos:

Сахалинская область - ФССП - розыск должников 2014.05 (743)
Липецкая область - ФССП - розыск должников 2014.05 (545)

Картонных папок стеллажи - былого века залежи...
sershb вне форума  
Закрытая тема