Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.03.2015, 19:02   #5611
antua
случайно влез

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 78 раз в 13 сообщениях
antua стоит на развилке

СКФО Лица задержанные за хранение и перевозку наркотических средств за 1995-2010 (в архиве 262 кб.) Количество записей- 2798 (Cronos), Состав полей:
Номер карточки
Дата регистрации
ФИО
Дата и место рождения
Удост личн физ лица
Характер правонарушения
Решение по делу
Номер дела
Дата задержаниея
Наименование вещества
Кол-во вещества

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pass в личку
antua вне форума  
Старый 09.03.2015, 19:06   #5612
deaappolo
начинающий фрикер

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 4,196 раз в 502 сообщениях
deaappolo имеет захватывающую ауруdeaappolo имеет захватывающую ауруdeaappolo имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от MatrixNeo Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Подскажите, как можно получить базы из списка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Интересуют в частности 2 базы:
РФ - Краснодар - водительские удостоверения
РФ - Краснодар - пенсионный фонд (2007)

С Уважением.

Добрый день

РФ - Краснодар - водительские удостоверения

РФ - Краснодар - пенсионный фонд (2007)

Пасс
deaappolo вне форума  
Старый 09.03.2015, 20:07   #5613
Skywarrior
случайно влез

Поблагодарил: 285
Поблагодарили 374 раз в 41 сообщениях
Skywarrior стоит на развилке

Украина-Запорожье
Актуализация-2009 год
Язык-Украинский
Размер банка-3.19 Гб
Список баз:
Доходы физ.лиц 2001-2005;
Физ.лица;
Предприятия;
Доходы физ.лиц 2006 1-3 кв.;
Доходы физ.лиц 4 кв.2006- 4кв. 2009;

Skywarrior вне форума  
Старый 09.03.2015, 21:31   #5614
MatrixNeo
случайно влез

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 62 раз в 10 сообщениях
MatrixNeo стоит на развилке

Спасибо deaappolo за помощь !!!
Прошу ещё раз помочь с базой: РФ - Сочи (Краснодарский край) - базы Меридиан и Марафон (2008). Выложите пожалуйста !

C Уважением.
MatrixNeo вне форума  
Старый 09.03.2015, 22:03   #5615
maksro
участник

Поблагодарил: 2,580
Поблагодарили 2,107 раз в 258 сообщениях
maksro имеет захватывающую ауруmaksro имеет захватывающую ауруmaksro имеет захватывающую ауру

Беларусь некрополь (умершие по разным районам) 1850 записей ексель.
Поля место захоронения, фио умершего - на белорусском. дата рожд. дата смерти. надгробн. надпись - содержит фио на русском и иные сведения в т.ч. года жизни. Даты смерти до 2012 г вкл. Хотелось бы увидеть в кроносе. Пароль рекомендованный.

maksro на форуме  
Старый 09.03.2015, 22:31   #5616
deaappolo
начинающий фрикер

deaappolo имеет захватывающую ауруdeaappolo имеет захватывающую ауруdeaappolo имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от maksro Посмотреть сообщение
Беларусь некрополь (умершие по разным районам) 1850 записей ексель.
Поля место захоронения, фио умершего - на белорусском. дата рожд. дата смерти. надгробн. надпись - содержит фио на русском и иные сведения в т.ч. года жизни. Даты смерти до 2012 г вкл. Хотелось бы увидеть в кроносе. Пароль рекомендованный.

Конверт
Пароль как у автора
deaappolo вне форума  
Старый 10.03.2015, 07:33   #5617
mufbabos
участник

Поблагодарил: 273
Поблагодарили 1,972 раз в 214 сообщениях
mufbabos имеет захватывающую ауруmufbabos имеет захватывающую ауруmufbabos имеет захватывающую ауру

Приморский Край.Находка.Подучетные 2003-11.2009.Кронос.4583 записи.Вес 794 кб.
mufbabos вне форума  
Старый 10.03.2015, 08:50   #5618
deaappolo
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от MatrixNeo Посмотреть сообщение
Спасибо deaappolo за помощь !!!
Прошу ещё раз помочь с базой: РФ - Сочи (Краснодарский край) - базы Меридиан и Марафон (2008). Выложите пожалуйста !

C Уважением.

Добрый день

РФ - Сочи (Краснодарский край) - базы Меридиан и Марафон (2008)
Пасс
deaappolo вне форума  
Старый 10.03.2015, 13:48   #5619
AKPM
участник

Поблагодарил: 437
Поблагодарили 1,936 раз в 221 сообщениях
AKPM - роза среди колючекAKPM - роза среди колючекAKPM - роза среди колючекAKPM - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Graks Посмотреть сообщение

Данные поля с дополнительной информацией потеряны !!!

Допустим, ячейка J178 Здравствуйте, уважаемые работники передачи «Жди меня». Меня зовут Князева Людмила Николаевна, 01 августа 1954 года рождения. Прошу вас помочь мне
в поиске моего сына. 05 октября 1979 года в новом родильном доме г. Волгодонска Ростовской области я родила семимесячного, но прекрасного мальчика – красивого,
здорового, черноволосого, с черными широкими бровями. Сразу после рождения он закричал, мне его показали. Помню, что врач сказала: «Какой он у Вас красивый, а
почему черный, у Вас что, муж нерусский?» Я ответила, что русский, это дедушка мужа очень черноволосый. Потом, на протяжении пяти дней я сцеживала молоко для
моего сына, врач мне периодически сообщала, что, вот, сын выпил столько-то молока и т.п. Я тайно, ночью ходила смотрела на него через стекло специального купола
(не знаю, как он называется) в палате для новорожденных (боксе) – помню, как он размахивал ручонками, помню табличку с моей фамилией на этом куполе. И вдруг мне
говорят, что мой ребенок умер. Это прозвучало как гром среди ясного неба! Помню, что со мной рожала женщина, помню, что инженер, имени, фамилии не помню.
По-моему, у нее родилась девочка и роженице сразу сказали, что ребенок больной. С этой женщиной мы лежали в одной палате. Практически одновременно нам с ней
сообщили о смерти наших детей и нас выписали. На мою просьбу забрать тело моего сына, чтобы похоронить, врач (только помню, что женщина) ответила отказом.
В выписной справке мне указали, что был выкидыш, а не полноценные роды, той женщине- роженице тоже указали о выкидыше, а не о родах. Мы с ней были обе не согласны,
ходили в горздравотдел г. Волгодонска, та женщина сумела добиться справки о нормальных родах, а я, к сожалению, в силу, видимо, характера и отсутствия образования,
не смогла. К сожалению, мой муж был недоволен рождением сына (он хотел дочь), кричал через окно роддома, что ему нужна дочь, а не сын, и работники роддома это все
слышали. Врач, успокаивая меня при истерике, когда мне сообщили о смерти ребенка, говорила, что у нас нет своего жилья (мы снимали частный дом, так как приехали
из Новокузнецка Кемеровской области), что мы оба молодые, здоровые, что еще у нас будет не один ребенок, и обязательно девочка. Все это почему-то вселило в меня
сначала подозрения, а впоследствии и уверенность, что моего ребенка просто напросто у меня украли. Кстати, в городе в то время бродили слухи о торговле детьми
и что, якобы, даже кого-то посадили за это. Много лет прошло с тех пор, но всегда тяжелым камнем на сердце это событие было во мне ежедневно, а в последнее время
я просто места себе не нахожу. Вот чувствует сердце, что мой сыночек жив, и все тут. До этих родов у меня уже был семилетний сын от первого брака (впоследствии,
в одиннадцатилетнем возрасте он утонул в Цимлянском море), потом у меня родилась все-таки дочь, в 1980 году, теперь уже взрослая, и сейчас я воспитываю вторую дочь,
пятнадцатилетнего возраста. И все-таки я не верю, что этого сына нет в живых, хочу его найти. Моего мужа, ныне покойного, звали Князев Александр Николаевич,
25 июня 1956 года рождения. Пользуясь случаем, хотела бы узнать о своих знакомых в г. Волгодонске – • Кожевниковых: Люба, Гена и дочь Оля; • о семье Брума,
• в г. Цимлянске – Таня (фамилию не помню) она жила в квартире рядом с рынком в одноэтажном кирпичном доме, работала диспетчером в какой-то организации около
судомеханического завода, папа у нее работал механиком в промкомбинате, есть у нее младшая сестра и два сына; • Ковалева Света – работала буфетчицей в школе № 2,
муж – преподаватель в автошколе в Волгодонске, у нее дочь – Марина; • может кто-то еще меня помнит. Я прожила в г. Волгодонске с 1979 года по 1983 год, работала
дежурной в общежитии, муж работал плотником-бетонщиком. Потом жила в Цимлянске – с 1983 по 1988 год. В Цимлянске работала в шк.№ 2 завхозом. В 1983 году мы
разошлись с мужем и в 1988 я уехала с дочкой в Новокузнецк. Еще я хочу узнать о своих подругах – одноклассницах из г. Горноалтайска. Я там жила с 1954 года по
1970 год. Я с ними училась в школе- интернате. Их звали – • Таня Елисеева • Валя Дюкарева • Галя Пятова (жила в Горноалтайске по ул. Улалушинская, 89-а. Потом
она переехала в Бийск (вышла замуж)). Моя девичья фамилия – Жигульская. Жигульская Людмила Николаевна. В 1968 – 1969 гг.. я училась в ГПТУ № 28. Там были подруги
– Валя, Марина, Таня (фамилий, к сожалению, не помню). Посылаю свои фотографии. На них я с мужем Князевым Александром Николаевичем. Очень прошу вас, дорогие,
помогите мне, помогите найти покой моей душе. Я только хочу знать, жив ли он, мой сыночек. Я не претендую на внимание с его стороны и не преследую какие-либо
другие меркантильные интересы. Заранее вам благодарна. Князева Людмила Николаевна. Мой адрес: 654005 Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, дом 8, квартира 24.

а в конверте: кто знает пароль, поправит
P/s: Будьте внимательнее

исправлено:

подсказали как более правильно обработать фото (ранее и не знал)
скачать в rar архиве cpy 244,2 MB:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль на архив как у автора исходника maksro пост #5581.
AKPM вне форума  
Старый 10.03.2015, 14:51   #5620
mafiozi
гость

Поблагодарил: 1,698
Поблагодарили 1,049 раз в 115 сообщениях
mafiozi имеет захватывающую ауруmafiozi имеет захватывающую ауру

Ленинградская область Киришский район г.Кириши "Справочник стационарных телефонов"
Записей - 22213 ; Формат - xls ; Вес - 4,07 МБ ; Актуальность - ? ;
Поля: ФИО ; Индекс ; Улица ; Дом ; Кв.; Телефон;

Астраханская область "АСТРАХАНЬОБЛГАЗ Проведение ТО ВДГО 2015"
с.Ватажка , с.Диановка , с.Калинино , с.Конный Могой , с.Кудрино , c.Марфино , с.Нариманово , с.Новокрасное , с.Новомоячное , п.Самойловский , c.Тюрино , с.Алтынжар , с.Егин-Аул , с.Зеленга , c.Камардан , c.Кошеванка , c.Маково , c.Тумак , c.Новинка , п.Трубный , c.Тулугановка , с.Старый Алтынжар;
Записей Всего - 3622 ; Формат - xls ; Вес - 2,14 МБ ; Актуальность - 2015 ;
Поля: ФИО абонента ; Нас.Пункт ; Улица ; Дом ; Кв.; Проведение ТО Время и дата;

г.Ставрополь "Инфо с Жилищного Фонда ООО УК «ЖЭУ-9"
Записей - 3675 ; Формат - xls ; Вес - 1,2 MB ; Актуальность - ? ;
Поля: л/с. Улица. Дом.№ кварт. ФИО. "Площадь общая""Площадь жилая" "Та-риф" "Кол-вопрож."Форма собственности "Задолжен- ность пооплате жилья"

mafiozi вне форума  
Закрытая тема